Дело Ивана Голунова живёт.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lost1 1 окт 2019 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 179
56
История, о том, как подбросили наркотики жителю Петербурга Владимиру Виноградову и шьют дело о сбыте
.
Yap 25.06.2026 - 14:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Gamilkar 1 окт 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Ну он же не медузный корреспондент, значит сядет.
Igreek 1 окт 2019 в 13:42
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Владимир, а в чем причины, что именно Вам подкинули сверток?
Голунов серьезно копал на ментовскую мафию, занимался жареными делами, он напрягал оборотней своими расследованиями.
В чем Ваша подоплека?
---------
Ps - адвокат- хорошенькая какая)
DenMorrison 1 окт 2019 в 13:49
Буддист-похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gamilkar @ 1.10.2019 - 13:40)
Ну он же не медузный корреспондент, значит сядет.

Ты видос-то досмотрел до конца? ueban.gif

По сабжу: чем неугоден стал? Должна подоплёка быть у такого дела... вот прям "взяли подбежали" наркоборцы? да ну на...

Дело Ивана Голунова живёт.
geck186rus 1 окт 2019 в 14:47
Бро  •  На сайте 9 лет
-1
Человеку испортили жизнь! Есть конкретные фамилии Кто испортил! Но им нихуя не будет, ибо система блять!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
va3610 1 окт 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Igreek @ 1.10.2019 - 13:42)
Владимир, а в чем причины, что именно Вам подкинули сверток?
Голунов серьезно копал на ментовскую мафию, занимался жареными делами, он напрягал оборотней своими расследованиями.
В чем Ваша подоплека?
---------
Ps - адвокат- хорошенькая какая)

Да банально палку срубить
Steplerz 1 окт 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
это не "дело Ивана Голунова" , дело Голунова просто всплыло на поверхность, а так это обычная реальность, просто на неё не открывали глаза так как некому, сами же и заинтересованы в раскрываемости с палочной системой.
harmmaker 1 окт 2019 в 15:39
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Владимир, а в чем причины, что именно Вам подкинули сверток?
Голунов серьезно копал на ментовскую мафию, занимался жареными делами, он напрягал оборотней своими расследованиями.
В чем Ваша подоплека?

А зачем им какие-то обоснования! И так сойдёт. Профит по-любому будет. Ну не хватало сколько-то для плана, вот и добавили мужичка. Делов-то. Подойдут потом к судье и докалякаются. Даже если и невиновен, то хоть условку, но получит. Люди ведь суетились, время на него потратили. Да и невиновных в нашей стране нет.
westdm 1 окт 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (harmmaker @ 1.10.2019 - 15:39)
Владимир, а в чем причины, что именно Вам подкинули сверток?
Голунов серьезно копал на ментовскую мафию, занимался жареными делами, он напрягал оборотней своими расследованиями.
В чем Ваша подоплека?

А зачем им какие-то обоснования! И так сойдёт. Профит по-любому будет. Ну не хватало сколько-то для плана, вот и добавили мужичка. Делов-то. Подойдут потом к судье и докалякаются. Даже если и невиновен, то хоть условку, но получит. Люди ведь суетились, время на него потратили. Да и невиновных в нашей стране нет.

Зачем им подбегать к какому-то абсолютно неизвестному им мужику и пихать сверток в карман? Вот прямо так на улице чисто наугад?
Ну по логике вещей, сами подумайте, представьте что вы сотрудник наркоконтроля, вам говорят - нужно срубить палку, вот тебе сверток иди подкинь кому-нибудь, будет сделано! - выходишь на улицу, подбегаешь к первому попавшемуся мужику и подкидываешь ему мешок с наркотой! cool.gif Вот так на удачу, что это не мент, не сотрудник УСБ, ФСБ, депутат, сын начальника еще кто-то. К чему вот эти заморочки с доказухой на мужика который вне системы оборота наркоты? Когда можно не напрягаясь взять какого-нибудь укурка ходившего под статьей и у которого все карманы в следах закладок и докинуть ему для веса коих в веренном районе не один десяток?
Нет, не все так просто, скорее всего дело в друзьях с которыми данный персонаж любит ездить в кино, возможно он сам и невиновен, но вот круг его общения точно попадал в поле зрения, а возможно и сам он крутился с теми у кого действительно с тем делом не все так просто, возможно очень часто крутился что менты решили что у него точно рыльце в пушку.

MagNitronik 1 окт 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (westdm @ 01.10.2019 - 16:48)
Зачем им подбегать к какому-то абсолютно неизвестному им мужику и пихать сверток в карман? Вот прямо так на улице чисто наугад?
Ну по логике вещей, сами подумайте, представьте что вы сотрудник наркоконтроля, вам говорят - нужно срубить палку, вот тебе сверток иди подкинь кому-нибудь, будет сделано! - выходишь на улицу, подбегаешь к первому попавшемуся мужику и подкидываешь ему мешок с наркотой! Вот так на удачу, что это не мент, не сотрудник УСБ, ФСБ, депутат, сын начальника еще кто-то. К чему вот эти заморочки с доказухой на мужика который вне системы оборота наркоты? Когда можно не напрягаясь взять какого-нибудь укурка ходившего под статьей и у которого все карманы в следах закладок и докинуть ему для веса коих в веренном районе не один десяток?
Нет, не все так просто, скорее всего дело в друзьях с которыми данный персонаж любит ездить в кино, возможно он сам и невиновен, но вот круг его общения точно попадал в поле зрения, а возможно и сам он крутился с теми у кого действительно с тем делом не все так просто, возможно очень часто крутился что менты решили что у него точно рыльце в пушку.

Чудесно то, что они решили... Да так по любому можно решить, что он виновен. У любого есть друзья, знакомые, круг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
harmmaker 1 окт 2019 в 21:28
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Зачем им подбегать к какому-то абсолютно неизвестному им мужику и пихать сверток в карман? Вот прямо так на улице чисто наугад?


Навскидку определяют социальный статус, смотрят на внешность. Внешне можно определить к какому уровню дохода можно отнести чела. К мажору не подойдут, в ауди не подкинут. У этой категории граждан слишком широкий круг знакомых и друзей. если чел внешне обычный работяга, то он ни от чего не гарантирован. С доказухой давно никто не заморачивается. У нас давно не право, а бесправие. Что напишут, так и будет.
Пример Вам с Устиновым, который якобы вывихнул прело росгвардейцу. Суд признал,исследовав видеоматериалы, что Устинов не виновен. Но при этом он получил год условно. А за что?
Судьи сейчас по-большей части руководствуются не законоуложениями, а указаниями высших своих инстанций, да ещё рулит статистика. Если по 102 УК план не вытянули (а у них статистика и план), то тех, кто попадает под 111 или 105 тоже подводят под 102 УК. И тому подобное. Меня не так давно поразил случай с бабулькой, которая зашла к соседу за солью. Увидела труп, позвонила в полицию. Её и посадили. И забавно то, что в деле 3 экспертизы! На всех труп с разным положением нанесённых смертельных ран - в живот, в спину, в грудь. Так и не поняла как этого деда приделали. Труп один, бабка одна, а экспертиз 3 и все разные.
Avikosis 1 окт 2019 в 21:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Вот интересно. Я живу как жил, отслужил 21 в Армии, потом работал, строил, работал. Семья, женат 36 лет, 2 пацана (женатых). Блядь!!! Ну почему меня ни кто за ЖОПУ не берет с наркотой???!!!! Блядь, давайте я попадусь как-нибудь!!!
Avikosis 1 окт 2019 в 21:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Блядь, такое ощущение, что спецом ищут приключения на жопу! "Нет дыма без огня"!!
шумасброд 1 окт 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Avikosis @ 1.10.2019 - 21:34)
Вот интересно. Я живу как жил, отслужил 21 в Армии, потом работал, строил, работал. Семья, женат 36 лет, 2 пацана (женатых). Блядь!!! Ну почему меня ни кто за ЖОПУ не берет с наркотой???!!!! Блядь, давайте я попадусь как-нибудь!!!

Высказывания знаменитых людей своей страны надо знать.
Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.©
velosipezatr 1 окт 2019 в 21:44
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
1
Настоящий прикол в том что как бы и признали что подкинули.. ну раз отпустили, но и отвечать за это никто не будет.. блядская система moderator.gif
Спортяга 1 окт 2019 в 21:45
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Igreek @ 1.10.2019 - 13:42)
Владимир, а в чем причины, что именно Вам подкинули сверток?
Голунов серьезно копал на ментовскую мафию, занимался жареными делами, он напрягал оборотней своими расследованиями.
В чем Ваша подоплека?
---------
Ps - адвокат- хорошенькая какая)

Да банально денег заработать, а если не получится, то палку срубить за раскрытие особо тяжкого...
124 1 окт 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (harmmaker @ 1.10.2019 - 21:28)
Цитата
Зачем им подбегать к какому-то абсолютно неизвестному им мужику и пихать сверток в карман? Вот прямо так на улице чисто наугад?


Навскидку определяют социальный статус, смотрят на внешность. Внешне можно определить к какому уровню дохода можно отнести чела. К мажору не подойдут, в ауди не подкинут. У этой категории граждан слишком широкий круг знакомых и друзей. если чел внешне обычный работяга, то он ни от чего не гарантирован. С доказухой давно никто не заморачивается. У нас давно не право, а бесправие. Что напишут, так и будет.
Пример Вам с Устиновым, который якобы вывихнул прело росгвардейцу. Суд признал,исследовав видеоматериалы, что Устинов не виновен. Но при этом он получил год условно. А за что?
Судьи сейчас по-большей части руководствуются не законоуложениями, а указаниями высших своих инстанций, да ещё рулит статистика. Если по 102 УК план не вытянули (а у них статистика и план), то тех, кто попадает под 111 или 105 тоже подводят под 102 УК. И тому подобное. Меня не так давно поразил случай с бабулькой, которая зашла к соседу за солью. Увидела труп, позвонила в полицию. Её и посадили. И забавно то, что в деле 3 экспертизы! На всех труп с разным положением нанесённых смертельных ран - в живот, в спину, в грудь. Так и не поняла как этого деда приделали. Труп один, бабка одна, а экспертиз 3 и все разные.

и не поспоришь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 454
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх