То неловкое чувство, когда ты не страна Африки и долг за коммуналку никто тебе не спишет

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 30 окт 2019 в 17:44
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
54
В поселке Берёзовский Красноярского края, где живут одни пенсионеры, доначислили плату за отопление по 50–60 тыс руб. с квартиры

Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Kakvse 30 окт 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
32
кстати типичная картина для многих посёлков страны. для нашего тоже 75% жителей старики и немощные. и вот их власти облагают всеми возможными налогами, а они голосуют в отместку за путина. такая вот садо-мазо месть.
Липуринга 30 окт 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
25
Это называется тройственный договор. Интернату поставляют энергоресурсы, он перепродает их местным жителям. Но по закону (я не помню какому, он лет пять уже где-то действует, в том числе есть и указ президента), тройственные договора - запрещены. И между поставщиком и потребителем энергоресурсов не должно быть посреднических организаций.
Людям надо обращаться в прокуратуру, на предмет ненадлежащего исполнения энерго-поставщиком своих обязанностей.
Тут все просто - отдельную модульную котельную энерго-снабжающая организация ставить не хочет. И навязала поставку тепла жителям через посредника. Это - незаконно.

1CHiEF1 30 окт 2019 в 17:54
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
16
это всё плохие бояре, надо написать коллективное письмо царю-он быстро найдёт кто виноват и накажет кого попало
Гранат 30 окт 2019 в 18:02
И это пройдет...  •  На сайте 14 лет
2
представляю, пенсионеру долг 60-90 тысяч...с ума сойти.
хаупман 30 окт 2019 в 18:04
заслуженный шайтанолог  •  На сайте 15 лет
5
даешь африке помощь!! теперь всем объяснят, что денег нет, они все неграм ушли..
до этого был крым( собирали на помощь добровольно-принудительно). потом Донбасс, потом Сирия..
когда очередь дойдет до России?
зажрались чинуши с царем..
Yanssen 30 окт 2019 в 18:07
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Kakvse @ 30.10.2019 - 17:51)
кстати типичная картина для многих посёлков страны. для нашего тоже 75% жителей старики и немощные. и вот их власти облагают всеми возможными налогами, а они голосуют в отместку за путина. такая вот садо-мазо месть.

А пусть мучается! Ходит в свой кремль до дряхлой старости и ездит в африку. Чтоб перепады погоды и часовые пояса разные каждую неделю и спина болела. И чтобы вокруг постоянно то Чубайс, то Сечин, то та блондинка, которая везде и ещё и мороженое надкусаное продаёт. И всякие мерзкие лизоблюды ещё. И чтобы в интернет одного не пускали, чтобы не увидел как ругаются. А потом чучело сделать и в мавзолей, к Ленину под бок.

Жестоко, но заслужил ведь..

Vrotik 30 окт 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kakvse @ 30.10.2019 - 17:51)
кстати типичная картина для многих посёлков страны. для нашего тоже 75% жителей старики и немощные. и вот их власти облагают всеми возможными налогами, а они голосуют в отместку за путина. такая вот садо-мазо месть.

Типичная картина что стариков и почти стариков доят* , а они воспитаны и выросли так что платить . Привыкли . А про голосуют это лишние . Все всё видели 146 % или сколько там было из 100 %
Shtoppi 30 окт 2019 в 18:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Липуринга @ 30.10.2019 - 17:51)
Это называется тройственный договор. Интернату поставляют энергоресурсы, он перепродает их местным жителям. Но по закону (я не помню какому, он лет пять уже где-то действует, в том числе есть и указ президента), тройственные договора - запрещены. И между поставщиком и потребителем энергоресурсов не должно быть посреднических организаций.
Людям надо обращаться в прокуратуру, на предмет ненадлежащего исполнения энерго-поставщиком своих обязанностей.
Тут все просто - отдельную модульную котельную энерго-снабжающая организация ставить не хочет. И навязала поставку тепла жителям через посредника. Это - незаконно.

Всех этих посредников и шушеру которая к их услугам прибегает - кидать в бамбуковые клетки, а по выходным приходить и тыкать их острыми палками через прутья.
Ambente 30 окт 2019 в 18:17
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
НУ что...когда воры властвуют другого ожидать не стоит
Derek18 30 окт 2019 в 18:18
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Голосовали? Пусть наслаждаются выбором!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анрюхин 30 окт 2019 в 20:03
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
А доначислил-то кто? Поясните, кто оказывает услуги по отоплению?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YLK 30 окт 2019 в 20:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Африка Кондуктор Центробанк Донаты Силасибири Путин БелАрусь. Тут половину комментов пишут нейросети и сраные хохлы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неиванов 30 окт 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (edmus @ 30.10.2019 - 17:53)
Ну, размести у себя на кухне российскую военную базу или дай разрабатывать свои алмазные запасы - и тебе спишут.
Хомячки, такие хомячки. faceoff.gif

у тебя в башке дерьмо вместо мозгов.. Где по твоему находятся российские военные базы?? На земле , где живу,т в том числе эти пенсионеры... И там же блиять с этой земли, ковыряют алмазы и ещё дохрена чего
Африканцы их что на кухни себе запустили??? Нет, ебанутая твоя голова- они так же разместят свои базы как и у нас-в полях.. Поэтому вопрос с повестки не снят: почему африканцам долг списали а своим пенсионерам нет???

Это сообщение отредактировал Неиванов - 30 окт 2019 в 20:56
Berezkin 30 окт 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну а как таким красавчикам не помочь?

То неловкое чувство, когда ты не страна Африки и долг за коммуналку никто тебе не спишет

Это сообщение отредактировал Berezkin - 30 окт 2019 в 20:53
Gamblerok 30 окт 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (edmus @ 30.10.2019 - 17:53)
Ну, размести у себя на кухне российскую военную базу или дай разрабатывать свои алмазные запасы - и тебе спишут.
Хомячки, такие хомячки. faceoff.gif

А нахуй база если внутри страны они пиздец устроили? Она старикам нужна?

Кому в хуй впились алмазы которые там Пригожин добывать собрался? Пошел он нахер вместе с Тимченко и его фосфатными шахтами. А заодно пусть с собой игоряшу прихватят вместе с курдами и их нефтью.

Reinhard 30 окт 2019 в 22:21
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
да ..бл..ть людям надо наоборот доплачивать,что они там живут! Территория России,кроме ее южных областей, вообще мало пригодна для жизни с ее суровым климатом и низкой урожайностью!
Псевдоподий 30 окт 2019 в 22:24
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Скоро очередная Прямая Линия, можно попробовать челобитную подать. Может, повезет, услышит Мегастратег, отругает злых бояр.
zhmur 31 окт 2019 в 00:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (edmus @ 30.10.2019 - 17:53)
Ну, размести у себя на кухне российскую военную базу или дай разрабатывать свои алмазные запасы - и тебе спишут.
Хомячки, такие хомячки. faceoff.gif

Хм, а российские военные базы не в РФ? И алмазы в РФ не добывают?
Чорт, я то-то пропустил в жизни нашей страны why.gif
Алгоритм 31 окт 2019 в 01:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Там скоро как в Воркуте - люди от квартир будут отказываться
Travolda 31 окт 2019 в 01:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У меня в подмосковье живет тетя 65 лет и дядя 55 лет, оба нигде не работают, дядя не хочет, а тетя ищет работу за 15 тысяч, но в Москве в библиотеке, в частной поликлинике или в офисе. Я им предложил 20 коз или 20 ульев или 100 кроликов на выбор- куплю и подарю. Они меня оборали и сказали что я городской фантазер и им нужна нормальная работа!

Я не просто совет дал, а готов был их проспонсировать! Вот вам менталитет московских пенсионеров.

Это сообщение отредактировал Travolda - 31 окт 2019 в 01:42
Кабаноид 31 окт 2019 в 10:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Travolda @ 31.10.2019 - 01:41)
У меня в подмосковье живет тетя 65 лет и дядя 55 лет, оба нигде не работают, дядя не хочет, а тетя ищет работу за 15 тысяч, но в Москве в библиотеке, в частной поликлинике или в офисе. Я им предложил 20 коз или 20 ульев или 100 кроликов на выбор- куплю и подарю. Они меня оборали и сказали что я городской фантазер и им нужна нормальная работа!

Я не просто совет дал, а готов был их проспонсировать! Вот вам менталитет московских пенсионеров.

Слушай дорогой, а чего ты сам такое хозяйство не ведешь? Сельское хозяйство как рулетка, где чаще всего выигрывает казино. Пчелы рискованный бизнес, это я тебе как пчеловод скажу, гарантировать, что переживут зиму все семьи никто тебе не сможет. Козы? Труд без выходных и праздников, и более затратный чем прибыльный, заготовь корма (деньги), выпас (деньги), уход (время), в итоге ты заебан по самое немогу, а выхлоп 0. Кроли такая же хуйня как пчелы и козы вместе взятые, сегодня у тебя их 100, а завтра 0. А труда и денег на них затрачивается уйма.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 661
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх