Житель Москвы возобновил производство советских авосек

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 24 ноя 2019 в 14:16
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
87
Yap 25.06.2026 - 15:52
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
hurakan 24 ноя 2019 в 14:17
фартовый  •  На сайте 14 лет
24
молоко в треугольниках когда?
Astorn 24 ноя 2019 в 14:19
Мозгоклюй обыкновенный, саркастический  •  На сайте 12 лет
28
я в детстве дружил с пареньком, к которому иногда приходил в гости
так вот у него был дядя с группой инвалидности, на дому плёл челноком эти авоськи
выходило быстро и зачетно

а, еще у них был цветной телевизор!

если читаешь, привет, Андрюха!

Это сообщение отредактировал Astorn - 24 ноя 2019 в 14:40
Slonim27 24 ноя 2019 в 14:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
31
Так хочу

Житель Москвы возобновил производство советских авосек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4iLiSH 24 ноя 2019 в 14:20
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
11
Года два назад, в Крыму, покупал трёхлитровые банки пива в авоськах.
Прямо в пивнухах продавались и банки и авоськи.
ruslan3967 24 ноя 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
У жены дёд плёл авоськи.
Нашли на хате целую связку.
Сейчас хожу с ними в магазин.
Очень удобно, в карман помещается 2 авоськи, места не занимают. Можно носить с собой постоянно.
Вмещается в неё практически как в ашановский баул.
Накидывать только продукты не всегда удобно, пакет молока углами втыкается в ячейки и плохо влазит.
Контактор 24 ноя 2019 в 14:24
Юморист  •  На сайте 10 лет
15
Мужик явно в тренде.После запрета на выпуск пластиковых пакетов,его бизнес взлетит. cool.gif
par9 24 ноя 2019 в 14:24
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
10
я с такой 30 лет хожу

Житель Москвы возобновил производство советских авосек

Это сообщение отредактировал par9 - 24 ноя 2019 в 14:35
bambrs 24 ноя 2019 в 14:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
14
авоська, сука, опасная!
когда по жопе за непослушание прилетало cry.gif
а так да, прочная, вместительная и места мало занимает. Помню, на заре заката советской власти были авоськи гламурные. Из разноцветных нитей связанные. Яп купил авоську

Это сообщение отредактировал bambrs - 24 ноя 2019 в 14:25
gan75 24 ноя 2019 в 14:25
Я  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (hurakan @ 24.11.2019 - 14:17)
молоко в треугольниках когда?

Не раньше чем молоко, а не молочный продукт
muhalot 24 ноя 2019 в 14:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Трамспорт @ 24.11.2019 - 14:23)
Авоськи. Лучше бы он возобновил производство советских самолетов.

...и раздал их пенсионерам.
SomEgorka 24 ноя 2019 в 14:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
10
Арбузы носить зашибись.
gan75 24 ноя 2019 в 14:26
Я  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (ruslan3967 @ 24.11.2019 - 14:21)
пакет молока углами втыкается в ячейки и плохо влазит.

Зато не прорежет, как пластиковый пакет dont.gif
sllava 24 ноя 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (4iLiSH @ 24.11.2019 - 14:20)
Года два назад, в Крыму, покупал трёхлитровые банки пива в авоськах.
Прямо в пивнухах продавались и банки и авоськи.

Вискарь ещё по три штуки в авоськах продавали. В магазине с названием от подземки.

Это сообщение отредактировал sllava - 24 ноя 2019 в 14:27
Voronezher 24 ноя 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
"Ежедневно мы покупаем пакеты в супермаркетах"
Кто эти люди? Года два уже хожу с одним пакетом. Ящик с пакетами на очереди.
И да, китайцы уже подсуетились.


Житель Москвы возобновил производство советских авосек

Это сообщение отредактировал Voronezher - 24 ноя 2019 в 14:28
tsheva19 24 ноя 2019 в 14:27
Хохмач  •  На сайте 6 лет
7
А потом авоська стала " нихренаськой " .
Rohan88 24 ноя 2019 в 14:28
Хохмач  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Трамспорт @ 24.11.2019 - 14:23)
Авоськи. Лучше бы он возобновил производство советских самолетов.

Смотрю ты возобновил околоподъездных скамеечных пиздоболов.
rm2811 24 ноя 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Хипстоте зайдёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Astorn 24 ноя 2019 в 14:29
Мозгоклюй обыкновенный, саркастический  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Voronezher @ 24.11.2019 - 14:27)
"Ежедневно мы покупаем пакеты в супермаркетах"
Кто эти люди? Года два уже хожу с одним пакетом. Ящик с пакетами на очереди.
И да, китайцы уже подсуетились.

я так делаю, потому что потом в них удобно мусор упаковыввать - больше влазит

поэтому на кассе всегда покупаю большой пакет

а вообще, чаще всего по интренету доставку продуктов заказываю
Ondap 24 ноя 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
дядя с шруппой инвалидности, на добы плёл челноком эти авоськи

Переведи. lol.gif
carat99 24 ноя 2019 в 14:29
_______  •  На сайте 12 лет
15
Пистолеты хорошо носить. shum_lol.gif

Житель Москвы возобновил производство советских авосек
Kroliknolik 24 ноя 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
На память о бабуле...

Житель Москвы возобновил производство советских авосек
Трамспорт 24 ноя 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Rohan88 @ 24.11.2019 - 14:28)
Цитата (Трамспорт @ 24.11.2019 - 14:23)
Авоськи. Лучше бы он возобновил производство советских самолетов.

Смотрю ты возобновил околоподъездных скамеечных пиздоболов.

Да их брать никто не будет эти авоськи. Раньше достаток был примерно одинаков и люди не стеснялись с ними ходить. А сейчас те же бабушки на лавочки моментально просканируют авоську и расскажут коммунальщикам про соседа, у которого задолженности по платежам, а в авоське товаров на тысячу.
Непрозрачная сумка или пакет - вот примета нашего времени.
Проказник 24 ноя 2019 в 14:34
Хохмач  •  На сайте 15 лет
11
Дед научил меня вязать сети и авоськи. До сих пор хожу в магазин с авоськой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 269
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх