Отличное кино к 20-летию правления Владимира Владимировича

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kucher1982 29 окт 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 108
153
Все совпадения случайны, ни один из бандитов 90-х не стал олигархом и "успешным" предпринимателем или настоящим министром. Всё снято на студиях в Голливуде и оплачено за счёт американских налогоплательщиков. Всего вам доброго, хорошего настроения, ну и самое главное - здоровья, Владимир Владимирович! У вас отличная команда!

Yap 25.06.2026 - 14:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ochkogel 29 окт 2019 в 11:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
21
Крысы они все.
И однажды этим крысам будет жестокий пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrets 29 окт 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
все как то голословно, как у соловьева на россии 1...


это защитники соловьева негодуют и шпалы ставят??? lol.gif

Это сообщение отредактировал rrets - 29 окт 2019 в 11:55
Вова12345 29 окт 2019 в 11:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
42
Хорошо организованная группа граждан, при помощи ещё одной организованной группы вооружённых граждан: унижает, зксплуатирует и обогащается за счёт третьей, большей группы не организованных граждан. Первая организованная группа полностью управляет, контролирует и содержит в нужном материальном и моральном состоянии не организованную группу граждан ( назначает материальное содержание, праздники, порядки, законы, нравственность, религию). Любые пожелания, заявления, требования неорганизованной группы граждан игнорируются или подавляются организованными группами. Система доказала отличную, долговременную работоспособность.
Никаких намёков, просто философство о просто жизни.

Это сообщение отредактировал Вова12345 - 29 окт 2019 в 11:53
tigana 29 окт 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
..это что новость ШтолЕ..
AlHighlander 29 окт 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
38
Церетели на заметку

Отличное кино к 20-летию правления Владимира Владимировича
Ambente 29 окт 2019 в 11:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
а что тут удивительного?
AlHighlander 29 окт 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
33
два

Отличное кино к 20-летию правления Владимира Владимировича
AlHighlander 29 окт 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
три

Отличное кино к 20-летию правления Владимира Владимировича
AlHighlander 29 окт 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Четыре.

Отличное кино к 20-летию правления Владимира Владимировича
Котовасия 29 окт 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Пу у власти не 20, а 21 год. Многие забывают про то, что он сначала премьером был.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 29 окт 2019 в 11:59
Димасик696 29 окт 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Пока ученые и стахановцы хуй без соли доедали, пытаясь выжить, четкие пацанчики отжали страну у них из под носа. Вспоминается притча про овец, что когда на стадо нападают волки, или даже один волк, то никто из овец даже не пытается отбить своего из стада, они радуются, что сожрали не их.
BirManat 29 окт 2019 в 12:01
Сикамбрический  •  На сайте 16 лет
17
Цитата (Ochkogel @ 29.10.2019 - 11:43)
Крысы они все.
И однажды этим крысам будет жестокий пиздец.

Как приятно это слышать! bravo.gif

Один ма-а-аленький вопрос: а не подскажете, когда именно? И каким образом?
Andygoo 29 окт 2019 в 12:05
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Ochkogel @ 29.10.2019 - 11:43)
Крысы они все.
И однажды этим крысам будет жестокий пиздец.

Неа, не будет! В этом то все и дело...
Матрос1984 29 окт 2019 в 12:08
злой ёж  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (BirManat @ 29.10.2019 - 12:01)
Цитата (Ochkogel @ 29.10.2019 - 11:43)
Крысы они все.
И однажды этим крысам будет жестокий пиздец.

Как приятно это слышать! bravo.gif

Один ма-а-аленький вопрос: а не подскажете, когда именно? И каким образом?

Все очень просто, он ждет когда придет кто то другой и все сделает,а он лайк поставит,может даже петицию замутит на ченьже.
Boliwar 29 окт 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Шикарная документалка. Большинство эпизодов слышал и раньше, но разрозненно, а тут все ниточки растянуты и все узелки распутаны. Прям готовое уголовное дело всей кремлешушере.
ShaXof 29 окт 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А Васька слушает, да ест!
Бедросович 29 окт 2019 в 12:17
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Boliwar @ 29.10.2019 - 12:08)
Шикарная документалка. Большинство эпизодов слышал и раньше, но разрозненно, а тут все ниточки растянуты и все узелки распутаны. Прям готовое уголовное дело всей кремлешушере.

и никому ничего не будет.
и дальше будут грозиться чеченам, правда в интернете. и дальше будут идти к вагнеру, за длинным рублем, оставляя дурную голову в сириях и донбассах. и дальше будут хавать плохую еду. будут работать на вахтах, чтобы платить ипотеку. но "питаться" с телевизора, чтобы, случайно, не признаться себе о свей никчемности...
spongebob67 29 окт 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Boliwar @ 29.10.2019 - 12:08)
Шикарная документалка. Большинство эпизодов слышал и раньше, но разрозненно, а тут все ниточки растянуты и все узелки распутаны. Прям готовое уголовное дело всей кремлешушере.

Там целый цикл подобных фильмов - расследований. Также интересно посмотреть про Венесуэллу, как профукали там государственные 17 млрд долл.
И как Сечин встречается с местным наркобароном доном Кабельо, попутно контролирующим нефтяной рынок Венесуэллы. На видео с 22.30 мин.

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 29 окт 2019 в 12:23
gaag 29 окт 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
AlHighlander как всегда подготовленным в тему прибежал lol.gif
Николай2 29 окт 2019 в 12:27
лалактолог  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Котовасия @ 29.10.2019 - 11:58)
Пу у власти не 20, а 21 год. Многие забывают про то, что он сначала премьером был.

А Медведев?

Качаем ЯП для Android!
Boliwar 29 окт 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бедросович
Всех не спасешь. Все попытки донести истину толпе в большинстве случаев заканчивались крахом. Сложно представить, какие лишения должны произойти, чтобы неорганизованная толпа стала организованной.

Психбольница 29 окт 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Николай2 @ 29.10.2019 - 12:27)
А Медведев?

Качаем ЯП для Android!

Медведев пытался сам по рулить пару раз, но огреб пизды и успокоился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostyanblch 29 окт 2019 в 12:34
кто здесь?  •  На сайте 11 лет
11
Кто-то еще удивляется?

СПб 1990-1996:
Мэр-Собчак.
Первый зам мэра-Путин.
Помощник зама-Медведев.
Экономический советник-Чубайс.
Управляющий имуществом города-Греф.
Председатель Комитета по экономике и финансам-Кудрин.
Сотрудники мэрии-Нарышкин, Чуров, Миллер, Мутко, Зубков...
Двоехоров 29 окт 2019 в 12:38
.  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (gaag @ 29.10.2019 - 12:24)
AlHighlander как всегда подготовленным в тему прибежал lol.gif

Я тоже подготовился

Отличное кино к 20-летию правления Владимира Владимировича
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 348
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх