ДТП Индустриальный-Ириновский

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blow05 6 ноя 2019 в 16:16
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 7 469
281
Yap 25.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
CyCJI 6 ноя 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
168
Опять долбоеб. Как же они заебали.
pticeed 6 ноя 2019 в 16:18
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
83
Какая-то непривлекательная блондинка в эскалейде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бeнeдикт 6 ноя 2019 в 16:19
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
33
Какое одухотворенное лицо выползло из бальшого чОрного жыпа lol.gif

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 6 ноя 2019 в 16:19
ДИХЛОРЭТАН 6 ноя 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
190
Леня Голубков джып купил?))

ДТП Индустриальный-Ириновский

Это сообщение отредактировал ДИХЛОРЭТАН - 6 ноя 2019 в 16:21
Werwolf33 6 ноя 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
94
Нах*** таких слушать - оформляемся и пусть катится. таких учить - только ху* тупить. У таких есть свое мнение и мнение других - неправильные.
pticeed 6 ноя 2019 в 16:20
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
55
Цитата (maxas33 @ 06.11.2019 - 16:18)
Не очень понял, регик хотел прямо проехать? Или повернуть направо вторым рядом?

А какая разница?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tok166 6 ноя 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
39
Чем больше жип тем меньше пипка!

По теме:
не пускать их нужно, что с обочины, что с неверного ряда!
пока пускают они не переведутся никогда!!!

Это сообщение отредактировал tok166 - 6 ноя 2019 в 16:24
devildurak 6 ноя 2019 в 16:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
16
-Думал проскочу.
-Хуй ты у меня проскочишь.!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Димасик696 6 ноя 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
И тд и тп и ДТП без ТП

Хотя надо признать, очень редко видосы с Тахами и Эскалейдами попадаются в роли тупого была-провокатора. ИМХО.
Kukrinikz 6 ноя 2019 в 16:23
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
45
Понакупят говновозок, нормальному пацану на эскалайбе уже с третьего левого ряда направо неповернуть, всякие нищеброды под колеса бросаются!

Сочувствую регику, сам летом был подбит в ту же плоскость мурлом, которое на дороги выпускать категорически нельзя было (он стоял на осевой вот четко посредине, а потом резко вправо подался, видать меня заметил, дальше неинтересно).
микробушка 6 ноя 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tok166 @ 6.11.2019 - 16:20)
Чем больше жип тем меньше пипка!

Проверял!?
Иногда банан- это просто банан. dont.gif
tok166 6 ноя 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (микробушка @ 6.11.2019 - 16:23)
Цитата (tok166 @ 6.11.2019 - 16:20)
Чем больше жип тем меньше пипка!

Проверял!?
Иногда банан- это просто банан. dont.gif

ну ЯПовские жиповоды явно не из этой песни )
Атскокотстенки 6 ноя 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Пиздец... таких долбаебов, как водятел эскалейда, надо сразу и надолго прав лишать.
Свояк 6 ноя 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (maxas33 @ 6.11.2019 - 16:18)
Не очень понял, регик хотел прямо проехать? Или повернуть направо вторым рядом?

Релюшка не щелкала. А когда аварийку включил, стало слышно.
Впрочем, неважно это. Для поворота направо все равно одна полоса.

Так-то скушное ДТП, но зато Леня Голубков посмешил. Если бы не его претензии, было бы неинтересно совсем.

Это сообщение отредактировал Свояк - 6 ноя 2019 в 16:31
Краказямба 6 ноя 2019 в 16:32
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
54
Цитата (devildurak @ 6.11.2019 - 16:29)
Цитата (tok166 @ 06.11.2019 - 16:20)
Чем больше жип тем меньше пипка!

По теме:
не пускать их нужно, что с обочины, что с неверного ряда!
пока пускают они не переведутся никогда!!!

Да там как бы ситуация на обочечника не похожая. Дорога свободная, пробки нет ни в одном ряду. Может не местный, просто поворот проебал.

Прощёлкал - кати дальше.
Свояк 6 ноя 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (devildurak @ 6.11.2019 - 16:29)
Цитата (tok166 @ 06.11.2019 - 16:20)
Чем больше жип тем меньше пипка!

По теме:
не пускать их нужно, что с обочины, что с неверного ряда!
пока пускают они не переведутся никогда!!!

Да там как бы ситуация на обочечника не похожая. Дорога свободная, пробки нет ни в одном ряду. Может не местный, просто поворот проебал.

Ну проебал, бывает. Это же не повод требовать преимущество для себя.
tvoumat 6 ноя 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
25
Цитата (maxas33 @ 6.11.2019 - 16:18)
Не очень понял, регик хотел прямо проехать? Или повернуть направо вторым рядом?

налево повернуть, но там эскалейд разворачивался faceoff.gif
AlexanderYar 6 ноя 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Жалко претензии Лёнины не записал. Интересно послушать.
tvoumat 6 ноя 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (tok166 @ 6.11.2019 - 16:20)
Чем больше жип тем меньше пипка!

По теме:
не пускать их нужно, что с обочины, что с неверного ряда!
пока пускают они не переведутся никогда!!!

камеры надо ставить, а то ментов сократили, за полосу вообще теперь нет наказания dont.gif
blow05 автор 6 ноя 2019 в 16:35
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
53
Цитата (devildurak @ 6.11.2019 - 15:29)
Цитата (tok166 @ 06.11.2019 - 16:20)
Чем больше жип тем меньше пипка!

По теме:
не пускать их нужно, что с обочины, что с неверного ряда!
пока пускают они не переведутся никогда!!!

Да там как бы ситуация на обочечника не похожая. Дорога свободная, пробки нет ни в одном ряду. Может не местный, просто поворот проебал.

за региком вполне могло быть и 50 машин.
а вообще, я недавно тут уже говорил - для появления второрядника обычно достаточно очереди из 5 машин (бывает и меньше, но реже)

и даже если ты не местный - убедись, что правый ряд таки поворачивает, а не лезь напролом, раз уж боишься развернуться чуть дальше. и если накосячил - признавай вину, а не вертись как уж на сковородке.

и последнее - странно, что еще никто не обвинил регика в том, что он с правого ряда прямо едет, когда по соседнему ряду прямо можно проехать быстрее... тут что, долбоебов всех забанили? или они в другой теме все?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 866
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх