Депутат-коммунист оценил качество жизни россиян. «Снимают последнюю шкуру»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 20 ноя 2019 в 14:27
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
85
Депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев заявил, что в РФ люди дают жить только 15 лет, остальное время они выживают.

«Все плати, плати, плати», - возмутился Арефьев. И добавил, что с россиян «снимают последнюю шкуру», отдавая на разворовывание власти.

Очень яркое выступление

Yap 25.06.2026 - 18:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Стихиец 20 ноя 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
27
Да вы что, ВВП сказал что в 20 году заживем, после того как нам анальные зонды вставят от западной пропаганды.
lexaXOT 20 ноя 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Цитата
«снимают последнюю шкуру», отдавая на разворовывание власти.

а он сам то представителем этой власти не является что ли? говорящая голова блять, народ он пожалел
kox58 20 ноя 2019 в 14:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
20
И что? Как всегда- попиздили и забыли. После этого высера сей депутат отобедает в ресторане икрой и трюфелями, а потом с тяжелыми думами о народе сядет в членовоз и с мигалкой к себе на рублевку.
Вот предложи дай выбор депутату: делаем пенсионный возраст как было до 2018, но при этом понижаем депутатам зарплату на 50 процентов и отменяем им льготы, или же оставляем пенсионный возраст как есть сейчас и не трогаем депутатов. Как думаете- что они выберут?

Это сообщение отредактировал kox58 - 20 ноя 2019 в 14:40
Orion17 20 ноя 2019 в 14:30
Статус  •  На сайте 11 лет
12
Что сделал Арефьев за 4 созыва, 2 из которых коммунисты были сильны?

Депутат Государственной Думы второго (1995—1999), третьего (1999—2003), шестого (2011—2016) и седьмого (с 2016) созывов
kvaribobrik 20 ноя 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (lexaXOT @ 20.11.2019 - 14:29)
Цитата
«снимают последнюю шкуру», отдавая на разворовывание власти.

а он сам то представителем этой власти не является что ли? говорящая голова блять, народ он пожалел

Предлагаешь ему гранату в президиум метнуть?
faust1 20 ноя 2019 в 14:31
Хохмач  •  На сайте 16 лет
14
Ручная оппозиция, кпрф уже не торт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлыйВит 20 ноя 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Да пошли они все в жопу.
ld721 20 ноя 2019 в 14:33
Похерист  •  На сайте 13 лет
4
Они там все все понимают, только делать ничего не будут.Ибо не снимут шкуру с народа, снимут шкуру с них.
Варга 20 ноя 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
У меня только один краткий вопрос "-И чо?"
Говорунов дохерища, толку ноль. Очередной "попиздели и забыли". Складывается впечатление, что от каждой фракции выдвигается вот такой "открывающий глаза на проблемы граждан" фуфлыжник. Для того чтобы народ подумал, ага! Есть всё ж таки те кто думает о нас. Дальше пустого пиздежа дело не двигалось не двинется и не будет двигаться. Вот и всё...
ppsascha 20 ноя 2019 в 14:36
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (kvaribobrik @ 20.11.2019 - 14:30)
Цитата (lexaXOT @ 20.11.2019 - 14:29)
Цитата
«снимают последнюю шкуру», отдавая на разворовывание власти.

а он сам то представителем этой власти не является что ли? говорящая голова блять, народ он пожалел

Предлагаешь ему гранату в президиум метнуть?

Нет, не предлагаем, товарищ майор! rulez.gif
Задиррра 20 ноя 2019 в 14:37
Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
Если вопросы поднимает уже молодец. А не сидит и не подсирает что у нас все зашибись.
Silver867 20 ноя 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (OBrian @ 20.11.2019 - 14:27)
Депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев заявил, что в РФ люди дают жить только 15 лет, остальное время они выживают.

«Все плати, плати, плати», - возмутился Арефьев. И добавил, что с россиян «снимают последнюю шкуру», отдавая на разворовывание власти.

Какая сейчас у депутата Госдумы зарплата, тысяч 500 в месяц?

exLeft 20 ноя 2019 в 14:37
Бубалех  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (OBrian @ 20.11.2019 - 14:27)
Депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев заявил, что в РФ люди дают жить только 15 лет, остальное время они выживают.

«Все плати, плати, плати», - возмутился Арефьев. И добавил, что с россиян «снимают последнюю шкуру», отдавая на разворовывание власти.

Очень яркое выступление


Депутат коммунист правду матку рубит.

Напомню.

Оппозиция предлагала коммунистам обьединится, во время митингов. Коммунисты отказались. Их митинги обосрались все.
Коммунисты ни разу не выступили против конкретных вещей. То есть они критикуют но образно.

Коммунисты не признают что их победа возможно только если все остальные кандидаты заебут народ. Как это было в некоторых регионах.

То есть вывод делаем - собака что брешет. Просто лежит и брешет.

Нахуй коммунистов
Silver867 20 ноя 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Orion17 @ 20.11.2019 - 14:30)
Что сделал Арефьев за 4 созыва, 2 из которых коммунисты были сильны?

Депутат Государственной Думы второго (1995—1999), третьего (1999—2003), шестого (2011—2016) и седьмого (с 2016) созывов

«Рот закрыл - рабочее место убрано…»
rav1964 20 ноя 2019 в 14:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Сотрясатели воздуха и популисты пиздоболы
Baambu4a 20 ноя 2019 в 14:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
А это отвлекающий маневр. Типа нас понимают и вообще на нашей стороне. Люди согласно головами у телика покивали - и на время забыли о мыслях революцонных
exLeft 20 ноя 2019 в 14:38
Бубалех  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Orion17 @ 20.11.2019 - 14:30)
Что сделал Арефьев за 4 созыва, 2 из которых коммунисты были сильны?

Депутат Государственной Думы второго (1995—1999), третьего (1999—2003), шестого (2011—2016) и седьмого (с 2016) созывов

О народе думал
biohazard911 20 ноя 2019 в 14:39
ЯдренГудрон  •  На сайте 11 лет
0
ну и что? изменилось что нибудь? всем стыдно стало и законы поотменяли? я так же говорю, толку столько же, только вот дипутутскую ЗП не получаю
zealwonz 20 ноя 2019 в 14:39
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Про 15 лет хорошо сказал)
Jel 20 ноя 2019 в 14:40
Бабайка  •  На сайте 11 лет
2
Что толку с той говорильни? Кто его слушает? Вон они пиздят фоном - срать им. Да и что ж он конкретных имён виновников этой хуйни не называет? А так бакланить - большого ума не надо.
RONIN2 20 ноя 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
то, что он сказал, ровным счетом ни чего не стоит, так как кормятся они все из одной кормушки..и до реальных дел ни чего не доходит.
bezimeniya 20 ноя 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вся эта кодла ставленики алигархата. Все антинародные инициативы идут от монополистов. А этот думский сброд доносит их до народа.
Kakvse 20 ноя 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Стихиец @ 20.11.2019 - 14:29)
Да вы что, ВВП сказал что в 20 году заживем, после того как нам анальные зонды вставят от западной пропаганды.

так это он про себя с своё окружение говорил. они и зажили.
denyde 20 ноя 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
системная оппозиция, все они только пиздЯт, вне зависимости от партии
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 538
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх