Суровый казахстанский дед

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Что скажет ЯП?
Дед дело гутарит [ 72 ]  [85.71%]
Дед беспросветно увяз в советском феодализме [ 8 ]  [9.52%]
Отцы и дети, сэр... Отцы и дети [ 2 ]  [2.38%]
Я есть Грууут! [ 1 ]  [1.19%]
Я тёлочка, я хочу платьишко [ 1 ]  [1.19%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
hurakan 10 окт 2019 в 13:59
фартовый  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 4 582
65
Achtuhg! Обсценный лексика жи эсть

Yap 25.06.2026 - 14:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
дядя777 10 окт 2019 в 14:03
Куртанбарстаунхер  •  На сайте 12 лет
4
Правильный дед! и слова правильные.
Глистопер 10 окт 2019 в 14:03
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
8
smile.gif



Это сообщение отредактировал Глистопер - 10 окт 2019 в 14:05
Негрсибирь 10 окт 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Дед все правильно говорит, но на этом такси я бы не поехал)
greenled 10 окт 2019 в 14:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
"Лютый дед" ©
ledsscp7 10 окт 2019 в 14:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (hurakan @ 10.10.2019 - 13:59)
Achtuhg! Обсценный лексика жи эсть


Это брат Таксиста dont.gif gigi.gif
geck186rus 10 окт 2019 в 14:06
Бро  •  На сайте 9 лет
-2


Суровый казахстанский дед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigana 10 окт 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
..похоже этот дедан сам по молодости бакланюгой был ,за метлой не следит ,без мата слов не может связать ..
Неиванов 10 окт 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ну а что.. Смысл сказанного правельный
piton0 10 окт 2019 в 14:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
йобаная рек5лама, какова ххуя я слил юку на блок рекламы йбный врот
beisel 10 окт 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
правду мужик глаголет
мандалор 10 окт 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Нас будет учить жизни дед, который даже красиво матом ругаться не умеет, чья лексика крутится только лишь вокруг гомосексуалистов?
Ты сам сначала научись нормально разговаривать, и лишь потом учи жизни, а слушать убогий мат-перемат обозлённого старого дурака нет никакого желания.
vadikvadik 10 окт 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Шуру Каретного напомнил
Provirtus 10 окт 2019 в 14:16
Наебенился  •  На сайте 13 лет
2
Пальцы веером, в жопе хуй gigi.gif fucking.gif
Alex422 10 окт 2019 в 14:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Night154 10 окт 2019 в 14:19
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Неиванов @ 10.10.2019 - 14:10)
ну а что.. Смысл сказанного правельный

правельный))) от слова праветь!!! dont.gif
БизонХиггса 10 окт 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tigana @ 10.10.2019 - 14:08)
..похоже этот дедан сам по молодости бакланюгой был ,за метлой не следит ,без мата слов не может связать ..

Чалился по ходу.
А теперь на таксу пересел. И какие-то джигиты ему салам алейкум не сказали.... Потому что у них пальцы веером, хуй в жо.. во рту.
кортес17 10 окт 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сейчас краем уха (из кухни) по ТВ, слушал пиздосю женским голосом вещавшую о успехах нашего государства на ниве охвата спортивными увлечениями нашей молодежи. А затем особый упор на недостатки в привлечении пенсионеров с спорту. Дочистил картофан и побежал посмотреть на эту циркачку. Не успел.
coolgate 10 окт 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я наблюдал мужской рефлекс
На свадьбе
заткнуть бутылку пальцем
Едва успел спрятаться под стол biggrin.gif
это было более феерично, хорошо не красное было вино, а то бабы мужика убили бы. biggrin.gif

Качаем ЯП для Android!
mnr1 10 окт 2019 в 15:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
У него племянника в Нью-Йорке нет случаем? :)
mnr1 10 окт 2019 в 15:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (coolgate @ 10.10.2019 - 19:53)
Я наблюдал мужской рефлекс
На свадьбе
заткнуть бутылку пальцем
Едва успел спрятаться под стол biggrin.gif
это было более феерично, хорошо не красное было вино, а то бабы мужика убили бы. biggrin.gif

Качаем ЯП для Android!

тема немного не та :)
mind90 10 окт 2019 в 16:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
"а у Вас брат в Москве есть?"

Это сообщение отредактировал mind90 - 10 окт 2019 в 16:28
Липуринга 10 окт 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Дед Казахстанский, а акцент-то у него Северный.
А у меня ассоциация с фильмом "Не грози южному централу", где негр ненавидел черных)
Липуринга 10 окт 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Настоящего Казаха выдает не обыденная ругань (по части которой любой школьник эту дедушке фору вперед даст), а спокойное поведение. И проскальзывающее выражение "олигофрены". Если услышали его - вот у него точно душа болит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 719
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх