Коты - это жидкость

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 7 окт 2019 в 14:01
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
94
Yap 25.06.2026 - 15:52
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
CadiaGuard 7 окт 2019 в 14:03
Победитель Хаоситов  •  На сайте 9 лет
7
Вот это сушняк у шерстяного alik.gif
ser3950 7 окт 2019 в 14:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
С бодуна котейка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zurf 7 окт 2019 в 14:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
С бодунища и не в такую пробирку просунешся, чтоб полакать
yuriyk 7 окт 2019 в 14:07
Надо еще немного потерпеть  •  На сайте 12 лет
3
дело в том что коте имеет только два физических состояния, твердый и жидкий, газообразный - это не про коте.

Это сообщение отредактировал yuriyk - 7 окт 2019 в 14:08
dodo85 7 окт 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Коты - это масло!
gigi.gif

Коты - это жидкость
romkka21 7 окт 2019 в 14:29
Гость  •  На сайте 12 лет
5
изверги блеать!
это ж сколько ему пить не давали? blink.gif

Это сообщение отредактировал romkka21 - 7 окт 2019 в 14:29
ToyBizarre 7 окт 2019 в 14:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
шнобелевскую премию в прошлом году дали за работу о том, что коты имеют состояние жидкости - принимают форму сосуда, куда залезут.
neoxim 7 окт 2019 в 15:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
Да этим кускам шерсти похер на фазовое состояние - лишь бы из хозяйской чашки полакать. Будет чай - похер, сладкий чай - ваще норм, будет сука полночи сидеть и лакать, лакать, лакать, чавкать под ухом. (кружка у дивана стоит). Лень до кухни дойти что-ли?
KVV66 7 окт 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (neoxim @ 7.10.2019 - 15:20)
Да этим кускам шерсти похер на фазовое состояние - лишь бы из хозяйской чашки полакать. Будет чай - похер, сладкий чай - ваще норм, будет сука полночи сидеть и лакать, лакать, лакать, чавкать под ухом. (кружка у дивана стоит). Лень до кухни дойти что-ли?

Один в один про моего рассказал, только из хозяйской кружки gigi.gif Даже сок или компот лакать будет.
Milly 7 окт 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
шерстяные засранцы
Крабат 7 окт 2019 в 15:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
То чувство, когда с бодуна alik.gif

Коты - это жидкость
кешьми 7 окт 2019 в 22:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
20
DmitryDmitry 7 окт 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сколько же его не поили, что он аж голову в стакан "вбил"?
Хз, но имхо людей которые морят жаждой и голодом животных, дабы снять "красивый" ролик - нужно дней пять не поить или недели две не кормить. Ну и после этого ведро полутухлых помоев давшее "сок" со съемкой на камеру.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 7 окт 2019 в 22:15
Mихалычъ 7 окт 2019 в 22:11
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
0
Диффузия, с хвостом и ушами. Ну и лапки.
Шлюз 7 окт 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Может кто подскажет? У кошки есть миска под воду, стоит рядом с кормом, но она из нее не пьет! Зато будет пить изо всех оставленных кружек остатки чая, кофе, воды, со струйки из-под крана. Из кружек пьет просто - запускает лапку в кружку и слизывает. Ну, почему бы ей из своей миски не пить, ведь там всегда свежая вода, но нет - она не ищет легких путей, умудряется даже из леечки для цветов пить. Что с ней?
TatamBs 7 окт 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Напомнило:
.
ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет.
alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает.
zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут.
alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути. Больной ублюдок.
civicdark 7 окт 2019 в 23:19
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (neoxim @ 7.10.2019 - 15:20)
Да этим кускам шерсти похер на фазовое состояние - лишь бы из хозяйской чашки полакать. Будет чай - похер, сладкий чай - ваще норм, будет сука полночи сидеть и лакать, лакать, лакать, чавкать под ухом. (кружка у дивана стоит). Лень до кухни дойти что-ли?

Точно. Чай мой хреначит)

Коты - это жидкость
YourBunnyWro 7 окт 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
я только в советской школе видел опыты на уроке химии, как газ поглащает жидкость
mihail28 7 окт 2019 в 23:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Кот пьяница- горе семье!
А вообще как хочет так и пьёт. Одна из моих кошек сначала лапку намочит, лапку оближет а потом только начинает лакать. А вторая кран запотевший облизывает. Ну нравится им так.

Это сообщение отредактировал mihail28 - 7 окт 2019 в 23:26
ARBATskiy 8 окт 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вот так через кран и убежит от них, если поить не будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 8 окт 2019 в 08:55
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (civicdark @ 07.10.2019 - 23:19)
Точно. Чай мой хреначит)

Судя по цвету, чифир...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romius439 8 окт 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Я с похмелья также могу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 261
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх