Не помогай! Я сам!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 23 ноя 2019 в 19:18
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
143
Yap 25.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
glupe4 23 ноя 2019 в 19:20
Балагур  •  На сайте 9 лет
12
Не дай бог
так оголодать.
joker888666 23 ноя 2019 в 19:20
Гондольер  •  На сайте 11 лет
14
Сиама..умные,но сцук злые.
kkouz2 23 ноя 2019 в 19:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
16
Уже большой же, из блюдца пора
GoodZalez 23 ноя 2019 в 19:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
21
Цитата (joker888666 @ 23.11.2019 - 19:20)
Сиама..умные,но сцук злые.

У тебя никогда не было сиама, к посторонним да злюки, но к хозяину любофф не земная, 12 лет прожили с Виткой правда палила меня перед родителями нещадно, то сигареты из под дивана достанет то бутылку от пива выкатит lol.gif
KrestniyП 23 ноя 2019 в 19:27
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
10
не удивлюсь если он сам холодильник откроет и соску на бутылку с молоком оденет))
Bush6791 23 ноя 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Я так же пиво пью! )))
Jbox 23 ноя 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
А я своего вспомнил... Ушел... На радугу... Нет. Для мужиков в царство вечной охоты...
Последние недели три я его с рук кормил... Не жрал ничего... Я уж и так и этак... И курицу отварную и паштет и детское питание и сметану...

Параллельно научился котам колоть уколы...
Ослаб сильно. Радость, если хоть что-то схомячил... Потом ушел... Найти ни дома ни во дворе ( частный дом ) не смог... девять дней как...
Бомба 23 ноя 2019 в 19:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
самостоятельный , банку консервов сам откроет
captainkuk 23 ноя 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Давно уже сиамских не встречал. Раньше модная порода была. kot.gif
GoodZalez 23 ноя 2019 в 19:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Jbox @ 23.11.2019 - 19:34)
А я своего вспомнил... Ушел... На радугу... Нет. Для мужиков в царство вечной охоты...
Последние недели три я его с рук кормил... Не жрал ничего... Я уж и так и этак... И курицу отварную и паштет и детское питание и сметану...

Параллельно научился котам колоть уколы...
Ослаб сильно. Радость, если хоть что-то схомячил... Потом ушел... Найти ни дома ни во дворе ( частный дом ) не смог... девять дней как...

И я о своей скучаю, 10 лет прошло, а не могу взять котейку боюсь что не будет такой отдачи faceoff.gif
GoodZalez 23 ноя 2019 в 19:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (captainkuk @ 23.11.2019 - 19:41)
Давно уже сиамских не встречал. Раньше модная порода была. kot.gif

"Чистых" малооо, коты своенравны и вспыльчивые, а кошки кроткие и мелкие, но охотники еще те, рыбам мышам цеплятам пздц
technoservis 23 ноя 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Они так детей хуй заведут. А кошак умён и нагловат, как вся современная молодёж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ziaf 24 ноя 2019 в 07:18
кабахат  •  На сайте 13 лет
1
Он знает про гравитацию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
un13 24 ноя 2019 в 09:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (joker888666 @ 23.11.2019 - 19:20)
Сиама..умные,но сцук злые.

Это не сиамец, а тайский кот (меконг). Стереотип. Сиамец совершенно другой, окрас как у тайца, а телосложение с огромными ушами как у ориентала.
Тайские коты круты. Злобные к чужакам и добрые к семье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iwan3D1 24 ноя 2019 в 10:45
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
ощибочное мое сообщение.

Это сообщение отредактировал iwan3D1 - 24 ноя 2019 в 10:48
iwan3D1 24 ноя 2019 в 10:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (un13 @ 24.11.2019 - 09:11)
Цитата (joker888666 @ 23.11.2019 - 19:20)
Сиама..умные,но сцук злые.

Это не сиамец, а тайский кот (меконг). Стереотип. Сиамец совершенно другой, окрас как у тайца, а телосложение с огромными ушами как у ориентала.
Тайские коты круты. Злобные к чужакам и добрые к семье.

Тайланд раньше Сиамом звался пока независимость от Англии не получил. Это я так к слову говорю.
Безымянная 24 ноя 2019 в 10:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
по-моему, молодому человеку уже можно и детей заводить, по крайней мере котю держит на руках вполне себе, и молочко погрел

Это сообщение отредактировал Безымянная - 24 ноя 2019 в 10:52
alex1403 24 ноя 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
У тебя никогда не было сиама, к посторонним да злюки, но к хозяину любофф не земная, 12 лет прожили с Виткой правда палила меня перед родителями нещадно, то сигареты из под дивана достанет то бутылку от пива выкатит

То гандон использованный, то женские трусы.
Surovый 24 ноя 2019 в 10:59
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Безымянная @ 24.11.2019 - 12:49)
по-моему, молодому человеку уже можно и детей заводить, по крайней мере котю держит на руках вполне себе, и молочко погрел

пусть погуляет мсчо
sandrovich 24 ноя 2019 в 11:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
123

Не помогай! Я сам!
un13 24 ноя 2019 в 11:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (iwan3D1 @ 24.11.2019 - 10:47)
Тайланд раньше Сиамом звался пока независимость от Англии не получил. Это я так к слову говорю.

Спасибо, кэп) но тут немного другая история с породами.


Не помогай! Я сам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
un13 24 ноя 2019 в 11:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sandrovich @ 24.11.2019 - 11:13)
123

Без хвоста - это Меконгский бобтейл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iwan3D1 24 ноя 2019 в 11:19
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (sandrovich @ 24.11.2019 - 11:13)
123

называется найди 5 отличий rulez.gif Притом что родом они с одной страны, не самой большой при этом. Это как случай с Восточно-европейской овчаркой, только у нее наоборот ей в породе отказывают.
3дюймовочка 24 ноя 2019 в 11:35
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Да и бог с ним, как он правильно называются. наш 22 года прожил, все человеки по струнке ходили. а доча его холодос открывала,открывала пакет молока и доставала рыбу. Кушать изволила, немного. Холодильник оставался открыт, молоко и рыба а полу. После этого, когда народ с работы возвращался, мерзкая, сытая, гладкая, очень красивая тварь получала поцелуи в мохнатый зад. Я был в числе целовальщиков. Сиамские коты нужны человеку, чтобы не думал, будто он главный. Главный он - синеглазка, а когда на место поставить надо - так и красноглазка.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх