У мужика стальные шарики, однако!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 13 окт 2019 в 12:43
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
160
Yap 25.06.2026 - 14:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Novokubik 13 окт 2019 в 12:45
Юморист  •  На сайте 6 лет
18
Заклинатель ремней, блять
мегадобрыйэх 13 окт 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
54
не зассал и поймал себе новый ремень
Ginner 13 окт 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Кто первым нашел - того и ремень.
Nunataaq 13 окт 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
"Индийский" юмор стремительно приближается к "китайскому".
И, да - без танцев и звучных ударов - "низачод"...
))
DemaГОГ 13 окт 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
17
вот троляка lol.gif
Bend 13 окт 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это дикий ремень, ночью сбежит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kott707 13 окт 2019 в 13:01
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
4
почему танцы вырезаны?
Gudvin74 13 окт 2019 в 13:04
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
6
А где песня: "Я нашёл тебя ремень, ты мне оказался братом"?
ПРИМа25 13 окт 2019 в 13:12
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Ремень из черной мамбы? Хотел свалить в родные джунгли?

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 13 окт 2019 в 13:12
Xищник 13 окт 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Слишком тихо-ничего не слышно
JamSoot 13 окт 2019 в 13:17
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Nunataaq @ 13.10.2019 - 12:49)
"Индийский" юмор стремительно приближается к "китайскому".
И, да - без танцев и звучных ударов - "низачод"...
))

вот сижу и думаю: это был комплимент или наоборот? шутка то качественная, я аж дыхание задержал.
AGS17 13 окт 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
На срочке у нас парни делали ремни из змеиной кожи.
VicV 13 окт 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну наверное они до конца не знали что это будет - змея или ремень ахахах
nikkaknik 13 окт 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Nunataaq @ 13.10.2019 - 12:49)
"Индийский" юмор стремительно приближается к "китайскому".
И, да - без танцев и звучных ударов - "низачод"...
))

А я повёлся .
AWI 13 окт 2019 в 14:00
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
0
Предлагаю сценарий для продолжения (на режиссёра предложу рассмотреть кандидатуру Нарвского) :
Остальные присутствующие позавидовали поймавшему ужика и порезали его на ремни тупыми мачете

Это сообщение отредактировал AWI - 13 окт 2019 в 14:01
MadCowboy 13 окт 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
20
а я думал там что-то опасное.

Enic 13 окт 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
так это индийцы, у них там своя атмосфера , регулярно по приколу самовыпиливаются, а чем еще им там заниматься
vvovv 13 окт 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Браконьеры. В этот период у ремней спаривание!
Никонорович 13 окт 2019 в 18:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Молодец ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LenivecBarib 13 окт 2019 в 20:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Падонаг! Я ждал по меньшей мере кобру!
Stebar 13 окт 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Индийский тролль 80 уровня deg.gif
albinos 13 окт 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Там более интереснее как обычно озвучку слушать...
Такое ощущение 100500 человек рядом кричат!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
katyspagety 13 окт 2019 в 22:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Дурачьё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 13 окт 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Респект.я когда штаны надеваю постоянно в ужасе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 267
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх