Коллеги, не могу понять...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 9 ноя 2019 в 16:25
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 13 055
59
Есть такой боец ММА Хабиб. И Хабиба снова спросили, почему он не выходит на ринг с российским флагом. На что Хабиб ответил:

«Эти люди, которые носят флаги, которые, как они говорят, представляют свою родину. В отличие от них, я не насилую женщин, не бью стариков, не призываю людей, чтобы они пили алкоголь».



Прямо скажем, не очень объяснение.

з.ы. А как же чемпионы мира, Олимпийские чемпионы, которые выходят с флагами своих государств? Они что, насильники, бьют стариков и призывают бухать алкашку? blink.gif

з.ы.ы. извиняться уже мне пора?
Yap 25.06.2026 - 15:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Corncob 9 ноя 2019 в 16:28
диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
51
им с Кличко один человек тексты пишет, или издержки профессии? gigi.gif
Gess 9 ноя 2019 в 16:28
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
90
а зачем вообще понимать эту обезьяну?
Fisher39RUS 9 ноя 2019 в 16:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
58
Хабиб этот... Ну ваще не нравится. Еще больше бесит, когда говорят "российский спортсмен", ага... Хабиб... Российский, ага. Похуй ему на Россию, только ради бабла чето там блеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
monter 9 ноя 2019 в 16:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
16
Почему, почему? Недостоин он еще российский флаг держать в руках!
Когда не говорит, вроде нормальным кажется. как заговорит, хз как это понимать..

Это сообщение отредактировал monter - 9 ноя 2019 в 16:32
ZazerKalen0 9 ноя 2019 в 16:31
------  •  На сайте 6 лет
8
А это че, ему позволено разжигать перед публикой? Какой пиздец. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ZazerKalen0 - 9 ноя 2019 в 16:39
Пакосяпа 9 ноя 2019 в 16:32
распиздяй  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Kent595616 @ 9.11.2019 - 16:30)
Цитата (Gess @ 9.11.2019 - 16:28)
а зачем вообще понимать эту обезьяну?

коллега, все таки давайте без оскорблений :)

Может он художник и так видит.
Surovый 9 ноя 2019 в 16:33
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
7
наверно ему стыдно с Российским флагом выступать ? очень интересно !
АзмъестьЯ 9 ноя 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
А я вот тоже не понимаю эту традицию - носить флаг страны на плечах, как банное полотенце. Победи в соревнованиях, добейся чтобы на церемонии награждения его поднимали под гимн государства - вот тогда я буду гордиться вместе с тобой.
В советское время не принято было флаг СССР вешать на себя, а престиж страны и без этого был на высоте.
WASIL777 9 ноя 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (Kent595616 @ 9.11.2019 - 16:30)
Цитата (Gess @ 9.11.2019 - 16:28)
а зачем вообще понимать эту обезьяну?

коллега, все таки давайте без оскорблений :)

а этот саксаул Россию не оскорбляет?
Кнехт65 9 ноя 2019 в 16:33
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
1
Нынче с энтим строго - тыквой не подумал - на статью наблеял.... cheer.gif
Хотя....не, не думаю, что оскорбление гос.символики пришьют.....
zaebatov 9 ноя 2019 в 16:36
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
10
у профессионалов учился, сразу видно...

Коллеги, не могу понять...
Gladi0 9 ноя 2019 в 16:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Коц, это ты?)


Коллеги, не могу понять...
Синтетик 9 ноя 2019 в 16:37
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
3
Молодой ещё, стесняется видимо.
omgwtf1972 9 ноя 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Kent595616 @ 9.11.2019 - 16:30)
Цитата (Gess @ 9.11.2019 - 16:28)
а зачем вообще понимать эту обезьяну?

коллега, все таки давайте без оскорблений :)

Оскорблений тут нет, коллега. Если обезьяна ничего кроме мордобоя в жизни не умеет, и прикрывается лаской президента, какое уважение она может заслужить образованных людей?
nt60 9 ноя 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Моск отбит необратимо. Был бы он шахматист... а, не, Каспаров вон тоже отбитый какой-то...
XeneX 9 ноя 2019 в 16:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
ТС, ему давно уже голову отбили на ринге. Что ты от него хочешь?
rostovdon88 9 ноя 2019 в 16:42
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
12
Kent595616
Как ты посмел что то возразить, пусть он и не чех, но все равно dont.gif gigi.gif


religious 9 ноя 2019 в 16:43
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
А что обезьянам флаг нужен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinus53 9 ноя 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
По его же словам получается, что он боится выйти с флагом в руках потому, что потом вдруг станет делать всё то, о чём он и сказал про других с флагами.
WASIL777 9 ноя 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Синтетик @ 9.11.2019 - 16:37)
Молодой ещё, стесняется видимо.

никогда эта мразь не будет за Россию, он может не смог внятно объяснить , но смысл понятен-все кто не из его первобытной родни-алкаши и ублюдки
hgiutyew 9 ноя 2019 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 6 лет
8
меня одного заебли эти псевдороссияне?
Лукфьяше 9 ноя 2019 в 16:47
Уху ел  •  На сайте 7 лет
10
Шпал, наверное, мне щас накидают, но я рад что он не выходит с флагом МОЕГО государства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gonzalez77 9 ноя 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Да хули тут, обезьяна ебаная.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 826
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх