Депутат гордумы Тамбова демонстративно покинул "Единую Россию"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 21 ноя 2019 в 09:40
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
74
Депутат и генедиректор мусорного завода Игорь Блюм потерял веру в людей.

Депутат не раз предлагал губернатору Александру Никитину модернизировать мусорный комплекс (на частные средства!) и избежать двукратного роста тарифов

Но губернатор предпочёл продвигать компанию администрации и вложить 300 млн руб. (!) в новый полигон. Правда это привело к митингам и протестам жителей и проект завис.

Где, бл.., логика! Сказал Блюм и хлопнул дверью...

Если что, это первый случай добровольного выхода из тамбовской "ЕР". До Блюма из партии выходили или наручниках, или накануне приговора.



РосСкандал
Yap 25.06.2026 - 18:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
NEXTFRIC 21 ноя 2019 в 09:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
31
Дык он предлагал бесплатно а новый полигон это бабки в карман, херасе 300 лямов и без хозяина))
НеТычь 21 ноя 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Зачет.
Кто следующий?
DmitrievDM 21 ноя 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Не задерживаются нормальные люди в гос.органах...
geck186rus 21 ноя 2019 в 09:45
Бро  •  На сайте 9 лет
36
Пиздец походу заводику придет. Едорасы злопамятные и мстительные твари! Ну не принято в едрисне что-то на благо народа делать, и все тут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шинник34 21 ноя 2019 в 09:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (НеТычь @ 21.11.2019 - 09:44)
Зачет.
Кто следующий?

К сожалению никто, частный случай. Крысы пока что-то выжидают.
нлоSergey 21 ноя 2019 в 09:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (NEXTFRIC @ 21.11.2019 - 09:43)
Дык он предлагал бесплатно а новый полигон это бабки в карман, херасе 300 лямов и без хозяина))

*модернизировать мусорный комплекс (на частные средства!)*
Бесплатно??? ты думаешь что *частные средства* мистер Блюм из своего кормана выложит???
Херушки. Все за счет налогоплательщиков.
патеха 21 ноя 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Нормальный честный человек никогда в едро не пойдёт ©
AlHighlander 21 ноя 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
Депутат не раз предлагал губернатору Александру Никитину модернизировать мусорный комплекс (на частные средства!) и избежать двукратного роста тарифов


А сейчас модернизация не требуется. Поступило предложение гасить холопов пачками, при полной поддержке пенсами партии которую-нельзя-называть. (Разрешена в РФ):

Депутат гордумы Тамбова демонстративно покинул "Единую Россию"
Vechnira 21 ноя 2019 в 09:52
Йумаризд  •  На сайте 17 лет
2
Нуу, теперь его посадят.
MaxMeD 21 ноя 2019 в 09:52
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (NEXTFRIC @ 21.11.2019 - 09:43)
Дык он предлагал бесплатно а новый полигон это бабки в карман, херасе 300 лямов и без хозяина))

так точно. сами с подобным сталкивались в свое время. работали на добровольных началах над недорогим спортивным проектом для детей с частичной помощью гос-ва, хотели сделать максимально достойно с минимальными вложениями, но министрам это не интересно - им нужны многолимилионные проекты. че там с полутора миллионов отхапаешь то?
kayur76 21 ноя 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (шинник34 @ 21.11.2019 - 09:46)
Цитата (НеТычь @ 21.11.2019 - 09:44)
Зачет.
Кто следующий?

К сожалению никто, частный случай. Крысы пока что-то выжидают.

По моему засланный казачек из едра) Ну как директор мусорного завода, успеет сука и к избирателям и на заседание и правду порубать? Хуйня , вранье, пиздеж не верю)
Evgen42 21 ноя 2019 в 10:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Депутат и генедиректор мусорного завода Игорь Блюм потерял веру в людей.
Я чет не понял люди и губер все одно и тоже????
Так бы и сказал, наебали пережывали и высрали...
Arttmb 21 ноя 2019 в 10:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (OBrian @ 21.11.2019 - 09:40)
Депутат не раз предлагал губернатору Александру Никитину модернизировать мусорный комплекс (на частные средства!) и избежать двукратного роста тарифов

Но губернатор предпочёл продвигать компанию администрации и вложить 300 млн руб. (!) в новый полигон. Правда это привело к митингам и протестам жителей и проект завис.

Где, бл.., логика! Сказал Блюм и хлопнул дверью...

причем действующий руководитель управления тэк и жкх области, курирующего в том числе и мусор, - светлана григорьева - бывший топ-менеджер ао "тск" - с этого года регионального оператора по обращению с тко. до этого с мусором занималась частная контора ооо ком-эк, господина на представленном виде. и, в принципе, довольно успешно работала.

Депутат гордумы Тамбова демонстративно покинул "Единую Россию"

Это сообщение отредактировал Arttmb - 21 ноя 2019 в 10:13
Pil9ch 21 ноя 2019 в 10:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Не смог спиздить того,что планировал!Вложения в едро не пошли впрок!
Kakvse 21 ноя 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
вот в этом вся беда и есть. у людей нет никаких принципов. где сытно туда и идут. коммунисты толпой перекрасились в своё время в единую россию и тд. люди бесхарактерные теперь.
tourbox 21 ноя 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Ага ну ну. Никто ему соскочить вот так просто не даст. Сколько денег спиздил разочарованный?
Ща уголовки наверняка начнутся за такие уходы
Whiskas8 21 ноя 2019 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Оказывается у нас в Тамбове есть достойные депутаты. Точнее уже не депутат, но всё равно человек достойный.
fosgen08 21 ноя 2019 в 10:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Из Едра они бегут по одной причине. Когда уголовное дело светит. А ты хоба! И уже противник власти, ярый оппозиционер, это политическое преследование. И валишь в Европу.
Scribbler 21 ноя 2019 в 10:23
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
ну поменяют скоро чинуши вывеску партии и лозунги новые придумают, хули толку?
Пааданок 21 ноя 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А если покопаться то выяснится
Что так называемая модернизация мусорного комплекса на частные средства, это концессия )
И предлагалась она на особых условиях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZX72 21 ноя 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
-2
Жидокрысы первыми бегут). Понятно, что этой партии хренчего на выборах светит, так лучше свалить вовремя и красиво. Вон даже тут большинство комментов, что он хороший депутат. А он гнида из ер, просто предусмотрительная.

Это сообщение отредактировал ZX72 - 21 ноя 2019 в 10:48
irbis105 21 ноя 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Блин, слёзы усиления как коммерс готов бесплатно что то сделать, а ему мешают чиновники. Или после прочтения фразы о том, что кто то вышел из ЕДРА разум покидает тело? Сука,поколение ЕГЭ совсем рядом)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
litalva 21 ноя 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Не знаю, может он и хороший человек. Или просто умный. Понял токсичность едра. Нормальные люди узнав в какой партии он состоит - отворачиваются. Возможно переобувка. В принципе самовыдвижение стало трендом у едрасов
irbis105 21 ноя 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (нлоSergey @ 21.11.2019 - 09:46)
Цитата (NEXTFRIC @ 21.11.2019 - 09:43)
Дык он предлагал бесплатно а новый полигон это бабки в карман, херасе 300 лямов и без хозяина))

*модернизировать мусорный комплекс (на частные средства!)*
Бесплатно??? ты думаешь что *частные средства* мистер Блюм из своего кормана выложит???
Херушки. Все за счет налогоплательщиков.

Да это не имеет значения же! Главное что из ЕДРА вышел,заголовок то какой)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 813
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх