Бойцовый пес загрыз маленькую собаку на глазах ее 11-летней хозяйки в Череповце

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shceik 21 окт 2019 в 17:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 86
163


Инцидент произошел накануне, 20 октября, во дворе дома 52 по улице Первомайской. 11-летняя девочка вышла на прогулку со своей собакой, помесью пекинеса и шпица по кличке Гном. Им навстречу попался стаффтерьер без намордника и поводка в сопровождении нетрезвого хозяина. О том, что произошло дальше, в соцсети рассказала мама девочки Юлия Ветрова:
«Сегодня утром не стало моего Гнома! Я не могу поверить до сих пор, что пишу это: его на глазах у моей дочери насмерть загрыз стаффтерьер, который гулял без поводка с пьяным хозяином!!!!»
Девочка звала на помощь. Но, как пишут очевидцы, хозяин стаффа вначале равнодушно смотрел на происходящее. Отгонять своего пса стал только, когда стали кричать другие люди. Хозяева погибшей собаки подали заявление в полицию и просят помочь в поиске мужчины – виновника трагедии.
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mirazh58 21 окт 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
95
когда хозяина собаки будут забивать до смерти - люди тоже не будут вмешиваться...
llseoll 21 окт 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
83
Стаффа скорее всего усыпят теперь, а вообще. надо бы хозяина его усыпить!
Вокс 21 окт 2019 в 17:08
белый негр  •  На сайте 10 лет
40
Нахуя намордник,да зоошизы?
CadiaGuard 21 окт 2019 в 17:09
Победитель Хаоситов  •  На сайте 9 лет
55
Никогда не понимал зачем люди держат бойцовые породы собак?
-Они что в подпольных боях участвуют cranky.gif
Pil9ch 21 окт 2019 в 17:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
45
Хозяин стаффа-мразь конченая! Посадить урода!
helbushek 21 окт 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Он только поиграть хотел....
Pil9ch 21 окт 2019 в 17:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Никогда не понимал зачем люди держат бойцовые породы собак?
-Они что в подпольных боях участвуют

Конечно!
Asteris 21 окт 2019 в 17:12
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
19
Так девочка поняла чем большая собачка лучше маленькой.
calhida 21 окт 2019 в 17:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
16
Недавно иду по скверу с детьми гуляю, на встречу парень с псиной. Псина здоровая без намордника и поводка. Я спрашиваю, уважаемый, где необходимые аксессуары у собаки? Ответ: А она адекватная! faceoff.gif
MaxDorf 21 окт 2019 в 17:12
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
44
впрочем, всегда вспоминаю подобное
Shadowru 21 окт 2019 в 17:13
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
14
Цитата (CadiaGuard @ 21.10.2019 - 17:09)
Никогда не понимал зачем люди держат бойцовые породы собак?
-Они что в подпольных боях участвуют cranky.gif

Комплексы
dimon1000238 21 окт 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
25
Что его искать то? 99% собаководов местные и друг друга знают
LuckyEB 21 окт 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
27
Уголовку надо за такие вещи вводить, может тогда у уебанов появится в голове мысль не заводить бойцовых собак, а если и заводить, что гулять в стальном наморднике и на поводке. Иначе это не победить.
Сегодня уебанам совершенно похуй на последствия. Ну выплатят рыночную стоимость вещи (собаки) и возможно административный штраф небольшой - это максимум.
YureZZ12321 21 окт 2019 в 17:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
47
Пиздец ребенка жалко, это очень большой стресс... Каждый раз, когда вижу хозяина с собакой без намордника, хочется взять и уебать...
manticora 21 окт 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (CadiaGuard @ 21.10.2019 - 17:09)
Никогда не понимал зачем люди держат бойцовые породы собак?
-Они что в подпольных боях участвуют cranky.gif

У них просто очень маленькая пиписька и они хотят хоть чем-то компенсировать свой комплекс.
VicV 21 окт 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
17
Цитата (mirazh58 @ 21.10.2019 - 16:06)
когда хозяина собаки будут забивать до смерти - люди тоже не будут вмешиваться...

А я за огнестрел. Пристрелил бы собаку, и при возможности хозяина.

Первичная причина опасности - хозяин.

Еще бы и законы как в штатах - собака угрожала безопасности ребенка? угрожала - застрелить. И все. не нужно здесь много думать. хотя простелить бы ногу еще хозяину тупому.
morze2003 21 окт 2019 в 17:15
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
19
К сожалению по закону ничего не сделать.
Можно конечно подать и выиграть суд и получить копеечную компенсацию за саму собаку но компенсировать моральные страдания девочки потерявшей друга не получится.
И собаку не усыпят. Даже если она всех перегрызет зверюшек во дворе не усыпят.
Хозяину выпишут небольшой штраф и будет он дальше ходить с собакой как хочет.
Однозначно нужно ужесточать законы для владельцев таких собак.
Я бы предложил обязательную кинологическую школу в пол года - во первых это дорого и удержит от покупки большую часть желающих, а во вторых обученная собака будет лучше слушаться хозяина (даже дебила).
mrzorg 21 окт 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Повезло, что только блоховоза загрыз, а не хозяйку за компанию. Всех в намордники в карантин, по-другому это добром не кончится. dont.gif

Бойцовый пес загрыз маленькую собаку на глазах ее 11-летней хозяйки в Череповце
NikolaK 21 окт 2019 в 17:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Таким конченым тварям вообще после такого следовало бы аннулировать разрешения на оружие, водительские права, короче всё, что связано с прохождением психиатра. Может тогда задумаются хоть немного.
Spaceduck 21 окт 2019 в 17:18
Балагур  •  На сайте 6 лет
11
Найти хозяина собаки, подкараулить и сделать инвалидом. Сука, это какую травму бедная девочка получила, когда на ее глазах ее друга загрызло это уебище, а другое этому не помешало.
TraderFX 21 окт 2019 в 17:18
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Бля, надо хорошего адвоката и слупить за моральный ущерб кучу бабок. Хотя у нас в этом плане мягкие наказания.

У ребенка психологическая травма теперь будет.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 21 окт 2019 в 17:18
Technik77 21 окт 2019 в 17:18
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (YureZZ12321 @ 21.10.2019 - 17:14)
Пиздец ребенка жалко, это очень большой стресс... Каждый раз, когда вижу хозяина с собакой без намордника, хочется взять и уебать...

Но вместо этого бежишь писать в интернет. Что мешает сделать замечание хотя бы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
examiner 21 окт 2019 в 17:19
Котко  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (CadiaGuard @ 21.10.2019 - 17:09)
Никогда не понимал зачем люди держат бойцовые породы собак?
-Они что в подпольных боях участвуют cranky.gif

Они самоутверждаются так, типа как понты, но вот с понтами забывают и про намордник и про поводок, недавно наблюдал картину малом - хуило молодое пиздует с бультерьером, на бультерьере только ошейник, ни поводка, ни намордника, причем это в парке где дети гуляют. Вот меня на раз копы примут если я с волыной в руке пойду (даже если я не буду направлять ни в кого, да хули там даже если просто за поясом), а с такой собакой - всем похуй, хотя он тоже такое же оружие, еще и непонятно когда выстрелит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 649
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх