Вот так бы и сразу

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Den4ik58 12 ноя 2019 в 10:05
Павлиноуткоёж  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 651
1136
Все правильно сделал

Yap 24.06.2026 - 20:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
iCanGet 12 ноя 2019 в 10:08
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
54
Я не люблю Малышеву, но ещё больше не люблю блоггеров,которые пиарятся на очевидных вещах
Бенладен66 12 ноя 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
38
Лучше бы использовать метод профессора Нарвского, конечно. old.gif
Explicit 12 ноя 2019 в 10:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
14
Гооодно!
Garfields 12 ноя 2019 в 10:10
Тень Отца Гамлета  •  На сайте 13 лет
2
Ну, типа ха-ха
Domrych 12 ноя 2019 в 10:11
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
15
Лена вам еще не такое расскажет.

Вот так бы и сразу
Syrax 12 ноя 2019 в 10:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
11
Ху-е-та!!!
У для школоты сойдёт.
Yakeros 12 ноя 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
24
В цивилизованных странах цивилизованные люди. И подобное говно ну никак не может быть по телевизору.
AleXXX82 12 ноя 2019 в 10:12
Деградирую  •  На сайте 10 лет
6
Очень бы хотелось в реале увидеть, чтобы вся дурь из башки вылетела.
Admin1C 12 ноя 2019 в 10:14
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
14
Ожидал увидеть вот это

Это сообщение отредактировал Admin1C - 12 ноя 2019 в 10:14
перст 12 ноя 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
71
понятно

Вот так бы и сразу
ElPitonio 12 ноя 2019 в 10:19
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Жаль не в реальности, ему бы медаль дали тогда!!
llseoll 12 ноя 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
99
Как же бесят эти уроды у кормушки, рассказывающие про среднюю продолжительность жизни в 75-80 лет, при реальной - меньше 60, и про то, что пенсию получать не нужно вообще, но нужно всю жизнь платить 22% от зарплаты в карман ПФР!

Вот так бы и сразу
Balagan0xFF 12 ноя 2019 в 10:35
.  •  На сайте 11 лет
92
Покажите ей это
Podem 12 ноя 2019 в 10:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Автору спасибо. Я сначала возмутиться хотел, а потом ролик до конца досмотрел. Еще раз спасибо, улыбнул.
Levadelta 12 ноя 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Просветите тупого ЯПовца, не смотрящего федеральные каналы - то, что эта хуета вещает , это реальный её текст или какой-то монтаж ?
Без малейшего сарказма - очень не хочется верить в то, что это идёт в эфире ТВ.
Yakeros 12 ноя 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (iCanGet @ 12.11.2019 - 10:08)
Я не люблю Малышеву, но ещё больше не люблю блоггеров,которые пиарятся на очевидных вещах

У нас народ всякое г.... любит. Поэтому малышева и прочие тимати.
sahasranama 12 ноя 2019 в 10:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Красава

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 12 ноя 2019 в 11:19
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
33
В платину. Суки е.. ые, всегда охота сделать также когда пиз... ят про цивилизованный страны. Вы сначала сделайте уровень жизни как в цивилизованных странах, а потом и спрашивайте как в цивилизованных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo 12 ноя 2019 в 11:22
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
6
Она ебнутая же, у нее диагноз на морде ясно виден... Печально, но именно такие и нужны нашему правительству, на экранах телевизора!
romkka21 12 ноя 2019 в 11:24
Гость  •  На сайте 12 лет
4
эту ебанутую надо на кол сажать. без суда и следствия!

Это сообщение отредактировал romkka21 - 12 ноя 2019 в 11:24
Kakvse 12 ноя 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
это же не на самом деле((( сальные фантазии какие то. вы дайте реальное видео где её бьют розгами в прямом эфире.
niralambha 12 ноя 2019 в 11:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (iCanGet @ 12.11.2019 - 10:08)
Я не люблю Малышеву, но ещё больше не люблю блоггеров,которые пиарятся на очевидных вещах

вся беда в том, что для 86% россиян многие вещи совсем не очевидны, поэтому, считаю, что блогеры должны почаще доносить очевидные вещи до людей, что бы хоть как то противостоять путинскому зомбоящику
tovvombat 12 ноя 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
В платину. Суки е.. ые, всегда охота сделать также когда пиз... ят про цивилизованный страны. Вы сначала сделайте уровень жизни как в цивилизованных странах, а потом и спрашивайте как в цивилизованных.

да, и климат как в цивилизованных странах(норвегией и финляндией не тыкайте. на севере этих стран почти никто не живёт. и я был почти на границе с норвегией. там тепло. там гольфстрим. баренцево море не замерзает.) цивилизованной страной они называют москву. хуй поспоришь. в цивилизованных странах вся жизнь страны не сосредоточена в столицах. а вот в бондустанах да. жизнь в основном в столицах. рашка не исключение.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 215
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх