Новый уровень подлости: чиновники приказали не брать на работу онкологов, уволившихся из НИИ имени Блохина

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 7 окт 2019 в 14:16
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
132
Yap 25.06.2026 - 20:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Бобби 7 окт 2019 в 14:19
Приколист  •  На сайте 17 лет
49
Вот так и приучают перед барином низко кланяться и челом бить.
Novokubik 7 окт 2019 в 14:22
Юморист  •  На сайте 6 лет
40
Я думаю они без труда работу и за кордоном поискать смогут, а вот на их место кого найдут - вопрос.
ненавижувсех 7 окт 2019 в 14:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
34
ничего нового - эти гнилые твари всегда такими были !
сынбориса 7 окт 2019 в 14:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Бобби @ 07.10.2019 - 14:19)
Вот так и приучают перед барином низко кланяться и челом бить.

И не жжужжать... Ибо чревато!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LanaL 7 окт 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Novokubik @ 7.10.2019 - 14:22)
Я думаю они без труда работу и за кордоном поискать смогут, а вот на их место кого найдут - вопрос.

или в частных клиниках
etoile 7 окт 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (WilliamHunt @ 7.10.2019 - 14:19)
походу пиздёж.

нет не пиздешь. увы.

пиздец.
etoile 7 окт 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Novokubik @ 7.10.2019 - 14:22)
Я думаю они без труда работу и за кордоном поискать смогут, а вот на их место кого найдут - вопрос.

а вот это начало пиздеца.
Arek 7 окт 2019 в 14:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Такую хрень вполне реализовать могут. Ибо врачи - бюджетники. Вопрос в другом - фейк или нет.
Gess 7 окт 2019 в 14:27
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
26
это новость что ли?
для главврача это норма - обзвонить главврачей знакомых и предупредить чтобы этого человека не принимали на работу
точно знаю по мне звонила после увольнения
ДокторЯр 7 окт 2019 в 14:28
правда, которая не нравится дебилам  •  На сайте 15 лет
45
Насколько я знаю, некоторые из участников этого скандала уже начали процедуру оформления "блауэ карт" - предоставление ВНЖ и права работать в немецких клиниках с зарплатой от 52 тысяч евро в год и выше. Надеюсь, информация достоверна (она у меня из источника ОБС на закрытом мед.форуме), хотя российских пациентов искренне жаль - их, видимо, швондер будет оперировать. Трагедия вообще-то...

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 7 окт 2019 в 14:29
nonexchange 7 окт 2019 в 14:29
Весельчак  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Novokubik @ 7.10.2019 - 15:22)
Я думаю они без труда работу и за кордоном поискать смогут, а вот на их место кого найдут - вопрос.

Следующие шаги - обязывать возмещать обучение в ВУЗах, а потом не выпускать за границу
Картафил 7 окт 2019 в 14:32
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (WilliamHunt @ 7.10.2019 - 14:19)
походу пиздёж.

Какой рекурсивный коммент. gigi.gif
Goralexxx 7 окт 2019 в 14:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
да везде такая политика,я с днса ушёл когда зп упала до 15 тыс из за отрицательной мотивации,аккурат после моего увольнения отрицательную мотивацию отменили,но обратно не взяли твари.
Константинъъ 7 окт 2019 в 14:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
13
Цитата
походу пиздёж.

Пиздёшь от тебя исходит,а нормальные люди во первых солидарны с врачами,во вторых не сомневаются что от чиновников минздрава любой подлости можно ждать.
Baldy 7 окт 2019 в 14:34
Землянин  •  На сайте 10 лет
8
ДокторЯр
Цитата
Трагедия вообще-то...

30 лет без малого как трагедия...
Goralexxx 7 окт 2019 в 14:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
в частные клиники пусть идут, там и зп побольше и спецов всегда не хватает, ну или в бизнес как завещал Недимон
Deathsaler 7 окт 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
не найдут в этой стране - найдут в другой
только кто будет работать у нас? тут гастарбайтерами или штрейкбрехерами не отделаешься - уровень знаний и навыки нужны...
Deathsaler 7 окт 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Goralexxx @ 7.10.2019 - 17:35)
в частные клиники пусть идут, там и зп побольше и спецов всегда не хватает, ну или в бизнес как завещал Недимон

имхо
частных клиник по этому профилю нет и быть не может
как бы я хотел ошибиться
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 942
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх