Мудрые вещи женщина говорит

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RADIODJ 19 ноя 2019 в 16:28
НепоКОБЕЛимый!  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 1 688
85
Yap 25.06.2026 - 18:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zmeidc 19 ноя 2019 в 16:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
можем и то запросто можем нехорошо жить! рыбы не мы)))))))))))

Это сообщение отредактировал zmeidc - 19 ноя 2019 в 16:35
Moicha 19 ноя 2019 в 16:35
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
...

Мудрые вещи женщина говорит
nexthak 19 ноя 2019 в 16:35
Копипостер  •  На сайте 10 лет
15
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!
ацикловир 19 ноя 2019 в 16:36
плохой и злой русский  •  На сайте 11 лет
-1
Бабушка Греты ?
В конце обрезанного ролика говорит правильные и действительно мудрые слова - думайте своей головой ))
masterhud 19 ноя 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
не раскачивайте лодку ............., уже всё заблёвано gigi.gif

Это сообщение отредактировал masterhud - 19 ноя 2019 в 16:37
Ratel72 19 ноя 2019 в 16:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Да уж... И таки что делать?
KotAfonasy 19 ноя 2019 в 16:38
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
Ну так все верно.

Мудрые вещи женщина говорит
ulun 19 ноя 2019 в 16:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
-2
Извините, но смешались в кучу кони.. Говорит правильно, но поток мыслей как то не стройно выгядит.
Бананский 19 ноя 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Кстати, эта тётка то ли научный работник, то ли производственник. Видел я её интервью лет цать назад. Очень умная и практичная женщина.
И всё правильно говорит.
Амнуэль 19 ноя 2019 в 16:54
Иноагент  •  На сайте 8 лет
-1
Я вот не понимаю, при чем тут забастовки?У нас в Украине,тоже забастовки не редкость,но живём мы почему-то только хуже...А может во Франции высокий уровень жизни не от забастовок,а от мощной экономики?
Зяблuк 19 ноя 2019 в 17:09
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
После зеркал Козырева всё,интерес к ее персоне потерян у меня.
Kakvse 19 ноя 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
безразличные мы ко всему просто.
digger76 19 ноя 2019 в 19:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Популизм это все , популизм. Я так же могу бесконечно говорить, и все будут кивать . А толку... mad.gif figa.gif
Палесандр 19 ноя 2019 в 20:36
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ulun @ 19.11.2019 - 16:47)
Извините, но смешались в кучу кони.. Говорит правильно, но поток мыслей как то не стройно выгядит.

а ты думай. тебе посоветовали это в видео.
VMaximI 20 ноя 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ulun @ 19.11.2019 - 16:47)
Извините, но смешались в кучу кони.. Говорит правильно, но поток мыслей как то не стройно выгядит.

Тебе не стоит такое смотреть и слушать. Смотри телеящик, там кисель с пометом тебе все складно расскажут и даже мыслить не придется. gigi.gif
перст 20 ноя 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
так

Мудрые вещи женщина говорит
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 367
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх