Шутники в СОБР

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 11 окт 2019 в 17:45
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
131
Yap 25.06.2026 - 14:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
batareia8822 11 окт 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
40
Первые ряди прихерели, даже у меня завоняло.
Stepan0205 11 окт 2019 в 17:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Завод зато теперь постоят))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
para9mm 11 окт 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
112
Весело. А за первое и основное правило не направлять заряженное оружие не влетит ?
batareia8822 11 окт 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
35
А как же правила пользования оружием?

Там запрещено направлять оружие на людей.
ДашинПапа 11 окт 2019 в 17:52
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
173
Цитата (batareia8822 @ 11.10.2019 - 17:50)
А как же правила пользования оружием?

Там запрещено направлять оружие на людей.

Так то на людей gigi.gif А тут одни менты
swell84 11 окт 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Главное, чтобы все патроны были холостые. Очень уверенные парни. Бывали случаи...
pww2000 11 окт 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (batareia8822 @ 11.10.2019 - 22:50)
А как же правила пользования оружием?

Там запрещено направлять оружие на людей.

Ну вообще-то у них оружие предназначено для "направлять на людей".
optimist198 11 окт 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (batareia8822 @ 11.10.2019 - 17:50)
А как же правила пользования оружием?

Там запрещено направлять оружие на людей.

для стрельбы холостыми используют насадку на свол диаметром менее диаметра пули которая разбивает пластиковую пулю
Лев123 11 окт 2019 в 17:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (batareia8822 @ 11.10.2019 - 17:50)
А как же правила пользования оружием?

Там запрещено направлять оружие на людей.

Так то на людей...
БизонХиггса 11 окт 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Stepan0205 @ 11.10.2019 - 17:48)
Завод зато теперь постоят))

Ага, за интересы Сечина и Миллера постоят.
Иногость 11 окт 2019 в 17:55
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
3
Может я путаю конечно, но форма милицейская, а не полицейская, что скажете?
АлыйВит 11 окт 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
18
Теперь то же самое в Думе и боевыми патронами.
БизонХиггса 11 окт 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (swell84 @ 11.10.2019 - 17:53)
Главное, чтобы все патроны были холостые. Очень уверенные парни. Бывали случаи...

Прикинь, туда террористы затесались. И окрошка по всему плацу. И самоликвидировались там же. И потом во всех брекин ньюс... ломанных новостях - ух.
AGL 11 окт 2019 в 18:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Теперь то же самое в Думе и боевыми патронами.

желательно пулеметчика еще взять на всякий случай
clon1 11 окт 2019 в 18:05
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Трухнули знатно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCar 11 окт 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Было бы смешнее если бы на выдаче холостые с боевыми перепутали и один магазин набили не "фантиками" Вот тут бы я поржал.
Maxpox 11 окт 2019 в 18:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
это, блять, смешно? надеюсь никому ничего не вывихнули.
Эффектраба 11 окт 2019 в 18:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Сколько случаев было думали что холостыми заряжено, а там боевые были..Смешно ага.
komar77 11 окт 2019 в 18:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Иногость @ 11.10.2019 - 17:55)
Может я путаю конечно, но форма милицейская, а не полицейская, что скажете?

Да видео старенькое, не понятно где откапано, форма милицейская, собр в красовках , раньше в собре были опера и служили одни офицеры, сейчас даже не знаю есть ли он, так как их из криминальной милиции/полиции передали в росгвардию а там омон
Enic 11 окт 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
тупая шутка
каждый год на учениях от пулевого выстрела кто то погибает, вот из за таких шутников
Greyshadow 11 окт 2019 в 18:21
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Эффектраба @ 11.10.2019 - 18:11)
Сколько случаев было думали что холостыми заряжено, а там боевые были..Смешно ага.

"Смищьно" будет в реальном замесе с холостыми оказаться.:)
gogindra 11 окт 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (swell84 @ 11.10.2019 - 17:53)
Главное, чтобы все патроны были холостые. Очень уверенные парни. Бывали случаи...


Достаточно отчётливо видно, что вправо - "стреляют" НАД головами! rulez.gif


Хоть конечно и "хулиганство" cheer.gif
cvadi 11 окт 2019 в 18:25
ЯПлакал = Цензор.нет Гавно  •  На сайте 16 лет
14
Когда нам выдавали холостые патроны и насадки, командир перед строем, выпустил с нескольких метров целый магазин в лист ватмана, лист весь был в дырках, от осколков пластмассы. Чтоб все видели что не такие уж безопасные эти патроны, даже с куском алюминия на стволе.
pavlo225 11 окт 2019 в 18:26
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
2
Нужно вставить кадр. cheesy.gif


Это сообщение отредактировал pavlo225 - 11 окт 2019 в 18:32
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 924
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх