Смотри, как могу

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Velosipedof 10 окт 2019 в 14:29
Приколист  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 229
70


Надо было рот открывать gigi.gif
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Fagot56 10 окт 2019 в 14:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
За говно всегда зелень, а за зелёное говно двойная зелень.

Это сообщение отредактировал Fagot56 - 10 окт 2019 в 14:32
trischa 10 окт 2019 в 14:31
хуевочка  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Надо было рот открывать

типа, скрытая фантазия? lol.gif lol.gif lol.gif
prikolist30 10 окт 2019 в 14:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
16
Вот так сидишь себе в инкубаторе,и тут-бабах-"Друзья,послушайте мою новую песню!"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AРЕX 10 окт 2019 в 14:35
Рептилоид  •  На сайте 12 лет
1
Вырастет, будет мамке на голову срать
БизонХиггса 10 окт 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На него Чужой прыгнул? Но он даже не испугался, и продолжил ехать.

Это сообщение отредактировал БизонХиггса - 10 окт 2019 в 14:37
comtelpro 10 окт 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Velosipedof @ 10.10.2019 - 14:29)


Надо было рот открывать

Ага , чего зря добру пропадать! rulez.gif
БизонХиггса 10 окт 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
МАМА!? Да что же вы делаете-то, а?
lenin1967 10 окт 2019 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Вот поэтому обезьян дома не держат. Они как птицы, на ходу срут. Сфинктер у них какой то не такой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sintezs 10 окт 2019 в 14:44
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
И куда только органы опеки смотрят? blink.gif
LeGraff 10 окт 2019 в 14:45
разведенка  •  На сайте 8 лет
5
выражение мордахи, когда на тебя только что посрали sad.gif

Смотри, как могу
raftman 10 окт 2019 в 14:49
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
0
О, червячок! Мать!!! Какого хрена?!?!?
Hedgehog24 10 окт 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Зелени тебе за уникальность кадров!
LadyGodiva 10 окт 2019 в 15:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (БизонХиггса @ 10.10.2019 - 14:36)
На него Чужой прыгнул? Но он даже не испугался, и продолжил ехать.

че поделать, на работу-то один хрен надо ехать, а то там начальство на говно изойдет
KKS137 10 окт 2019 в 15:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Мелкому повезло что червячок полез, а не подливка на глаза и в нос полилась.
олеЖЖка 10 окт 2019 в 15:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
как наше правительство прям...
Boltikb 10 окт 2019 в 15:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Бефидо культурами с молодником делится..... Для пищеварения говорят полезно.... hz.gif
Orion17 10 окт 2019 в 15:50
Статус  •  На сайте 11 лет
1
смотрел как-то обреченно, понимал выхода у него нет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 938
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх