Что реально происходит в российских больницах

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hrenly 1 ноя 2019 в 10:22
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 674
74
Вопросы оптимизации медицинской сферы сейчас стоят крайне остро. По всей стране творится полнейший беспредел, связанный с истреблением властями собственного населения. Закрываются больницы, поликлиники, врачам ставят планы, а лечебные учреждения переводят на самоокупаемость. Делается все, чтобы уничтожить право гражданина на бесплатную медицину.

Именно это сейчас происходит в моем родном регионе. Я был в полнейшем ужасе от посещения Татищевской районной больницы, где увидел скорые, которые там находятся и место, где они типа обслуживаются.

У руководства больницы эта разруха и неустроенность не вызывает ни удивления, ни стыда, ни досады. Депутат от «Единой России» по совместительству и.о. главного врача с упоением рассказывает об успехах власти в направлении медицины при этом смертельно опасные автомобили экстренной службы особой тревоги у него не вызывают.

Как вы считаете, нормально ли в наши дни эксплуатировать ржавые неисправные автомобили скорой? Кто за это должен отвечать?

Yap 25.06.2026 - 12:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
slavatrudu 1 ноя 2019 в 10:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
42
Власти на народ НАСРАТЬ. И не просто, а насрать, чтобы сдохли. Корпорации и кланы семимильными шагами захватывают все, что приносит деньги, а если ниш не остаётся, придумывают новые по типу Платон, маркировки товаров по 50 копеек, углеродный налог... Как удав. Бурление говн купируется силовым и пропагандистскими методами. А народ, в подавляющем большинстве, глуп, туп и ленив мозгами, делегируя мозги "моей хате с краю", церквам и прочим жуликам - власть то валяется, чё ее не подобрать всяким прохиндеям, разделившим без конкуренции зоны ответственности. Сдохнут, будут завозить новых рабов, ещё более бесправных - бармалеев и чебуреков.
Буйные, революционеры, отсутствуют в обозримой перспективе как класс.
В многочисленных концлагерях "стадо" вели на убой: его много, охраны мало, но редко кто мог восстать - на пальцах...
Ещё вопросы есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hrenly автор 1 ноя 2019 в 10:25
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (slavatrudu @ 1.11.2019 - 12:24)
Власти на народ НАСРАТЬ.
Ещё вопросы есть?

Не так. Власть ДОИТ народ. До последней капли.
craftman1973 1 ноя 2019 в 10:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
14
У депутатов свои больницы и свои врачи, а холопы пусть этому рады будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pico 1 ноя 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (craftman1973 @ 1.11.2019 - 15:25)
У депутатов свои больницы и свои врачи, а холопы пусть этому рады будут.

скоро и подорожник собирать запретят
ЛесникВася 1 ноя 2019 в 10:39
Юморист  •  На сайте 6 лет
9
страна пошла в разнос© образование, медицина.. власти похуй, они все живут не в этой стране..
DedaMoroz 1 ноя 2019 в 10:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
13
Вот что происходит. Очередь за больничным, одновременно закрыть больничный. Стою уже 15 минут и ещё минут 20 придётся стоять чтоб больняк закрыть. Пс в реальном времени.

Что реально происходит в российских больницах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fleshwows 1 ноя 2019 в 10:43
Новый статус  •  На сайте 9 лет
3
По работе в Воронеже бывал во многих больницах, поликлиника, везде ремонт достойный, ни какой разрухи. На сколько знаю на это выделялись федеральные средства.

Но Воронеж это областной центр, как в глубинке не знаю.
Fleshwows 1 ноя 2019 в 10:44
Новый статус  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (DedaMoroz @ 1.11.2019 - 10:40)
Вот что происходит. Очередь за больничным, одновременно закрыть больничный. Стою уже 15 минут и ещё минут 20 придётся стоять чтоб больняк закрыть. Пс в реальном времени.

Не туда стоите, всей очередью в кабинет главного врача, и жалобы в департамент. Охуеете в следующий раз от результата.
pavelkospb 1 ноя 2019 в 10:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Не туда стоите, всей очередью в кабинет главного врача, и жалобы в департамент. Охуеете в следующий раз от результата.


Наша бесплатная медицина, так и устроена бегать требовать и выбивать, по другому мало что работает.
major73 1 ноя 2019 в 10:51
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Ну мне как водителю не верится, что у той ГАЗели на видео 474 000 км пробега. А почему он такой на спидометре я писать не буду, меньше шпал нахватаю.
alexeyag 1 ноя 2019 в 10:53
O_o  •  На сайте 14 лет
0
Я в германии видел, что есть частные доктора, со своим кабинетом, есть репутация - есть клиент, хуево лечишь - клиентов нет. Думается и у нас нужно что-то такое. Типа семейного доктора, который работает только на себя!
Fleshwows 1 ноя 2019 в 10:53
Новый статус  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (pavelkospb @ 1.11.2019 - 10:49)
Цитата
Не туда стоите, всей очередью в кабинет главного врача, и жалобы в департамент. Охуеете в следующий раз от результата.


Наша бесплатная медицина, так и устроена бегать требовать и выбивать, по другому мало что работает.

Лежал с пневмонией две недели в стационаре, вообще ни каких претензий нет, только еда не привычная. Бесплатно.

P.S. Не, претензия есть, курить не разрешали ни где в больнице. lol.gif
P.S.S. Больничный получил без проблем вообще.

Это сообщение отредактировал Fleshwows - 1 ноя 2019 в 10:56
ibi 1 ноя 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (pico @ 1.11.2019 - 10:27)
Цитата (craftman1973 @ 1.11.2019 - 15:25)
У депутатов свои больницы и свои врачи, а холопы пусть этому рады будут.

скоро и подорожник собирать запретят

и синюю изоленту с малярным скотчем.
brewmen 1 ноя 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата
Что реально происходит в российских больницах


в больницах как и в остальных сферах кмк воплощается план даллеса
brewmen 1 ноя 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (slavatrudu @ 1.11.2019 - 10:24)
Власти на народ НАСРАТЬ. И не просто, а насрать, чтобы сдохли. Корпорации и кланы семимильными шагами захватывают все, что приносит деньги, а если ниш не остаётся, придумывают новые по типу Платон, маркировки товаров по 50 копеек, углеродный налог... Как удав. Бурление говн купируется силовым и пропагандистскими методами. А народ, в подавляющем большинстве, глуп, туп и ленив мозгами, делегируя мозги "моей хате с краю", церквам и прочим жуликам - власть то валяется, чё ее не подобрать всяким прохиндеям, разделившим без конкуренции зоны ответственности. Сдохнут, будут завозить новых рабов, ещё более бесправных - бармалеев и чебуреков.
Буйные, революционеры, отсутствуют в обозримой перспективе как класс.
В многочисленных концлагерях "стадо" вели на убой: его много, охраны мало, но редко кто мог восстать - на пальцах...
Ещё вопросы есть?

бурление говн купируется
победами в сириями
блестящими олимпиадами
торжеством духовности
и т.д

на фоне этого можно и потерпеть неудобства
realyu 1 ноя 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Fleshwows @ 01.11.2019 - 10:43)
По работе в Воронеже бывал во многих больницах, поликлиника, везде ремонт достойный, ни какой разрухи. На сколько знаю на это выделялись федеральные средства.

Но Воронеж это областной центр, как в глубинке не знаю.

Вы путаете туризм с эмиграцией. Чинуш так же водят по вылизанным поликлиникам и показывают средние з/п. Но дьявол в деталях. Зайдите в поликлинику 1 - там даже слова такого "рентген" не знают. Он есть - передвижной. В 21 веке, в областном центре. Запись недели за две, результат - через месяц. В интерьере поликлиники можно снимать исторические фильмы о довоенном периоде. Зайдите в детскую поликлинику 1 - относительно свежее здание, досталось от бывшего офиса застройщика. Всё чистенько, красиво, но узких спецов нет. Записываешься за 2-3 недели к терапевту, он тебе даёт талончик в другую поликлинику. Сходи в 4ую - внешне все более-менее, но она одна на на сто тысячный район.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fleshwows 1 ноя 2019 в 11:14
Новый статус  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (realyu @ 1.11.2019 - 11:05)
Цитата (Fleshwows @ 01.11.2019 - 10:43)
По работе в Воронеже бывал во многих больницах, поликлиника, везде ремонт достойный, ни какой разрухи. На сколько знаю на это выделялись федеральные средства.

Но Воронеж это областной центр, как в глубинке не знаю.

Вы путаете туризм с эмиграцией. Чинуш так же водят по вылизанным поликлиникам и показывают средние з/п. Но дьявол в деталях. Зайдите в поликлинику 1 - там даже слова такого "рентген" не знают. Он есть - передвижной. В 21 веке, в областном центре. Запись недели за две, результат - через месяц. В интерьере поликлиники можно снимать исторические фильмы о довоенном периоде. Зайдите в детскую поликлинику 1 - относительно свежее здание, досталось от бывшего офиса застройщика. Всё чистенько, красиво, но узких спецов нет. Записываешься за 2-3 недели к терапевту, он тебе даёт талончик в другую поликлинику. Сходи в 4ую - внешне все более-менее, но она одна на на сто тысячный район.

В детской поликлинике №7 на Маршака сын приписан, не припомню проблем особых, единственное, да, очереди минут по 15-20 бывали но не всегда, к работе врачей претензий нет. И на дом вызывали пару раз, вполне всё хорошо на мой взгляд было.
sonos 1 ноя 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (alexeyag @ 1.11.2019 - 10:53)
Я в германии видел, что есть частные доктора, со своим кабинетом, есть репутация - есть клиент, хуево лечишь - клиентов нет. Думается и у нас нужно что-то такое. Типа семейного доктора, который работает только на себя!

А сказать как будет? Этот доктор будет на подсосе у властьимущего, тот посодействует чтоб все остальные закрылись. Либо и их под свое крылышко пригреет и лечить будут везде одинаково хуево.
Hrenly автор 1 ноя 2019 в 12:57
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (sonos @ 1.11.2019 - 13:45)
и лечить будут везде одинаково хуево.

Типа сейчас зае$ись лечат?!
барабаныч123 1 ноя 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Ролик - хуита. Из разряда "свинья везде грязь найдет". Я таких наснимаю стопицот легко.

Какой-то хуй в пальто пришел в непрезентабельный гараж, снял два ободранных угла и на всю страну начал обсирать и власть, и главврача и прочее и прочее. Обычная полемика, давление на жалость и ебланство. А что внутри учреждения не показал. Может там на разваленных койках лежат больные, с потолка сыпется побелка? или наоборот, там ремонт везде хороший? Да, гараж не починили, но на это могли и не выделить деньги. Что важнее - гараж или палаты? Сравнивать зарплату главврача и слесаря тоже глупо: разница в уровне ответственности колоссальная. Слесарю максимум что грозит это увольнение за пьянку. А главврача и посадить могут за неправильно оформленную бумажку.

Особенно доставил вопль "тут все сыпется" возле стены, которая в общем-то покрашена. Короче однобокий всепросральческий видос для бурлящих масс.
sakmarec 1 ноя 2019 в 13:30
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
Вопросы оптимизации медицинской сферы сейчас стоят крайне остро. По всей стране творится полнейший беспредел, связанный с истреблением властями собственного населения. Закрываются больницы, поликлиники, врачам ставят планы, а лечебные учреждения переводят на самоокупаемость. Делается все, чтобы уничтожить право гражданина на бесплатную медицину.

Именно это сейчас происходит в моем родном регионе. Я был в полнейшем ужасе от посещения Татищевской районной больницы, где увидел скорые, которые там находятся и место, где они типа обслуживаются.

У руководства больницы эта разруха и неустроенность не вызывает ни удивления, ни стыда, ни досады. Депутат от «Единой России» по совместительству и.о. главного врача с упоением рассказывает об успехах власти в направлении медицины при этом смертельно опасные автомобили экстренной службы особой тревоги у него не вызывают.
Николай Бондаренко
Анискин 1 ноя 2019 в 13:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Hrenly @ 1.11.2019 - 10:25)
Цитата (slavatrudu @ 1.11.2019 - 12:24)
Власти на народ НАСРАТЬ.
Ещё вопросы есть?

Не так. Власть ДОИТ народ. До последней капли.

Не так.
Власть народ уже выжала досуха. Так, что дальше и некуда.
А теперь взялась за сокращение поголовья. Чтобы не проедали ресурсы, которые эта власть давно считает только своими.
Оставят минимум, необходимый для своей обслуги и все.
Hrenly автор 1 ноя 2019 в 22:26
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
0
Сломали ЯП
Drulman 2 ноя 2019 в 03:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Уважаю этого ТОВАРИЩА

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 111
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх