Роман регулирует дворники

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 13 окт 2019 в 10:34
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
190
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ЭхоМацы 13 окт 2019 в 10:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
27
Это идея!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кулибяка 13 окт 2019 в 10:39
Юморист-похуист  •  На сайте 9 лет
10
Я тоже так хочу))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИгорьОлолоев 13 окт 2019 в 10:40
Приколист  •  На сайте 8 лет
24
аааа так это он снег будет стряхивать!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ayudar 13 окт 2019 в 10:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
19
Сижу ржу, но на заметку взял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Medka 13 окт 2019 в 10:41
Весельчак  •  На сайте 14 лет
12
ну работают же gigi.gif
зудука 13 окт 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (кулибяка @ 13.10.2019 - 10:39)
Я тоже так хочу))

Редуктору у стеклоочистителя быстро придет северный пушной зверек. Там червячное колесо капроновое. Не долго оно будет на удар работать.
expense 13 окт 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Как?!
shpulya 13 окт 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Это надо патентовать
sinus53 13 окт 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Прикольно, но как он это сделал?))
dedpixai 13 окт 2019 в 10:55
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (sinus53 @ 13.10.2019 - 10:52)
Прикольно, но как он это сделал?))

Правильно говорят- захочешь спецом сделать хуй жеж получится
AloneSl 13 окт 2019 в 10:56
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
1
Это в кривизне дворника дело? В крайней точке изгиб хлопает?
... Сам поржал. Аккурат вчера зятю дворники менял, жаль что так не получилось!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silvestr 13 окт 2019 в 10:57
Алкаш ебаный  •  На сайте 16 лет
14
Цитата (expense @ 13.10.2019 - 10:45)
Как?!

Механизм пытается двигаться вниз, но ему мешает уплотнитель на стекле. Дворник в него упирается и его выгибает. А вообще это идея автопроизводителям gigi.gif
зудука 13 окт 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (sinus53 @ 13.10.2019 - 10:52)
Прикольно, но как он это сделал?))

Такое возможно только со стеклоочистителями имеющими параллелограмный рычаг в приводе щетки. Ну или пантографный, как по старинке. Щетка упирается в край стекла (рамку резиновую), а так как движение кулисы ещё немного продолжается, то второй рычаг (поз.5 на картинке) оттопыривает край щетки. Эти рычаги, основной и следящий, параллельны, но не в одной плоскости, вот и происходит такая деформация. Если еще больше разрегулировать, то щетка будет и резиновую рамку перескакивать.

Роман регулирует дворники

Это сообщение отредактировал зудука - 13 окт 2019 в 11:09
zsmw 13 окт 2019 в 11:20
Enough  •  На сайте 10 лет
25
Один из самых добрых и позитивных роликов за последнее время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faktus 13 окт 2019 в 11:33
________  •  На сайте 16 лет
3
как говорили в древности: япатсталом lol.gif
AnSoR 13 окт 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Смех смехом, а мне такая функция бы пригодилась
Но не постоянно чтобы долбило, а с кнопки, вроде омывателя заднего.
Нажал - раза 3 стукнуло, лед отбился и дальше едем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mason666 13 окт 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ЯП-плеер опять завис сс*ка !
SErzhev 13 окт 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Все мы немного Роман

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElonMusk 13 окт 2019 в 12:37
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
У меня началась истерика. Ржал вместе с оператором.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gle33 13 окт 2019 в 13:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Срочно в патентное бюро. Пока не спи.. Украли идею

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vvovv 13 окт 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вот бы он ещё вполголоса матерился)
faust1 13 окт 2019 в 21:02
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Дворник барабанщика. Всегда в такт хуярит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ed272 13 окт 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Рома - молодэц!
AML 13 окт 2019 в 23:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
На мой взгляд, это надо в платину!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 724
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх