многонациональность * стопхам*

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krylov 23 ноя 2019 в 12:59
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 15 977
58
если было - сливайте
Yap 25.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
hurakan 23 ноя 2019 в 13:03
фартовый  •  На сайте 14 лет
20
Цитата (krylov @ 23.11.2019 - 14:59)
если было - сливайте

было, не было - заебало уже
массовые расстрелы, друг, только - массовые расстрелы
nexthak 23 ноя 2019 в 13:03
Копипостер  •  На сайте 10 лет
29
Блин, я вот честно не понимаю людей, которые кайфуют от конфликтов, каких то говноразборок. Все время ищут приключений на свою зудящую жопу. Унылое хайпоговно.
Вызови гаишников, штраф и все

Это сообщение отредактировал nexthak - 23 ноя 2019 в 13:06
muhalot 23 ноя 2019 в 13:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
11
Когда пропали аргументики,
Кричи уверенно и громко:
-Давай быстрее ДААКУМЕНТИКИ!!!
sinquisitor 23 ноя 2019 в 13:16
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
16
Пиздец, ебанудых за рулем все больше и больше faceoff.gif

многонациональность  * стопхам*
krylov автор 23 ноя 2019 в 13:17
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (nexthak @ 23.11.2019 - 12:03)
Блин, я вот честно не понимаю людей, которые кайфуют от конфликтов, каких то говноразборок. Все время ищут приключений на свою зудящую жопу. Унылое хайпоговно.
Вызови гаишников, штраф и все

именно это видео меня и заинтересовало..

тут не нарушение главное, тут суть конфликта..

я вот за славян и белый Север топлю, но вот что делать с подобными белыми ?
тож стрелять? а у них УЖЕ дети ...
Какструктор 23 ноя 2019 в 13:17
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
1
"Я иду по тратуару!" и "Вы меня трогали!"
Латентный. gigi.gif
Firestone 23 ноя 2019 в 13:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
Жаль. Очень жаль что столько злости в людях. Особенно жаль что дети от таких ублюдков берут тоже самое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov автор 23 ноя 2019 в 13:20
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (hurakan @ 23.11.2019 - 12:03)
Цитата (krylov @ 23.11.2019 - 14:59)
если было - сливайте

было, не было - заебало уже
массовые расстрелы, друг, только - массовые расстрелы

если мы будем стрелять по поводу и без - белые скорее кончатся, так как черномазые размножаются куда быстрее нас.
krylov автор 23 ноя 2019 в 13:21
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Firestone @ 23.11.2019 - 12:19)
Жаль. Очень жаль что столько злости в людях. Особенно жаль что дети от таких ублюдков берут тоже самое.

agree.gif

мне тоже мальчишку жалко.. папаня у него еблан полнейший, даром что белый
sbitneff 23 ноя 2019 в 13:21
Мастер Идиотского Комментария  •  На сайте 9 лет
6
с 10:55
- Отклейте наклейку!
- Я не буду, я еще три наклею, уезжайте!

Ставим на аварийку, ставим треугольник и ждем Гайцов! В соответствии с п. 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, эксплуатация ТС запрещается в случае, если на нем установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя. Таким образом, наклейка ухудшает потребительские свойства автомобиля и делает невозможным его эксплуатацию.

Ну а что минусим? В принципе чел на ягуаре вполне адекватный был, а вот "наклеечники" как всегда действуют не законно! Нет я не защищаю его, но раздувательством и хайпом занялись именно наклеечники!

Это сообщение отредактировал sbitneff - 23 ноя 2019 в 13:40
Xищник 23 ноя 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Жирный ублюдок постоянно ведёт себя как баба. Верещит на всю улицу . Всех пугает просмотрами на ютубе. Ловят хайп на эмоциях людей что бы подороже продать свою говнорекламу , заправить вейпы , пожрать в маке. Первосортное Унылое говно !
Parteigenoss 23 ноя 2019 в 13:24
Балагур  •  На сайте 7 лет
-7
Какая то мразота звериная , будет указывать на моей земле , куда мне ехать faceoff.gif
wadimkad 23 ноя 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
А этот юризд с камерой чем там клянется? И как этот бред уживается в голове со знанием законов?
krylov автор 23 ноя 2019 в 13:33
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (Xищник @ 23.11.2019 - 12:24)
Жирный ублюдок постоянно ведёт себя как баба. Верещит на всю улицу . Всех пугает просмотрами на ютубе. Ловят хайп на эмоциях людей что бы подороже продать свою говнорекламу , заправить вейпы , пожрать в маке. Первосортное Унылое говно !

я вами карму поправил, пожалуйста, давайте более конструктивно..

bombilaprofi 23 ноя 2019 в 13:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Одичали совсем все. Чуть чего и за смартфон. Какие то клоуны на премиум авто. В 90е бы полный тротуар тел бы был и все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov автор 23 ноя 2019 в 13:35
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
24
Цитата (Parteigenoss @ 23.11.2019 - 12:24)
Какая то мразота звериная , будет указывать на моей земле , куда мне ехать faceoff.gif

МРАЗОТА, как вы сказали, выступает на страже там , где вы язык в жопу засунули.
вам же не тесно на ТРОТУАРЕ ..
wadimkad 23 ноя 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (bombilaprofi @ 23.11.2019 - 13:34)
В 90е бы полный тротуар тел бы был и все.

Какие времена были... Бандиты сами друг друга выпиливали... Эх. У нас на территории роддома из автоматов друг друга покрошили. А сейчас выжившие уёбища при погонах. начальники мусарен и гибэдэдэ wc-smoker.gif
shaman4k 23 ноя 2019 в 13:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (krylov @ 23.11.2019 - 13:17)
Цитата (nexthak @ 23.11.2019 - 12:03)
Блин, я вот честно не понимаю людей, которые кайфуют от конфликтов, каких то говноразборок. Все время ищут приключений на свою зудящую жопу. Унылое хайпоговно.
Вызови гаишников, штраф и все

именно это видео меня и заинтересовало..

тут не нарушение главное, тут суть конфликта..

я вот за славян и белый Север топлю, но вот что делать с подобными белыми ?
тож стрелять? а у них УЖЕ дети ...

у них уже внуки cry.gif
zoom70 23 ноя 2019 в 13:46
Забанен  •  На сайте 13 лет
4
Поднимать просмотры не буду.
Alchmist 23 ноя 2019 в 13:58
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
самое забавное в подобных видео - если муж хабалка истеричка тои жена такая, ну и наоборот. А так чтобы кто-то включает режим охуевшего долбаеба а вторая половина пытается успокоить, очень редко...
ZazerKalen0 23 ноя 2019 в 14:03
------  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (sbitneff @ 23.11.2019 - 13:21)
с 10:55
- Отклейте наклейку!
- Я не буду, я еще три наклею, уезжайте!

Ставим на аварийку, ставим треугольник и ждем Гайцов! В соответствии с п. 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, эксплуатация ТС запрещается в случае, если на нем установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя. Таким образом, наклейка ухудшает потребительские свойства автомобиля и делает невозможным его эксплуатацию.

Ну а что минусим? В принципе чел на ягуаре вполне адекватный был, а вот "наклеечники" как всегда действуют не законно! Нет я не защищаю его, но раздувательством и хайпом  занялись именно наклеечники!

Скажи мне милый человек, нахуя они прутся на тротуар и почему пешеходы должны щемиться от говноповозки в разные стороны? Машинам место на проезжей части. И если бы люди ходили бы там где место машинам, то это можно было бы оценивать как раздувательство и провокацию, а так гондоны водители по сути сами напросились.

Это сообщение отредактировал ZazerKalen0 - 23 ноя 2019 в 15:03
comanche71 23 ноя 2019 в 14:14
злой либераст  •  На сайте 9 лет
0
"вы не люди - вы аферисты"

ппц, какие упоротые русские бабы.
sbitneff 23 ноя 2019 в 14:14
Мастер Идиотского Комментария  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ZazerKalen0 @ 23.11.2019 - 18:03)
Цитата (sbitneff @ 23.11.2019 - 13:21)
с 10:55
- Отклейте наклейку!
- Я не буду, я еще три наклею, уезжайте!

Ставим на аварийку, ставим треугольник и ждем Гайцов! В соответствии с п. 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, эксплуатация ТС запрещается в случае, если на нем установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя. Таким образом, наклейка ухудшает потребительские свойства автомобиля и делает невозможным его эксплуатацию.

Ну а что минусим? В принципе чел на ягуаре вполне адекватный был, а вот "наклеечники" как всегда действуют не законно! Нет я не защищаю его, но раздувательством и хайпом  занялись именно наклеечники!

Скажи мне милый человек, нахуя они прутся на тротуар и почему пешеходы должны щемиться от говноповозки которой место на проезжей части и которая потенциально может покалечить или убить.

Да пидерасты наверное вот и пруться, я не защищаю их! Но вот эти пидоры с наклейками тоже не правы! Мы ведь пытаемся жить в цивилизованном обществе, а значит нужно уметь договариваться словами, не прибегая к рукоприкладству! Я просто против того как действуют эти "Наклеичники" и "Лев против"! Я считаю что это все можно урегулировать более цивилизованными методами. А все то, что происходит это не более чем хайп! Добавлю. Хотя в видео "Наклеечников" и Льва" есть действительно когда они правы! Есть такие водилы или бухарики которым бы и я сам эту наклейку в жопу засунул! Но очень часто они перегибают палку и действуют безапелляционно!

Это сообщение отредактировал sbitneff - 23 ноя 2019 в 14:23
santyn 23 ноя 2019 в 14:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
14
почитал охуел от защитников нарушителей. Нарушают закон на каждом углу, а на власть ругаются, вы такое же гавно как они просто возможностей таких как у них нет. Дай власть этим полупидарам, которые по тратуарам ездят, они в край охуеют и последний кусок хлеба с наглым ебалом отбирать будут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 992
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх