Убегай! Убегай быстрее!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 7 окт 2019 в 12:39
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
206
Yap 25.06.2026 - 15:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Элвис 7 окт 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
56
мокрые киски восхитительны ...
kichzurg 7 окт 2019 в 12:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
20
Я бы уже на стопке кирпичей силела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rusich1980 7 окт 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Мурка в догонялки играет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 7 окт 2019 в 12:42
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
37
От такого "кусь", можно и нехило "обосрась" lol.gif
Catwalx 7 окт 2019 в 12:43
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
33
Однажды это может закончится не так весело.
микробушка 7 окт 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Я аж от компа ломанулся....
bereg79 7 окт 2019 в 12:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Попробовала, невкусный оказался мужик... gigi.gif
edhar 7 окт 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Постановка однажды может оказаться печальной alk.gif
YuXa 7 окт 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
И зачем он ей вонючий..
Конрад23rus 7 окт 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Catwalx @ 07.10.2019 - 12:43)
Однажды это может закончится не так весело.

ну.. если они дружат, зачем льву его жрать?
ведь огромные собаки тоже могли бы жрать своих хозяев?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xzwho 7 окт 2019 в 12:50
xzwho  •  На сайте 7 лет
3
Не поддалась инстинктам киса.
Но лучше не повторять.
Глистопер 7 окт 2019 в 12:50
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
0
Кто там возражал в посте про медведя и нерпу? Я бы начал визжать, стоя на месте lol.gif

Это сообщение отредактировал Глистопер - 7 окт 2019 в 12:51
iluhachel 7 окт 2019 в 12:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
щас все говно стечет, чтоб есть было не так вонько.........

Это сообщение отредактировал iluhachel - 7 окт 2019 в 12:52
xzwho 7 окт 2019 в 12:52
xzwho  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Конрад23rus @ 7.10.2019 - 12:49)
Цитата (Catwalx @ 07.10.2019 - 12:43)
Однажды это может закончится не так весело.

ну.. если они дружат, зачем льву его жрать?
ведь огромные собаки тоже могли бы жрать своих хозяев?

Собака не дикое животное. Уже как несколько тысяч лет.
120330 7 окт 2019 в 13:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Большой кусь
RADO58 7 окт 2019 в 13:14
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
10
Нарвский возмущен таким финалом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lex91 7 окт 2019 в 13:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RADO58 @ 7.10.2019 - 13:14)
Нарвский возмущен таким финалом.

Точняк!

Скучный и унылый конец... Приторно- счастливый, сука ))))
Salovey 7 окт 2019 в 13:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Когда-нибудь, может и реально кусануть...и мало не покажется
mikas83 7 окт 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я аж чуть не обосрался, думал сейчас кишки будут и всё такое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 7 окт 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
получается человек ручной, а не дикий. иначе бы его львица сожрала.
Zlodey339 7 окт 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ТС не нарвский, можно смотреть rulez.gif
пиЖамка 7 окт 2019 в 13:40
надо бить добрее  •  На сайте 17 лет
0
котик играется wub.gif fear.gif
BORDOS 7 окт 2019 в 13:41
Пиф  •  На сайте 7 лет
0
Мужиг - приколист. Специально львицу для таких вот шуток вырастил. smile.gif
iG0Lka 7 окт 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Элвис @ 7.10.2019 - 12:41)
мокрые киски восхитительны ...

особенно хлюпающие... dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 880
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх