Геноцид Русских: считаем число жертв

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andr83 9 ноя 2019 в 15:50
Балагур  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 957
63
За двадцатый век от рук разного рода преступников погибли миллионы русских. Но редко когда речь заходит о точных числах. Пора это исправить.

Yap 25.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
gelezo131 9 ноя 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Да нет уже русских, одни россияне, я сам то уже и не знаю Русский я или россиянин, с паспорте графу отменили
АзмъестьЯ 9 ноя 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
39
Цитата (gelezo131 @ 9.11.2019 - 20:58)
Да нет уже русских, одни россияне, я сам то уже и не знаю Русский я или россиянин, с паспорте графу отменили

Даже мзорг себя русским считает, потому как родился в России, говорить научился сначала на русском и главное до сих пор думает по русски. Ну а ты конечно россиянин, поскольку без графы в паспорте на можешь самоидентифицироваться.
И место жительства боишься указать в профиле, поэтому возможно что и не россиянин ты даже. ))

Чтобы не быть голословным:

Геноцид Русских: считаем число жертв

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 9 ноя 2019 в 16:13
BAROU 9 ноя 2019 в 16:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
14
РУССКИЕ- мозг земли. Все остальные не мозг
GLUC 9 ноя 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
53
для того графу и убрали.. чтоб мы потеряли национальность, стали непонятной массой
Garik499 9 ноя 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
23
Цитата (gelezo131 @ 9.11.2019 - 15:58)
Да нет уже русских, одни россияне, я сам то уже и не знаю Русский я или россиянин, с паспорте графу отменили

Я и без графы в паспорте знаю, что я русский. Ну а ежели ты без нее самоидентифицироваться не можешь...
Garik499 9 ноя 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (GLUC @ 9.11.2019 - 16:10)
для того графу и убрали.. чтоб мы потеряли национальность, стали непонятной массой

Если вы без графы национальность потеряли, то что вы вообще такое? Стадо баранов?
Enemaster 9 ноя 2019 в 16:16
Чужой  •  На сайте 10 лет
10
Все дело в территории. Её с 18 века уже решено было отжать, просто мы вымираем не по плану.
Mironolen 9 ноя 2019 в 16:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Garik499 @ 9.11.2019 - 16:14)
Цитата (GLUC @ 9.11.2019 - 16:10)
для того графу и убрали.. чтоб мы потеряли национальность, стали непонятной массой

Если вы без графы национальность потеряли, то что вы вообще такое? Стадо баранов?

стадо баранов, это ты и такие как ты. Которым графу убрали - ну и хуй с ней, я же знаю кто я... СТАДО блядь.
zaebatov 9 ноя 2019 в 16:18
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
4
очередной интрнет-срыватель покровов.
Все хотят дать оценку прошлому, которого ни вернуть ни изменить!
каяться будем перед всеми?!

инквизиция дел наделала, я ебу, и что, а ничего...

Это сообщение отредактировал zaebatov - 9 ноя 2019 в 16:18
ralfhomeher 9 ноя 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
ТС - первый, походу. Русские не сдаются!!!
Bepanten 9 ноя 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
37
Мощнее путлеровского геноцида наверное никогда не было.нас скоро не станет,от слова совсем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4iLiSH 9 ноя 2019 в 16:22
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
9
А я татарин.
Я русский или нет?
nexthak 9 ноя 2019 в 16:23
Копипостер  •  На сайте 10 лет
12
Вот не смотрел, но одобряю. Щас навалятся толпой правда, и не вылезет из инкубатора. В РФ и есть геноцид, не только русских, а всего населения бывшего СНГ. Нас травят едой, таблетками, наркотиками за наши же деньги
ААК65 9 ноя 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (gelezo131 @ 9.11.2019 - 15:58)
Да нет уже русских, одни россияне, я сам то уже и не знаю Русский я или россиянин, с паспорте графу отменили

Я русский.
Гражданин РФ, по паспорту.

А в той графе при союзе дохуя чего писали.
Ш**роян К*ринэ С*ркисовна - русская.
Сам видел.
Челябинец67 9 ноя 2019 в 16:26
Балагур  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Garik499 @ 9.11.2019 - 16:14)
Цитата (GLUC @ 9.11.2019 - 16:10)
для того графу и убрали.. чтоб мы потеряли национальность, стали непонятной массой

Если вы без графы национальность потеряли, то что вы вообще такое? Стадо баранов?

правды ради- иногда вы говорите правду.

да- большая часть населения и русских в частности- стадо баранов.

Сократ 9 ноя 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (nexthak @ 9.11.2019 - 16:23)
Вот не смотрел, но одобряю. Щас навалятся толпой правда, и не вылезет из инкубатора. В РФ  и есть геноцид, не только русских, а всего населения бывшего СНГ. Нас травят едой, таблетками, наркотиками за наши же деньги

А вот посмотрел бы может и не одобрил!
ТС- белоделец и приволок антисоветскую парашу, с "голодоморами" и красным террором, притянув под геноцид русских,где фигурируют цифры от фрика Соколова и какой-то украинской Птухи.

Это сообщение отредактировал Сократ - 9 ноя 2019 в 16:29
exLeft 9 ноя 2019 в 16:29
Бубалех  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Mironolen @ 9.11.2019 - 16:17)
Цитата (Garik499 @ 9.11.2019 - 16:14)
Цитата (GLUC @ 9.11.2019 - 16:10)
для того графу и убрали.. чтоб мы потеряли национальность, стали непонятной массой

Если вы без графы национальность потеряли, то что вы вообще такое? Стадо баранов?

стадо баранов, это ты и такие как ты. Которым графу убрали - ну и хуй с ней, я же знаю кто я... СТАДО блядь.

lol.gif а когда паспортов не было, как русскими себя считали?

ебаный насос графа в паспорте пиздец
exLeft 9 ноя 2019 в 16:31
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (4iLiSH @ 9.11.2019 - 16:22)
А я татарин.
Я русский или нет?

ну это зависит от того , сколько русских ты обманул, убил и уничтожил иными способами.

Если много - русский сто пудово. У совкодрочеров только так.


По сабжу - считать число жертв, для чего? Мне просто интересно
contractor 9 ноя 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Во время поездки в СССР, спрашивает госсекретарь США Генри Киссинджер знаменитого советского политического обозревателя Валентина Зорина :
"А кто вы по национальности ?"
"Я русский!" - говорит Зорин .
"А я — американский", — отвечает Киссинджер.
Garik499 9 ноя 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (4iLiSH @ 9.11.2019 - 16:22)
А я татарин.
Я русский или нет?

Тыж татарин. Сам же написал
mrzorg 9 ноя 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (АзмъестьЯ @ 9.11.2019 - 15:03)
Цитата (gelezo131 @ 9.11.2019 - 20:58)
Да нет уже русских, одни россияне, я сам то уже и не знаю Русский я или россиянин, с паспорте графу отменили

Даже мзорг себя русским считает, потому как родился в России, говорить научился сначала на русском и главное до сих пор думает по русски. Ну а ты конечно россиянин, поскольку без графы в паспорте на можешь самоидентифицироваться.
И место жительства боишься указать в профиле, поэтому возможно что и не россиянин ты даже. ))

Чтобы не быть голословным:

И как мне после такого комментарии тут оставлять? blink.gif

Плакат этот завтра на работе повешу, приглянулся! rulez.gif

Геноцид Русских: считаем число жертв
Garik499 9 ноя 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Mironolen
Цитата
стадо баранов, это ты и такие как ты. Которым графу убрали - ну и хуй с ней, я же знаю кто я... СТАДО блядь.

Это хуцпа такая?
mrzorg 9 ноя 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (4iLiSH @ 9.11.2019 - 15:22)
А я татарин.
Я русский или нет?

А какой ещё тогда? Крымский, штоль? Так ты чурка турецкая тогда. dont.gif

З.Ы. Сам поволжский на 1/4, так уж получилось deg.gif
CarabineR 9 ноя 2019 в 16:39
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (gelezo131 @ 9.11.2019 - 15:58)
Да нет уже русских, одни россияне, я сам то уже и не знаю Русский я или россиянин, с паспорте графу отменили

я татарин ,татарлы касым кто в теме,...
И хрен кто мне это отнимет...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 762
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх