Маэстро

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timseverin 24 ноя 2019 в 11:47
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 863
66


Постановочные анекдоты от Юрия Никулина с участием Татьяны Никулиной.
Гостелерадиофонд, 24.10.2019.

Театр Вахтангова
Гл.ред.программ для Москвы и М.о., 1992 г.

Лампово brake.gif
Yap 25.06.2026 - 14:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
valmet 24 ноя 2019 в 11:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
22
Тпру блять lol.gif
vvmkumora 24 ноя 2019 в 12:20
Свидетель Апокалипсиса  •  На сайте 14 лет
14
Артист здорового общества!
Art8 24 ноя 2019 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
7
Про шляпу понравилось, не слышал.
karas72 24 ноя 2019 в 12:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (Art8 @ 24.11.2019 - 12:21)
Про шляпу понравилось, не слышал.

А про это в курсе?)))
danandr 24 ноя 2019 в 13:36
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
Актёр с Большой буквы!!!
KirKaifat 24 ноя 2019 в 14:10
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
С последнего анекдота в голос посмеялся. Хоть и знал анекдот, но в его исполнении шикарно :)
МихаилЬ 24 ноя 2019 в 14:22
Strangers in the Ку…  •  На сайте 11 лет
6
Слышал вариант "Стоять, скотина!" Но у Никулина сочнее)))

Как это я не видел раньше?! Спасибо!!!
IraZadira 24 ноя 2019 в 14:30
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
6
Как жаль, что Юрия Владимировича больше нет. Но как же замечательно, что он БЫЛ!
Проказник 24 ноя 2019 в 14:39
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Перед ним преклоняюсь-он молодец
sat07 24 ноя 2019 в 14:52
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
великий артист и настоящий человек
Ригаточкару 24 ноя 2019 в 17:09
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Да, такой чистый и добрый юмор был, и особо никого не задевал. Никулин так вообще на вид добрейший человек, такой в любой компании свой в доску. Помню, смотрел его программу "Белый попугай", тоже все анекдоты травили как то по-семейному, душевно.
dfxz 24 ноя 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Снимаю шляпу, перед НАСТОЯЩИМ МАЭСТРО.... Низкий ВАМ поклон за ваше творчество.... Даже спустя столько лет....

Это сообщение отредактировал dfxz - 24 ноя 2019 в 19:50
ZombiePunk 20 окт 2022 в 18:54
Истероид №66613  •  На сайте 14 лет
0
Спасибо..от души посмеялись на работе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 642
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх