Борзый новорег влез в срач и навязывает своё мнение

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СИЛужеNET 14 ноя 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 4 029
51
Ну а чё , все когда-то были новорегами...
Yap 25.06.2026 - 11:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
qwertzuiop 14 ноя 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
самый прикол в конце .
Батагур 14 ноя 2019 в 15:33
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
6
Доообрый вечер!!

Кто помнит этот анекдот?

Это сообщение отредактировал Батагур - 14 ноя 2019 в 15:34
Yarr70 14 ноя 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
За говно - по традиции зелень! )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ветас 14 ноя 2019 в 15:34
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
6
Нет никакой разницы, кто говнопостит ново или старорег
Клатч 14 ноя 2019 в 15:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Новорег или старорег, в чем разница?
EVGpro 14 ноя 2019 в 15:35
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
2
вначале мульта бег зайца и жевание лося можно было и на пять минут растянуть...
интересно же
СИЛужеNET автор 14 ноя 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Клатч @ 14.11.2019 - 15:34)
Новорег или старорег, в чем разница?

В нюансах ! lol.gif rulez.gif
comtelpro 14 ноя 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Вот Косой - сволочь - не дал даже чужого говна мухе пожрать!
ThrasherZ 14 ноя 2019 в 15:42
\m/  •  На сайте 16 лет
6
В конце надо было выдать что-то типа "ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ПИДАРАСЫ!"
Sviatoy 14 ноя 2019 в 15:45
Две крайности одной сущности  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
самый прикол в конце .

я аж чуть от смеха не сдох от этого прикола
EXinkvizitor 14 ноя 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мух мало что то
Atheist123 14 ноя 2019 в 15:48
Жыдай  •  На сайте 17 лет
11
на 57 сек в тему зашел Формалин, проверил что все ок и улетел! lol.gif
ААК65 14 ноя 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Батагур @ 14.11.2019 - 15:33)
Доообрый вечер!!

Кто помнит этот анекдот?

Да все помнят...
всемогу 14 ноя 2019 в 15:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
В смысле чтего ТС, ягодка созрела?
DedCanLiv 14 ноя 2019 в 15:49
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
А где мухи?
sawak27 14 ноя 2019 в 15:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sviatoy @ 14.11.2019 - 15:45)
Цитата
самый прикол в конце .

я аж чуть от смеха не сдох от этого прикола

Да что ты... Вся маршрутка лежала! gigi.gif
mazdaaccord 14 ноя 2019 в 16:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Клатч @ 14.11.2019 - 15:34)
Новорег или старорег, в чем разница?

Никакой. Просто старые думают по другому))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СамурайДжек 14 ноя 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
до слёз
СИЛужеNET автор 14 ноя 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ветас @ 14.11.2019 - 15:34)
Нет никакой разницы, кто говнопостит ново или старорег

Якая глубокая мысль... rulez.gif

Борзый новорег влез в срач и навязывает своё мнение
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 130
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх