В Краснодаре руководство дачного товарищества каким-то образом выделило общие земли и передало их под строительство церкви

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 16 ноя 2019 в 13:04
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
69
Члены товарищества говорят, что не согласовывали ничего подобного. Органы отреагировали вялым бездействием

Yap 25.06.2026 - 15:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zeppelman 16 ноя 2019 в 13:06
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
57
Цитата
Органы отреагировали вялым бездействием

Фраза дня! bravo.gif

Это сообщение отредактировал zeppelman - 16 ноя 2019 в 13:15
hurakan 16 ноя 2019 в 13:07
фартовый  •  На сайте 14 лет
15
Вся власть - Советам!
mazdaaccord 16 ноя 2019 в 13:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
А бывает активное бездействие?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mistelroy 16 ноя 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Бля, а что в такой лесополосе можно вообще построить? Или на месте футбольного поля? Просто место столбят чтобы в будущем отжать побольше.
У нас тоже на даче пытались местечко застолбить козырное. Но им сходу указали что рядом стоит церковь требующая ремонта, вот туда и пиздуйте, сами облагораживайте, а не на все готовенькое прилетайте.

Это сообщение отредактировал Mistelroy - 16 ноя 2019 в 13:14
Pil9ch 16 ноя 2019 в 13:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
24
Гундяевской братве сеть расширять надо,а вы тут со своими деревьями мешаете!
ыф100 16 ноя 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
щас православные пару бульдозеров подгонят
и снесут все окрестные СНТ
ИгорьМ73 16 ноя 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
У нас в Самаре уже Храмы, Церкви и Церквушки через каждые 500м стоят, верующим я знаю когда проезжаешь или проходишь мимо церкви положено крестится так если это выполнять то когда едешь на маршрутке по городу рука вообще не будет опускаться. Все эти Церкви стоят пустые даже в великие праздники там свободно а в будни вообще никого не видно. Для чего продолжается это строительство why.gif
noname366 16 ноя 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (hurakan @ 16.11.2019 - 13:07)
Вся власть - Советам!

но Советы - без коммунистов!))
geck186rus 16 ноя 2019 в 13:18
Бро  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (ИгорьМ73 @ 16.11.2019 - 13:16)
У нас в Самаре уже Храмы, Церкви и Церквушки через каждые 500м стоят, верующим я знаю когда проезжаешь или проходишь мимо церкви положено крестится так если это выполнять то когда едешь на маршрутке по городу рука вообще не будет опускаться. Все эти Церкви стоят пустые даже в великие праздники там свободно а в будни вообще никого не видно. Для чего продолжается это строительство

Так их строят чтобы бабло отмывать! Церковники сами себе мооилу роют, такими агрессивными действиями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Levadelta 16 ноя 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Ща организовавшимся холопам ещё и штраф въебут, за незаконное использование воздушного пространства и съёмку с квадрокоптера.
dimon1000238 16 ноя 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (ИгорьМ73 @ 16.11.2019 - 13:16)
У нас в Самаре уже Храмы, Церкви и Церквушки через каждые 500м стоят, верующим я знаю когда проезжаешь или проходишь мимо церкви положено крестится так если это выполнять то когда едешь на маршрутке по городу рука вообще не будет опускаться. Все эти Церкви стоят пустые даже в великие праздники там свободно а в будни вообще никого не видно. Для чего продолжается это строительство

По нынешним законам 1 раз построив церковь, земля будет принадлежать церкви вечно. Именно так они выжимают детей из больниц, учёных из институтов и тд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artmaniac 16 ноя 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (zeppelman @ 16.11.2019 - 13:06)
Цитата
Органы отреагировали вялым бездействием

Фраза дня! bravo.gif

Их возбуждают только попы.
artmaniac 16 ноя 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 19 лет
7
...
Свечной ларёк, свечной ларёк
В ночи гундяйский огонёк.
...
Gliwiero 16 ноя 2019 в 13:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (zeppelman @ 16.11.2019 - 13:06)
Цитата
Органы отреагировали вялым бездействием

Фраза дня! bravo.gif

Органы не возбудились .
prikolist30 16 ноя 2019 в 13:32
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (zeppelman @ 16.11.2019 - 13:06)
Фраза дня!

На втором месте-"каким-то образом".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
targo 16 ноя 2019 в 13:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ИгорьМ73 @ 16.11.2019 - 14:16)
У нас в Самаре уже Храмы, Церкви и Церквушки через каждые 500м стоят, верующим я знаю когда проезжаешь или проходишь мимо церкви положено крестится так если это выполнять то когда едешь на маршрутке по городу рука вообще не будет опускаться. Все эти Церкви стоят пустые даже в великие праздники там свободно а в будни вообще никого не видно. Для чего продолжается это строительство why.gif

Долго народ возмущался, чтоб парк "Воронежские озёра" не раздербанили
Но один хер, чуреки возвели капище для правосланутых
artmaniac 16 ноя 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Цитата (ИгорьМ73 @ 16.11.2019 - 13:16)
Все эти Церкви стоят пустые даже в великие праздники там свободно а в будни вообще никого не видно. Для чего продолжается это строительство why.gif

Чтобы в будущем у нас было больше бассейнов rulez.gif
zeppelman 16 ноя 2019 в 13:43
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (artmaniac @ 16.11.2019 - 13:27)
Цитата (zeppelman @ 16.11.2019 - 13:06)
Цитата
Органы отреагировали вялым бездействием

Фраза дня! bravo.gif

Их возбуждают только попы.

Хотелось бы уточнить ударение!

Это сообщение отредактировал zeppelman - 16 ноя 2019 в 13:46
CTOIIKPaH 16 ноя 2019 в 13:44
.  •  На сайте 16 лет
8
Нахуй эти церкви. Только тупой, морально не созревший человек будет верить в бога, аллаха, кришну и прочее говно. Чую скоро будем попов пиздить. Охуевшая конфессия, что цыгане, что православные долбоёбы.
yngern 16 ноя 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Зачем нужна церковь в дачном товарищества? Вот именно это меня интересует. Церковь строят там , где народ деньги несёт круглый год. Зимой там же дачников не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andry71 16 ноя 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (yngern @ 16.11.2019 - 13:53)
Зачем нужна церковь в дачном товарищества? Вот именно это меня интересует. Церковь строят там , где народ деньги несёт круглый год. Зимой там же дачников не будет.

Попик какой нибудь себе дом выстроит там.
artmaniac 16 ноя 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (yngern @ 16.11.2019 - 13:53)
Зачем нужна церковь в дачном товарищества? Вот именно это меня интересует. Церковь строят там , где народ деньги несёт круглый год. Зимой там же дачников не будет.

Не волнуйся ты так за них.
Кто надо - обязательно принесёт.
Благотворительность от бабусь - это так, для отвода глаз.
Настоящие денежные потоки они сильно глубже.
yngern 16 ноя 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Один раз работал несколько дней с РПЦ на автобусе. Я их спросил почему они строят новые , а не восстанавливают заброшенные и полуразрушенные , которых я очень много видел , поездив по российским просторах. Ответ был такой , что населения в заброшенных деревнях уже практически нет , а две , три бабки , которые там ещё живут дохода в приход не принесут , поэтому нет смысла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yngern 16 ноя 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (artmaniac @ 16.11.2019 - 14:02)
Не волнуйся ты так за них.
Кто надо - обязательно принесёт.
Благотворительность от бабусь - это так, для отвода глаз.
Настоящие денежные потоки они сильно глубже.

После того , как я свозил церковников в Софрино , где их завод по производству церковной утвари , я не волнуюсь за них. Современное импортное оборудование во всех цехах. Немецкие котлы в котельной. Соц пакет для рабочих. Жаль , что на реальном производстве такого уже почти не осталось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 772
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх