Улыбнитесь-ка, старперы!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GAmeblyar 10 окт 2019 в 11:19
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 157
63
Просто для поднятия настроения!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Pppetrov 10 окт 2019 в 11:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Вот же зверюга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LenokTr 10 окт 2019 в 11:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Супер, А из какого фильма?
Hotaбыч 10 окт 2019 в 11:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Это Вам не это
XAHT86 10 окт 2019 в 11:28
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Hotaбыч @ 10.10.2019 - 13:26)
Это Вам не это

эй вы троя , а ну ка оба ко мне biggrin.gif
Ядолов 10 окт 2019 в 11:29
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
2
Улыбаемся.
sandrelo 10 окт 2019 в 11:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
16
меня больше вот этот кадр заинтриговал.
это что же получается, сверху с набережной прелестный вид открывается?



Улыбнитесь-ка, старперы!
foogas 10 окт 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
У нас таких мудаков "рубанками" называли)
странныйник 10 окт 2019 в 11:43
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
7
Армия не только доброе слово но и быстрое дело!
Sabalak 10 окт 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
к братану в Отар поехали, там он увольнительную взял, идем, патруль доебался, метром от земли до полы шинели меряли, хз сколько там должно быть
еще я от брата пизды чуть не получил, когда в автобусе на его начищенный сапог наступил
благо, мать рядом была
1 сентября, первоклашка в белом фартучке белых сандаликах заходит в автобус и случайно наступает работяге на ногу в кирзовых сапогах 47 размера
- Ой, дяденька, извините!
Работяга собрав все свое мимими, легонько погладив лопатообразной мозолистой рукой по голове
- Хуйня, девочка, хуйня!
Tillianonist 10 окт 2019 в 11:47
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
а мог бы и на губу закатать)
VladimKa 10 окт 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Ну этож тоже надо додуматься, на пляже сидеть в фуражке!
lossol 10 окт 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sandrelo @ 10.10.2019 - 11:29)
меня больше вот этот кадр заинтриговал.
это что же получается, сверху с набережной прелестный вид открывается?

Так себе судя по тетям.
акуб 10 окт 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Иметь надо начальника гарнизона! Бабы уже без трусов ходят, а его подчиненные в кителях!
У нас - отец родной, как первую без трусов увидел, так на летнюю. Иногда без галстуков! smile.gif
BS 10 окт 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
меня больше вот этот кадр заинтриговал.
это что же получается, сверху с набережной прелестный вид открывается?

а вы не были на юге? сочи-геленджик-юбк да и в принципе всё черноморское побережье бывшего ссср. до сих пор такая хуйня местами встречается )))
sandrelo 10 окт 2019 в 12:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (lossol @ 10.10.2019 - 11:56)
Цитата (sandrelo @ 10.10.2019 - 11:29)
меня больше вот этот кадр заинтриговал.
это что же получается, сверху с набережной прелестный вид открывается?

Так себе судя по тетям.

что ты такой прямолинейный?
надо шире смотреть на вопрос.
уйдут эти тёти, придут другие.
ibaraki 10 окт 2019 в 12:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Когда я служил у патруля план был. И забирали всех. Ибо какая от них польза. У меня ремень понимаешь приспущщен был. 3 суток. Как я тогда переживал. И да я старпер и улыбнулся.
Drap 10 окт 2019 в 13:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (LenokTr @ 10.10.2019 - 15:24)
Супер, А из какого фильма?

Ошибки юности
LenokTr 10 окт 2019 в 13:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Drap @ 10.10.2019 - 13:01)
Цитата (LenokTr @ 10.10.2019 - 15:24)
Супер, А из какого фильма?

Ошибки юности

СПАСИБО)))
KamikaDZe38 10 окт 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Положено-не положено... Всегда выбешивали эти солдафонские приколы. Что не положено - на то у нас наложено! dont.gif lol.gif
Петрович78 10 окт 2019 в 13:07
Британский ученый  •  На сайте 8 лет
8
Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят! lol.gif
АлыйВит 10 окт 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Патрульные сами нарушили форму одежды.
При такой жаре они должны быть в рубашках с короткими рукавами. old.gif
Буслик 10 окт 2019 в 13:09
Елке Похуй Иголки  •  На сайте 9 лет
2
Заебись наверно в Ялте службу тащить!
Только жарковато летом,хотя есть на кого посмотреть....
Я в Сибири служил-холодно и не на кого посмотреть....
va3610 10 окт 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (АлыйВит @ 10.10.2019 - 13:08)
Патрульные сами нарушили форму одежды.
При такой жаре они должны быть в рубашках с короткими рукавами.  old.gif

Не пиши о том чего не знаешь, рубашки с коротким рукавом даже когда когда их ввели были повседневной формой одежды вне строя, а патруль это несение службы, фактически выполнение боевой задачи, так что только в кителе. Я увольнялся в 88 году рубашек с коротким рукавом еще не было. Солдатам только в 87 году разрешили носить рубашки с накладными погонами без кителя и опять же только вне строя.
А вот то что и офицер и солдаты не стриженные это косяк.

Это сообщение отредактировал va3610 - 10 окт 2019 в 13:25
мздоимец 10 окт 2019 в 13:29
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Буслик @ 10.10.2019 - 13:09)
Заебись наверно в Ялте службу тащить!
Только жарковато летом,хотя есть на кого посмотреть....
Я в Сибири служил-холодно и не на кого посмотреть....

Это не Ялта, а Алушта.Справа городской пляж.А идут они по причалу.За их спинами просто тупо море.А кажется что по набережной.Такой хитрый режиссерский ход.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх