Бойцы MMA и UFC на кассе в Пяторочке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AGL
8.11.2019 - 18:10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 272
65
...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BoronaS
8.11.2019 - 18:17 [ показать ]
-31
AlMayDay
8.11.2019 - 18:21
43
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 630
Хм... И откуда берётся ненависть к чуркам?
 
[^]
Хернюнесy
8.11.2019 - 18:23 [ показать ]
-12
puckan
8.11.2019 - 18:29
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.18
Сообщений: 30
Чебурьё пытается быть... хотя говно людьми не станет.
Не понимаю, а если им пизды дадут, они об этом не думают?
 
[^]
Kakvse
8.11.2019 - 18:34
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 26835
это не лица кавказской национальности!!! это рожи кавказской национальности в каждом твоём городе. кто то скажет так почему берут таких на работу магазины?! а им ответят, потому что все магазины такие принадлежат диаспорам разным. на кассы они сажают славянской внешности людей, а в охрану берут только земляков.
 
[^]
Хернюнесy
8.11.2019 - 18:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
Цитата (Kakvse @ 8.11.2019 - 18:34)
это не лица кавказской национальности!!! это рожи кавказской национальности в каждом твоём городе. кто то скажет так почему берут таких на работу магазины?! а им ответят, потому что все магазины такие принадлежат диаспорам разным. на кассы они сажают славянской внешности людей, а в охрану берут только земляков.

Какая привелегия быть охранником за 20 тыс... Связи есть связи это да, на такую работу только сам Кадыров назначает
 
[^]
Saranskii
8.11.2019 - 18:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 948
Пяторочке

Да ты, тс, смотрю и сам не сильно белый...
 
[^]
Sochinskiy
8.11.2019 - 18:39
7
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3370
У меня только один вопрос, почему не уничтожать физически этих черножопых обезьян? Если хотя бы по одной обезьяне в день резать, то скоро их поголовье уменьшиться в разы! moderator.gif
 
[^]
Неждалигады
8.11.2019 - 18:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 208
Цитата (Kakvse @ 8.11.2019 - 18:34)
это не лица кавказской национальности!!! это рожи кавказской национальности в каждом твоём городе. кто то скажет так почему берут таких на работу магазины?! а им ответят, потому что все магазины такие принадлежат диаспорам разным. на кассы они сажают славянской внешности людей, а в охрану берут только земляков.

Далеко не везде..
 
[^]
Selenarius
8.11.2019 - 18:44
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 1715
Вот в этом ролике "Провокации" я к примеру не заметил. во всяком случае в "зародыше" ситуации. Выбрал специально только просрочку, да, а что права не имеет? Нормально пробил чек, оплатил товар, не играл на публику не тыкал носом не агетировал покупателей "не покупать", правил магазина и торговли не нарушал. А почему покупатель обязан быть покорной овцой? Я сам когда то продавал и прекрасно знаю что там и как, не считаю что "Покупатель" всегда прав, однако тут, если ничего не вырезано, как раз прямое видео про отношение конкретно "этой прослойки" населения к "другим" людям... вслушайтесь в речи этих "животных" - "просрочка" "они извинились", нет не Я извинился, а именно - ОНИ извинились. То есть эти "животные" не считают себя виноватыми ни когда ни в чём, за них всё время извинятся, либо пострадавшие что подали заявление либо начальство которому пофиг на своё лицо потому что бабло побеждает, либо "более слабый" продавец, либо их более умные родители чаще не из-за того что осознают происходящее а из-за того что понимают что может произойти потом... Достигнув уровня принимать решения я, подобных к работе даже не рассматриваю, услугами не пользуюсь, ничего не покупаю не взаимодействую. Это моё решение, именно так я обрезав им доход с себя лишаю их возможности к подобному поведению там где живу я и хочу чтоб жили мои дети. Чего и вам рекомендую. Это пост не про тех, переселенцев, которые честно учат язык, честно работают и приносят пользу, это пост про "животных" которых каждый из нас прекрасно видит каждый день и умеет отличать, однако БОЛЬШИНСТВО проглатывает такое к себе отношение.
 
[^]
padre666
8.11.2019 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Ну я все же считаю блохера отчасти провокатором.
Я не могу представить ни одной ситуации для себя, при которой, купив просрочку, я буду чесать языком за просроченные продукты с охранником, грузчиком, уборщицей.
Для этого есть администратор и тд.
И на 3:20 это явно видно. "Ну давайте проблемы решим".
Правильный вопрос: а где администратор? И все.
А у блохера, как мне кажется, причина истинная посещения именно в охранниках была, а не в просрочке...
 
[^]
Balen
8.11.2019 - 18:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 673
Вообще про такие маркеты давно все всё знают, всегда смотреть на дату. Плохо то, что они могут обмануть бабушку/дедушку с плохим зрением. Они видят крупные цифры - ценник.

Что касается меня, я не хожу в маркеты. Покупаю в мелких магазинах и знаю продавца. Да, дороже, но я знаю что не отравят. Иногда прямо говорят - это не бери, пусть и до конца срока годности много (хранилось не правильно).
 
[^]
Postsdal
8.11.2019 - 18:54
1
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
padre666
Цитата
А у блохера, как мне кажется, причина истинная посещения именно в охранниках была, а не в просрочке...

Допустить подобное можно.
Что от этого меняется?

Подобное поведение "покупателей" недопустимо.
За их слова, которые они сказали, им языки надо подрезать. По их же законам.
 
[^]
aek971
8.11.2019 - 18:58
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 467
1 часть
 
[^]
Kakvse
8.11.2019 - 19:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 26835
Цитата (Хернюнесy @ 8.11.2019 - 18:36)
Цитата (Kakvse @ 8.11.2019 - 18:34)
это не лица кавказской национальности!!! это рожи кавказской национальности в каждом твоём городе. кто то скажет так почему берут таких на работу магазины?! а им ответят, потому что все магазины такие принадлежат диаспорам разным. на кассы они сажают славянской внешности людей, а в охрану берут только земляков.

Какая привелегия быть охранником за 20 тыс... Связи есть связи это да, на такую работу только сам Кадыров назначает

Они не работают за 20 тысяч. Это просто что бы легализоваться. На самом деле 90% там состоят в преступных группировках этнических. Где то проблема им звонят и они подтягиваются для разборок. Потом если менты кого то вяжут там почти каждый работает охранником. Это схема проверенная. Даже страшно представить сколько таких по звонку могут поднять их лидеры.
 
[^]
padre666
8.11.2019 - 19:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Postsdal @ 8.11.2019 - 18:54)
padre666
Цитата
А у блохера, как мне кажется, причина истинная посещения именно в охранниках была, а не в просрочке...

Допустить подобное можно.
Что от этого меняется?

Подобное поведение "покупателей" недопустимо.
За их слова, которые они сказали, им языки надо подрезать. По их же законам.

Оно как бы так, да.
Но вот скажите, положа руку на сердце, Вы реально считаете, что в пятерочке, охранник с гор, в случае провокации (пусть даже почти минимальной) скажет что-то типа: приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Сейчас я вызову компетентного специалиста и он поможет разобраться в Вашей проблеме!

Это, знаете, из разряда как купить УАЗ буханку и через года написать пост на ЯПе о том, что она, оказываеца, ржавеет rulez.gif
 
[^]
Asteris
8.11.2019 - 19:05
4
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6212
Цитата (BoronaS @ 8.11.2019 - 18:17)
Оператор = гомопровокатор!!!

Рыбак рыбака видит издалека. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Asteris - 8.11.2019 - 19:10
 
[^]
Asteris
8.11.2019 - 19:07
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6212
Цитата (padre666 @ 8.11.2019 - 19:04)
Оно как бы так, да.
Но вот скажите, положа руку на сердце, Вы реально считаете, что в пятерочке, охранник с гор, в случае провокации (пусть даже почти минимальной) скажет что-то типа: приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Сейчас я вызову компетентного специалиста и он поможет разобраться в Вашей проблеме!

Это, знаете, из разряда как купить УАЗ буханку и через года написать пост на ЯПе о том, что она, оказываеца, ржавеет  rulez.gif

Если он не может выполнять работу как этого требует закон и здравый смысл - зачем он там?

Или ему какие-то особые права нужны и поблажки?
 
[^]
Postsdal
8.11.2019 - 19:08
3
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата (padre666 @ 8.11.2019 - 19:04)
Оно как бы так, да.
Но вот скажите, положа руку на сердце, Вы реально считаете, что в пятерочке, охранник с гор, в случае провокации (пусть даже почти минимальной) скажет что-то типа: приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Сейчас я вызову компетентного специалиста и он поможет разобраться в Вашей проблеме!

Это, знаете, из разряда как купить УАЗ буханку и через года написать пост на ЯПе о том, что она, оказываеца, ржавеет  rulez.gif

Да спокойно скажет.
Отвечу запросто.
Каждый день хожу в этот магазин. Очень вежливые дети гор!
Никаких проблем.
Пальцем правда в грудь я их не тыкаю, но и рюкзак по их просьбе не разу не открыл.
 
[^]
padre666
8.11.2019 - 19:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Asteris @ 8.11.2019 - 19:07)
Если он не может выполнять работу как этого требует закон и здравый смысл - зачем он там?

Я понятия не имею зачем он там. Почему там стока просрочки на полках. Почему 60% тележек или сломаны или заняты товаром, который скоро будут раскладывать. Я не знаю, почему там реально воняет иногда, сколько лет курам в ларях и сколько раз они умирали еще раз после первой смерти.
Я туда заглядываю лишь изредка, когда мне нужно вино за 179р для маринада или я что-то забыл купить в азбуке.
Но одно я понимаю точно, что зачастую (!) - меня поправили уже - там работают полудикие люди с гор, которые находятся где-то между 15-17 веками по социуму и интеллектом чуть выше енота.
Я не считаю их третьим сортом, как-то предвзято на них смотрю. Нет, ни в коем случае.
Я просто понимаю, что решать с ними какие-то вопросы, договариваться, вообще какой-то диалог вести - это абсурд. Для этого есть администратор зала и горячая линия. А диалоги - это не их компетенция. От слова совсем.
 
[^]
padre666
8.11.2019 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Postsdal @ 8.11.2019 - 19:08)
Да спокойно скажет.
Отвечу запросто.
Каждый день хожу в этот магазин. Очень вежливые дети гор!
Никаких проблем.
Пальцем правда в грудь я их не тыкаю, но и рюкзак по их просьбе не разу не открыл.

Ну да, я наверное сгоряча про всех написал. Мне тоже как-то очень адекватный и вежливый попался.
 
[^]
zet709
8.11.2019 - 19:17
1
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2401
Я всё понимаю, что заебали в край и у меня уже от всех носорогов блевотный рефлекс.
Я проще делаю. Эти хитрожапые во всех магазах выкладывают товар с датой постарше вперёд и свежак назад. Я в наглую лезу в глубь и достаю свежак, естественно на цифры еще смотрю. Видел эти недовольные рожи но мне похуй, косились сколько раз ну и пускай глаза сломают себе.

п.с. никогда не пойду с продуктами работать, не за какие деньги.
 
[^]
ДобрякПетров
8.11.2019 - 19:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 2332
Тупые чурки, но всё-таки сдержались, видно уже их наказывали, как слюной брызжут, их аж трясёт.
 
[^]
ПакетПакетов
8.11.2019 - 19:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 182
А есть продолжение видео, где Галя выходит и даёт им всем "сторно"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3370
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх