- Вот твои деньги! - А вот твоя выпивка!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 24 ноя 2019 в 14:07
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
122
Конфликт

Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
BORDOS 24 ноя 2019 в 14:11
Пиф  •  На сайте 7 лет
32
Всё логично и взаимосвязано.
muhalot 24 ноя 2019 в 14:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
-5
Станиславского вызывали?
truk 24 ноя 2019 в 14:12
Приколист  •  На сайте 17 лет
28
Всегда говорил и говорю:
- ничего не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость... cool.gif
АзмъестьЯ 24 ноя 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А потом продавцу ещё деньги собирать и осколки, потому как товар разбит, а порядок в зале его забота.
Cucurucu 24 ноя 2019 в 14:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Постановка? Это, что постоянно надо снимать каждого покупателя, чтоб ситуацию поймать?
Контактор 24 ноя 2019 в 14:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Всегда говорил и говорю:
- ничего не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость...

Ну-ну.

- Вот твои деньги! - А вот твоя выпивка!
ВредныйДед 24 ноя 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Душевная атмосфера у них там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GarriMooR 24 ноя 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Старый бородатый(мне аж стыдно) анекдот. Посетитель в баре
-стакан виски!
-2.60
Посетитель долго выгребает из кармана мелочь, пересчитывает центы. Набирает горсть и ловит презрительный взгляд бармена. Швыряет на стойку деньги, те разлетаются бармену под ноги. Бармен наливает стаканчик. Посетитель выпивает и начинает неспешно рыться в карманах и набирает еще мелочи
-еще стаканчик
И швыряет деньги, те опять разлетаются. Выпивает еще стаканчик. Сидит задумчиво, затем достает мятую пятерку
-еще один.
Бармен злорадно нагребает из кассы мелочь на сдачу и швыряет посетителю. Вся мелочь разлетается по залу, под столики. Посетитель задумчиво разглядывает зал выпивая вискарь. Затем кладет на стойку 20 центов
-еще стаканчик!
snake121 24 ноя 2019 в 15:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
что посеешь то и пожнешь
deniskadrug 24 ноя 2019 в 18:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Ибо нех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavun 24 ноя 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Cucurucu @ 24.11.2019 - 14:15)
Постановка? Это, что постоянно надо снимать каждого покупателя, чтоб ситуацию поймать?

Боди камера. Не слышал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramstain 24 ноя 2019 в 22:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Он сказал ей, что она чёрная, в пятницу вечером...?
ladyWOWkiss 25 ноя 2019 в 00:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цыганские замашки
zbugz 25 ноя 2019 в 07:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Отлично bravo.gif rulez.gif
MadeinUSSR 25 ноя 2019 в 07:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Cucurucu @ 24.11.2019 - 16:15)
Постановка? Это, что постоянно надо снимать каждого покупателя, чтоб ситуацию поймать?

Может этот покупатель всегда так делает?
BOBA061980 25 ноя 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
взаимное уважение епт)))
Burnoutman 25 ноя 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Что этот нигер себе позволяет?
тимурец 25 ноя 2019 в 14:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Я бы леща ещё вписал бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 848
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх