Леонтьев попал в пробку и негодуэ

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tarkey 16 окт 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 585
205
Ликсутов - сумасшедший идиот, который открыто поставил задачу прекратить автомобильное движение в Москве © М. Леонтьев.

Видать в большой затор влип lol.gif

Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
bobbylv75 16 окт 2019 в 15:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
21
А что такое МПХ медиа ?
Alexavto78 16 окт 2019 в 15:57
Бывалый  •  На сайте 10 лет
25
Может проще Ликсутова запретить? Да кто это вообще такой??????????????? Зря дурдомы распускают.

Это сообщение отредактировал Alexavto78 - 16 окт 2019 в 15:59
lemeserg 16 окт 2019 в 15:57
Юморист  •  На сайте 15 лет
56
Общемировая тенденция, когда за счет автомобилистов делается ненужное добро пешеходам.
Поддерживаю однозначно. И еще в Москве никто не умеет правильно охлаждать сок. Особенно авокадовый.
tarkey автор 16 окт 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (bobbylv75 @ 16.10.2019 - 15:56)
А что такое МПХ медиа ?

Ты ж давно вроде на ЯПе шоб такие вопросы задавать!
GuderianBike 16 окт 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
43
Хули добавить, прав совершенно. Одни региональные номера в пробках. Хули бы не ограничить въезд, разгрузить город? Только ссаные мигалки ездить скоро будут... Светофорное регулирование вообще отдельный тяжелый кретин схематизировал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maminpapa 16 окт 2019 в 15:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
Он ещё про трехкиллметровый истребитель пиздел, в свое время

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pusherrr 16 окт 2019 в 15:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
95
Жаба против гадюки. Хотя с тем что Лискутов - редкостное мудило сложно не согласиться.

Это сообщение отредактировал Pusherrr - 16 окт 2019 в 15:59
denisvch 16 окт 2019 в 15:58
Весельчак  •  На сайте 8 лет
9
Сознательный саботаж для последующего распила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sav4er 16 окт 2019 в 15:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
12
Да он пьян, собака!©



Качаем ЯП для Android!
Sav4er 16 окт 2019 в 16:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
65
Цитата (GuderianBike @ 16.10.2019 - 15:57)
Хули добавить, прав совершенно. Одни региональные номера в пробках. Хули бы не ограничить въезд, разгрузить город? Только ссаные мигалки ездить скоро будут... Светофорное регулирование вообще отдельный тяжелый кретин схематизировал.

Регионалы с их номерами вообще обнаглели, поддерживаю!
Давно пора в пробки пускать только с московскими номерами, а по четным дням еще и московскую область, у которых сумма цифр номера четная.
Так мигом порядок будет. Понаехали, понимаешь, московский хлеб жрут, понимаешь.

Качаем ЯП для Android!
PSGRUS 16 окт 2019 в 16:04
Хохмач  •  На сайте 15 лет
12
Давно пересел на метро. Не айс, но наушники врубил и книжку читаешь. Нервов на 50% меньше. Да и по деньгам комфортнее с такими штрафами за парковку.
ZX72 16 окт 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Однако пробочка
KKS137 16 окт 2019 в 16:05
Хохмач  •  На сайте 9 лет
74
Я про другого Леоньтьева подумал, который на дельтаплане. Еще подумал как он дельтаплане и в пробке застрял.

Вот про этого подумал:

Это сообщение отредактировал KKS137 - 16 окт 2019 в 16:08
Kakvse 16 окт 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
37
вот у него пукан подгорел. визжит как та сучка.
Широкоф 16 окт 2019 в 16:06
Пудрила  •  На сайте 12 лет
5
Эко его расперло,натуральный псих.
GarriMooR 16 окт 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
50
Если темной лунной ночью открыть окно московской квартиры и прислушаться, то можно услышать как где то вдалеке тихонько потрескивает морда Ликсутова.
antonov64 16 окт 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
54
Про лисапедистов верно заметил : всегда удивляют "спортсмены" , добровольно фильтрующие собой автомобильный выхлоп . Что бегуны по обочинам , что ездуны на велосипедах . Наркоманы штоле .© gigi.gif
GarriMooR 16 окт 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (KKS137 @ 16.10.2019 - 16:05)
Я про другого Леоньтьева подумал, который на дельтаплане. Еще подумал как он дельтаплане и в пробке застрял.

Так за ним шлейф из лоскутных ленточек. Может об высотки московсити запутался.
Zerkalo2010 16 окт 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
да пошел он однако нахуй
город для людей, а не для транспорта, и тем более не для личного
тротуары ему не понравились и скамеечки
во всех крупных городах мира вообще запрещено движение в центре, все равно центр города математически не может вместить столько автомобилей, так хоть для людей пространство какое-то остается
qOp 16 окт 2019 в 16:11
Рептилоид  •  На сайте 17 лет
28
а по мне так и похуй на пробки.
как ездил на машине на работу так и буду ездить.
как и на москву, впрочем тоже похуй.
туда 700 км ещё ехать, чтоб в их пробках постоять?
Бойцоваямышь 16 окт 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (tarkey @ 16.10.2019 - 15:54)
Ликсутов - сумасшедший идиот, который открыто поставил задачу прекратить автомобильное движение в Москве © М. Леонтьев.

Видать в большой затор влип lol.gif


Он первый раз в жизни в пробку попал - как его колбасит и пидорасит? Реально - припадок у человека.
Shadowru 16 окт 2019 в 16:11
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
17
Всё по делу

Вот, например.
Как раз неподалёку от Софийской набережной.


Это сообщение отредактировал Shadowru - 16 окт 2019 в 16:13
Висбаден 16 окт 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Все на метро!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
j26 16 окт 2019 в 16:17
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
50
Самая большая в мире страна, 1/8 часть суши (теперь) , а места нет совсем.
Лепят эти человейники один на одном , отсюда и скандалы, нервные срывы, алкоголизм и коррупция!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 217
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх