Рыбья голова плывёт без тела

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
o1zhas 23 окт 2019 в 12:30
Котик  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 969
57
Что за рыбка? Змееголов?
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mernoff 23 окт 2019 в 12:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
18
это продолжение того веселого видео про двух рыбаков с ружьем из этой темы http://www.yaplakal.com/forum3/topic2022202.html?

Это сообщение отредактировал mernoff - 23 окт 2019 в 12:33
FuBlya86 23 окт 2019 в 12:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
11
Жуть какая. В уголок puke.gif
Батагур 23 окт 2019 в 12:32
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
5
Курице голову отрубишь, на ноги поставишь, она тож побежит (сама тушка), пока в забор не уткнется или не споткнется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kcekce 23 окт 2019 в 12:33
Дзен-нудист  •  На сайте 10 лет
1
Зомборыбы какие-то zombie.gif
Mutel 23 окт 2019 в 12:34
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Кто их так пинадкусывал?
z12345 23 окт 2019 в 12:34
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
Жить будет.
Arrow 23 окт 2019 в 12:34
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
13
Просто мышечная память у плавника, ничего особенного.
HansMeinIgel 23 окт 2019 в 12:35
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
4
да их там целая стая.. zombie.gif
burzumfan 23 окт 2019 в 12:35
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Вот бы еще хвост, как ящерица отрастила.
Aliеn 23 окт 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
20
- А если червяка разрезать на две половинки, они будут дружить?
- с тобой нет!
Chudilo 23 окт 2019 в 12:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Курица же бегает без головы, так чего тебя тут удивляет?
Sviatoy 23 окт 2019 в 12:38
Две крайности одной сущности  •  На сайте 11 лет
4
Ну и шутки у рыбаков...
sidocq 23 окт 2019 в 12:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
9
мда... вспоминается мне случай из детства -
когда я был маленький, однажды поймали мы с братом здоровенного карася - по весу не скажу, а по размеру наверное сантиметров 25 - 30 длиной. Оба мы еще тогда поразились его размеру. Принесли домой, выпотрошили, отделили голову от тела, и положили в тазик с чистой водой и голову, и выпотрошенную тушку, промыться.
Так вот и голова, и выпотрошенная тушка - примерно полдня подавали признаки жизни, плавая в этом тазике. Сказать что мы были удивлены - это ничего не сказать, мы были в ахуе!
И да, мне сразу вспоминается факт о тараканах - если у таракана отделить голову от тела, таракан умрет. Примерно через месяц. От голода.
ШГС 23 окт 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Ща "Нарвский" вам покажет можно ли быть голове без тела...
Метафизик 23 окт 2019 в 12:39
Валерьянщик  •  На сайте 8 лет
3
После одного случая в детстве, когда я хотел помочь матери с чисткой рыбы, я к щукам ближе чем на метр подходил только к варёным. Пиздец у них рефлексы, товарищи! horror.gif
hadjamet 23 окт 2019 в 12:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (z12345 @ 23.10.2019 - 12:34)
Жить будет.

Но не долго old.gif
hadjamet 23 окт 2019 в 12:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Метафизик @ 23.10.2019 - 12:39)
После одного случая в детстве, когда я хотел помочь матери с чисткой рыбы, я к щукам ближе чем на метр подходил только к варёным. Пиздец у них рефлексы, товарищи! horror.gif

А что было? Сколько ловил/чистил, без происшествий
Jel 23 окт 2019 в 12:40
Бабайка  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Chudilo @ 23.10.2019 - 12:37)
Курица же бегает без головы, так чего тебя тут удивляет?

Но - не голова без курицы! А тут-то как раз такой случай.
Это на самом деле похоже на бошки змееголова - он, сука, живучииий! Но долго-то не проживут, ясен пень. Так побултыхаются - на рефлексах.

Это сообщение отредактировал Jel - 23 окт 2019 в 12:43
wwer1000 23 окт 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
"Кулинарные традиции Китая славятся именно эстетическим отношением к пище: посуда, аромат, вид блюда имеют такое же значение, как и его вкус. Ещё одно требование - качество продуктов и неординарность блюда. Одно из самых известных блюд ресторана дворцовой кухни "Тинлигуаня" - живой карп из озера Куньминху в парке Ихэюань, где находится ресторан. Соскабливание чешуи и разрезание карпа, поджаривание его и сервировка занимают у работающих вместе двух поваров не более 4 минут. Когда рыба подается на стол, ее рот все еще открывается и закрывается, а жабры движутся. Это продолжается около получаса. Рот движется, даже когда рыба съедена до костей. Секрет такого удивительного блюда заключается в том, что в процессе тепловой обработки голова рыбы не жарится и центр нервной системы остается в сохранности. Жутковато? Видимо, во дворцах своё представление об эстетике и неординарности..."
oldpipe 23 окт 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sidocq @ 23.10.2019 - 14:38)
мда... вспоминается мне случай из детства -
когда я был маленький, однажды поймали мы с братом здоровенного карася - по весу не скажу, а по размеру наверное сантиметров 25 - 30 длиной. Оба мы еще тогда поразились его размеру. Принесли домой, выпотрошили, отделили голову от тела, и положили в тазик с чистой водой и голову, и выпотрошенную тушку, промыться.
Так вот и голова, и выпотрошенная тушка - примерно полдня подавали признаки жизни, плавая в этом тазике. Сказать что мы были удивлены - это ничего не сказать, мы были в ахуе!
И да, мне сразу вспоминается факт о тараканах - если у таракана отделить голову от тела, таракан умрет. Примерно через месяц. От голода.

Насчет половины дня в сомнениях, но когда в детстве потрошил крупного сазана, вырезал сердце. Оно лежа на блюдце еще минут 10 сокращалось. Бегал всем показывал на рыбалке.
kosble11 23 окт 2019 в 12:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Нарвский себе рыбок решил завести?
neon81 23 окт 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Казахи охуевают. Но почему по русски?

Говорят, когда голову у преступника отрубали, то он минут пять губами ещё шевелил, пытался на хуй послать, наверное.
Kuruewka 23 окт 2019 в 13:12
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mernoff @ 23.10.2019 - 16:30)
это продолжение того веселого видео про двух рыбаков с ружьем из этой темы http://www.yaplakal.com/forum3/topic2022202.html?

это тип из Новосибирской обл. Недавно на осенней охоте МР153 разобрал на запчасти стреляя. Развалилась в руках при стрельбе. А у ТС казахи змееголова пластают.
ПРИМа25 23 окт 2019 в 13:22
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
5
Голова - самое вкусное в ухе, зачем выкидывать то?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 352
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх