К Богу по ОБОЧИНЕ! Усач и Депутатша на ГЕЛИКЕ приехали позже всех!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Superpups 22 окт 2019 в 11:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 100
61


Комментарий закреплен пользователем Максим Каширин
Region 52
4 дня назад
Владелец гелика:
Засыпкин Владимир Викторович
Хозяин Стоматологии Академия улыбки, что на ул. Горькова 195

Тётя-жена:
Засыпкина Наталья Петровна
Ген. Дир ООО Академия VIP (пластическая хирургия)
она ещё и депутат)))

зы: Канал не мой, не рекламирую, но видео достойно внимания, может в следующий раз они не поедут по обочине. Автор - молодец, с кучей свободного времени.
bravo.gif
и второе видео для полноты картины
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ochkogel 22 окт 2019 в 11:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Очкастому очки в контактые линзы превратить.
А блялдоте так в еблище дать чтоб она сука зубами срала потом неделю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vulcano 22 окт 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Ну что сказать. Борьба с ветряными мельницами. Хотя регик красавец. Всё решат только штрафы. По встречке охотников практически нет. За обочину тоже надо выписывать тридцатку.

Это сообщение отредактировал vulcano - 22 окт 2019 в 11:32
Superpups автор 22 окт 2019 в 11:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (gunner717 @ 22.10.2019 - 11:25)
Вот охота ж стоять часами под дождём. Хз не пойму кто из них далбич, по моему оба

Может быть и не охота, но я считаю, что автор молодец, возможно муж депутата поймет, что по обочине ездить нельзя, найдется тот человек, который потратит свое время и не даст тебе на твоем "Гелике" отнять чужое время объезжая всех по обочине.
Хотя обочечники клали на всех вокруг и зависит это не от воспитания, а от безнаказанности . Ни разу не видел в очереди на кассе в супермаркете, людей объезжающих ее со своими тележками и встающих перед тобой, можно и в морду ведь получить lol.gif
frumpel 22 окт 2019 в 11:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gunner717 @ 22.10.2019 - 11:25)
Вот охота ж стоять часами под дождём. Хз не пойму кто из них далбич, по моему оба

Блогер - это тоже работа, на которую надо тратить время!
Сейчас время такое, за поимку нарушителей можно денег заработать на ютубе.
Superpups автор 22 окт 2019 в 11:36
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (frumpel @ 22.10.2019 - 11:34)
Цитата (gunner717 @ 22.10.2019 - 11:25)
Вот охота ж стоять часами под дождём. Хз не пойму кто из них далбич, по моему оба

Блогер - это тоже работа, на которую надо тратить время!
Сейчас время такое, за поимку нарушителей можно денег заработать на ютубе.

Тоже верное утверждение, но с его количеством просмотров, это скорее хобби biggrin.gif
RaulDuc 22 окт 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
Это уже комплексы,хоть как то почувствовать свою значимость.
Sviatoy 22 окт 2019 в 11:44
Две крайности одной сущности  •  На сайте 11 лет
-9
Можете минусить, но все же скажу
Х$ета хует

ненавижу разговоры и темы про обочечников, а еще больше про моралистов, кто на них наезжает!

Это сообщение отредактировал Sviatoy - 22 окт 2019 в 12:33
Bris2 22 окт 2019 в 11:44
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (gunner717 @ 22.10.2019 - 11:25)
Вот охота ж стоять часами под дождём. Хз не пойму кто из них далбич, по моему оба

Да, на диване оно как-то уютнее. И дождик не мочит. А уж строчить комменты - милое дело!
igorianych 22 окт 2019 в 12:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
-2
А почему автор сам по обочине едет? На записи видно. Или у него особые ютубовские полномочия? Обочечники все уроды конечно, но сюжет как то не очень. А эта запредельная смелость когда он на очкарика в гелике кидается ))))
РудольфРаспэ 22 окт 2019 в 12:08
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
0
Бобак 22 окт 2019 в 12:13
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Как много психов на дороге.

Это сообщение отредактировал Бобак - 22 окт 2019 в 12:17
anmas 22 окт 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vulcano @ 22.10.2019 - 11:32)
Ну что сказать. Борьба с ветряными мельницами. Хотя регик красавец. Всё решат только штрафы. По встречке охотников практически нет. За обочину тоже надо выписывать тридцатку.

Хорошее предложение от человека который допустим не знает такую трассу М-8 "Холмогоры",там грузовики пропускают поток двигаясь по обочине.Давайте угадаем при штрафе 30-ка,будет ли кто-либо пропускать?А если что, то пробка будет(допустим из-за лесовоза а их так как конь наеб)километров на 15.

Это сообщение отредактировал anmas - 22 окт 2019 в 12:20
Sviatoy 22 окт 2019 в 12:19
Две крайности одной сущности  •  На сайте 11 лет
0
РудольфРаспэ
У тебя на все темы комментарии летсплеи будут?)
Superpups автор 22 окт 2019 в 12:27
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sviatoy @ 22.10.2019 - 11:44)
Можете минусить, но все же скажу
Х$ета хует

Сделано! Спасибо за комментарий rulez.gif
Sviatoy 22 окт 2019 в 12:34
Две крайности одной сущности  •  На сайте 11 лет
0
Superpups
Цитата
Сделано! Спасибо за комментарий

Я там комментарий поточнее сделал

И ты подправь!

Superpups автор 22 окт 2019 в 12:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sviatoy @ 22.10.2019 - 12:34)
Superpups
Цитата
Сделано! Спасибо за комментарий

Я там комментарий поточнее сделал

И ты подправь!

Поправил!
Вот мое отношение к ним, в одной картинке.

К Богу по ОБОЧИНЕ! Усач и Депутатша на ГЕЛИКЕ приехали позже всех!

Это сообщение отредактировал Superpups - 22 окт 2019 в 12:47
vulcano 22 окт 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (anmas @ 22.10.2019 - 12:19)
Цитата (vulcano @ 22.10.2019 - 11:32)
Ну что сказать. Борьба с ветряными мельницами. Хотя регик красавец. Всё решат только штрафы. По встречке охотников практически нет. За обочину тоже надо выписывать тридцатку.

Хорошее предложение от человека который допустим не знает такую трассу М-8 "Холмогоры",там грузовики пропускают поток двигаясь по обочине.Давайте угадаем при штрафе 30-ка,будет ли кто-либо пропускать?А если что, то пробка будет(допустим из-за лесовоза а их так как конь наеб)километров на 15.

Есть один момент, достаточно простой - обгон по обочине - 30 тыс. штрафа, пропуск транспорта со съездом на обочину - максимально предупреждение или даже наоборот - благодарность от полиции.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 823
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх