То - взлет, то - посадка

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JimboJones 4 окт 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 12 491
170
Yap 26.06.2026 - 00:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Мышшшь 4 окт 2019 в 11:50
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
42
В хвост зашёл, как учили )))

Но я ебу какие стальные яйца должны быть
wwf 4 окт 2019 в 11:51
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
29
чё у них там произошло ? 4-х моторный запросил срочную вынужденную , а диспетчер забыл что у него 2-х моторный на полосе? или это авиашоу?

Это сообщение отредактировал wwf - 4 окт 2019 в 11:53
VIPSPB 4 окт 2019 в 11:51
Юморист  •  На сайте 7 лет
7
м..да...
Глистопер 4 окт 2019 в 11:53
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
32
Цитата (wwf @ 4.10.2019 - 11:51)
чё у них там произошло ?

Ничего. Это штатные заход на посадку и взлёт.

Это сообщение отредактировал Глистопер - 4 окт 2019 в 12:06
igorgri 4 окт 2019 в 11:54
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (wwf @ 4.10.2019 - 11:51)
чё у них там произошло ? 4-х моторный запросил срочную вынужденную , а диспетчер забыл что у него 2-х моторный на полосе? или это авиашоу?

Обычные полеты в аэропорту с большой загрузкой...
А-380 на посадку заходил...
vanonik 4 окт 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
херасе как плотно. Скоро пробки в воздухе будут
tav44 4 окт 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Показательные выступления каскадеров на авиашоу?
barnaba 4 окт 2019 в 11:55
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
38
Цитата (Глистопер @ 4.10.2019 - 11:53)
Цитата (wwf @ 4.10.2019 - 11:51)
чё у них там произошло ?

Ничего. Это штатный заход на посадку и взлёт.

Взлёт и посадка штатная, но разрыв в 10 секунд, как бы наверно всё-таки не нормально.
ВладимирЫч75 4 окт 2019 в 11:56
Чудила.  •  На сайте 10 лет
16
Судя по уверенному заходу на посадку, он знал, что делает всё правильно...
зы: кадры шикарные!
БонСай19 4 окт 2019 в 11:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
14
У диспетчера поседели все волосы, кроме жопных, там сгорели :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Глистопер 4 окт 2019 в 11:57
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (barnaba @ 4.10.2019 - 11:55)
Но разрыв в 10 секунд, как бы наверно всё-таки не нормально.

В какой-нибудь Анталии это стандартный трафик в сезон. Там очереди по 9+ бортов только на взлёт.
sedzu 4 окт 2019 в 11:58
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (igorgri @ 4.10.2019 - 11:54)
Цитата (wwf @ 4.10.2019 - 11:51)
чё у них там произошло ? 4-х моторный запросил срочную вынужденную , а диспетчер забыл что у него 2-х моторный на полосе? или это авиашоу?

Обычные полеты в аэропорту с большой загрузкой...
А-380 на посадку заходил...

да ну хуй знает. Учитывая, КАК 380-й зашёл- хер ему кто позволит ТАК заходить на посадку. Скорее всего авиашоу
vanonik 4 окт 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (БонСай19 @ 4.10.2019 - 11:57)
У диспетчера поседели все волосы, кроме жопных, там сгорели smile.gif

это у пилотов сгорели. Диспетчер же ими рулит, кого выпускать, кого принимать
FilkaSoft 4 окт 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В РусГаде (хургаде) обычное явление, 20сек - следующий...
wwf 4 окт 2019 в 11:59
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (Глистопер @ 4.10.2019 - 15:53)
Цитата (wwf @ 4.10.2019 - 11:51)
чё у них там произошло ?

Ничего. Это штатный заход на посадку и взлёт.

да ну нахер -штатный. Не заходят так ШТАТНО пассажирские борта.Да и грузовые тоже.Если только в горах

Это сообщение отредактировал wwf - 4 окт 2019 в 12:01
Konradsson 4 окт 2019 в 12:00
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (wwf @ 4.10.2019 - 11:51)
чё у них там произошло ? 4-х моторный запросил срочную вынужденную , а диспетчер забыл что у него 2-х моторный на полосе? или это авиашоу?

так и вижу диспетчера:
Уёбуй, двухмоторный!!! освобождай полосу, блиать!!! rulez.gif
marsell2000 4 окт 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Глистопер @ 4.10.2019 - 11:53)
Цитата (wwf @ 4.10.2019 - 11:51)
чё у них там произошло ?

Ничего. Это штатный заход на посадку и взлёт.

При таком штатном взлете пассажиры обосрались бы
Ореховский 4 окт 2019 в 12:03
разъёбушка  •  На сайте 13 лет
10
Прям как у нас во дворе с парковочными местами
Один уехал, пять на очереди
DUnlim 4 окт 2019 в 12:06
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (vanonik @ 4.10.2019 - 11:54)
херасе как плотно. Скоро пробки в воздухе будут

высадили в Домодедово н-лет назад перед самолетом, минут 20 куковали недалеко от ВПП. Наблюдал за посадками: интервал хорошо если 30 секунд был, один за одним садились бесконечным потоком.
В любом крупном аэропорту такой трафик, какого центры мегаполисов не видывали
skala98 4 окт 2019 в 12:07
Весельчак  •  На сайте 10 лет
15
вот тут посадка профессионала
Глистопер 4 окт 2019 в 12:11
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sedzu @ 4.10.2019 - 11:58)
да ну хуй знает. Учитывая, КАК 380-й зашёл- хер ему кто позволит ТАК заходить на посадку.



igorgri 4 окт 2019 в 12:12
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Глистопер @ 4.10.2019 - 12:11)
Цитата (sedzu @ 4.10.2019 - 11:58)
да ну хуй знает. Учитывая, КАК 380-й зашёл- хер ему кто позволит ТАК заходить на посадку.




А, ну вижу по шашечкам... Ту полосу давно уже закрыли

Аэропорт Каи Так (официально Hong Kong International Airport) с 1954 до закрытия был международным аэропортом Гонконга
wwf 4 окт 2019 в 12:13
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
9
Цитата
высадили в Домодедово н-лет назад перед самолетом, минут 20 куковали недалеко от ВПП. Наблюдал за посадками: интервал хорошо если 30 секунд был, один за одним садились бесконечным потоком.
В любом крупном аэропорту такой трафик, какого центры мегаполисов не видывали

всё так. Но только посадки происходят на разные параллельные полосы.Ты себе как представляешь действия пилотов при прерванном взлёте?

Это сообщение отредактировал wwf - 4 окт 2019 в 12:15
АРКТУР 4 окт 2019 в 12:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Съемка классная.
А так ничего нового. Взлет-посадка для международного аэропорта.
Добавьте еще мысленно несколько ВПП, что бы понять напряженную работу не только пилотов, но и диспетчеров.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 071
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх