Разогнал стайку наркоманов

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 2 ноя 2019 в 09:32
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
57
От автора:
Пробегал по окраине Троещины, встретил местных наричей которые кололись в пах, дал понять, что им здесь очень не рады

Yap 25.06.2026 - 11:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
neon81 2 ноя 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
90
Боевой хохол тоже тот ещё пидорас. НаркОманы руки поднять не могут, вот он и развоевался.
glupe4 2 ноя 2019 в 09:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
39
Самое страшное, наступить на пляже
на иглу.
Afry 2 ноя 2019 в 09:37
Приколист  •  На сайте 15 лет
25
Не одобряю нарков, но давай они на детской площадке или в подъездах будут ширяться, тут вроде ушли в сторону, вмажутся, отъедут и хуй с ними , страшнее когда в городе дети через это переступать должны

Это сообщение отредактировал Afry - 2 ноя 2019 в 09:39
kotliniviy 2 ноя 2019 в 09:38
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
"Стайка наркоманов" lol.gif
Молодец чувак, но маловато напинал.Не думаю что до них дошло.
Andrey8500 2 ноя 2019 в 09:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Троя, Десна, 5 лет там не был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jumbay 2 ноя 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
33
Ну вот если этот подбитый нарик отьедет в больничке, то афтару надо сухари салом натирать. Тупой поступок, однозначно. Это даже не рассматривая того, что мог от наркотов какой нибудь отверткой в печень отхватить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grungnir 2 ноя 2019 в 09:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
34
Цитата (neon81 @ 2.11.2019 - 09:36)
Боевой хохол тоже тот ещё пидорас. НаркОманы руки поднять не могут, вот он и развоевался.

Конечно, пидарас. Пойдешь ты на пляж, разуешься, до воды не дойдешь, на иглу наступишь, из-за того, что на пляже в нужный момент не оказалось "того еще пидораса".
Nikapol 2 ноя 2019 в 09:40
шутник  •  На сайте 13 лет
5
не многие, думаю, знают где находится Троещина) Киев если что

Автор, а побегай еще на Сырецкой, а то там целый парад таких утырков, не справляемся (
Domrych 2 ноя 2019 в 09:40
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
41
Ндооо, это конечно круто, возмещать свой "праведный" гнев на тех, кто руки в ответ поднять не может.
Они же во всем с ним согласны, на любые его условия идут, а он истерично верещит и продолжает показывать свою браваду. Мерзкий тип, этот оператор. Даже хуже этих наркоманов. Я не одобряю нариков, но такой тип людей, как автор -мне и вовсе противен.
Заснял все это на видео, выложил в сеть, герой бля. Аника - воин.
Уверен, нет ни одного видоса, от этого рембы, где он так же разгоняет гопников, или поддатых хулиганов.


Это сообщение отредактировал Domrych - 2 ноя 2019 в 09:43
ziaf 2 ноя 2019 в 09:40
кабахат  •  На сайте 13 лет
2
Как будто в армии в каптерку зашел)))
Фафнир 2 ноя 2019 в 09:41
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
20
молодец боевой хохол, подождал пока их плющить начнёт и пошёл воевать)
а расхуячь он им дозы, маловероятно, что живым бы ушёл.
Kariba 2 ноя 2019 в 09:43
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Domrych @ 2.11.2019 - 09:40)
Ндооо, это конечно круто, возмещать свой "праведный" гнев на тех, кто руки в ответ поднять не может.
Они же во всем с ним согласны, на любые его условия идут, а он истерично верещит и продолжает показывать свою браваду. Мерзкий тип, этот оператор. Даже хуже этих наркоманов. Я не одобряю нариков, но такой тип людей, как автор -мне и вовсе противен.


да хер знает...но лучше так, чем вообще никак.

Ослофф 2 ноя 2019 в 09:43
юморист  •  На сайте 11 лет
4
нормальный парень, с утырками так и надо
Fenya 2 ноя 2019 в 09:44
Гаф!  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Afry @ 2.11.2019 - 10:37)
Не одобряю нарков, но давай они на детской площадке или в подъездах будут ширяться, тут вроде ушли в сторону, вмажутся, отъедут и хуй с ними , страшнее когда в городе дети через это переступать должны

На пляже по шприцам лучше ходить?
Harry77 2 ноя 2019 в 09:45
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
ну если за собой шприцы уберут то автор не прав. У нас в Днепре видео было прямо на детской площадке кололись или под домом
nuttyspole 2 ноя 2019 в 09:52
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
1
а они точно кололись, чёй-та как-то штанишки приспущены... smoka.gif
MadCowboy 2 ноя 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
чувачки приходнуться даже не успели. всё обломал блогер.
Тиабалду 2 ноя 2019 в 10:10
диванный эксперт 10 уровня  •  На сайте 10 лет
2
Писдить нарков голыми руками - тот еще экстрим. Маленькая ранка и привет, гепатит, спид и много чего еще интересного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 2 ноя 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Всегда поражала тяга 《системных》 нарков одеваться исключительно в спортивные шмотки gigi.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
ИванСамогон 2 ноя 2019 в 11:01
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
2
Я когда квартиру начал снимать, то в подъезде часто шприцы валялись. Просто вежливо попросил их "главного" убирать, чтобы дети не подцепили всякую херобору. Больше 10 лет ни одного не видел. Иногда замечаю высоко под потолком пластиковые пузырьки от капель и все.
ИванСамогон 2 ноя 2019 в 11:02
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MadCowboy @ 2.11.2019 - 10:09)
чувачки приходнуться даже не успели. всё обломал блогер.

Он им приход принёс.
faust1 2 ноя 2019 в 11:11
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Дык, это же Троещина (район в Киеве), там все такие. Район торчков, гопников и других отбросов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu 2 ноя 2019 в 11:21
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
6
он не разогнал, а самоутвердился на них нехуево.
Bespyatkin 2 ноя 2019 в 11:40
Беспяткинѣ  •  На сайте 15 лет
2
Правильно все сделал. Мимо не пробежал, как многие делают, типа нас это не касается. А ещё бы дилера бы поймать. У нас у школы такого выпасли - увезли на скорой. Суд линча.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 886
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх