Премию! Новатору! Изобретателю!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kappal 1 окт 2019 в 10:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 677
259



Yap 25.06.2026 - 14:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
КукуЙопта 1 окт 2019 в 10:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Ума хуйма, считай калека
MaxMeD 1 окт 2019 в 10:06
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
54
главное, что результат достигнут))))
Pil9ch 1 окт 2019 в 10:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
31
Это шедевр!
sobovik 1 окт 2019 в 10:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
42
За вдв бля
amcst 1 окт 2019 в 10:09
Балагур  •  На сайте 13 лет
39
lol.gif
Не могу остановиться. Еще этот смех за кадром заразительный. shum_lol.gif
феееб 1 окт 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
так можно и гвозди забивать, хули
и ложки штамповать тож

Это сообщение отредактировал феееб - 1 окт 2019 в 10:10
Denver180 1 окт 2019 в 10:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
11
Выполнено на отлично. Подсыпьте еще орехов этому мужику
ajei 1 окт 2019 в 10:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Так мозг отсутствует поэтому и не поврежден gigi.gif
Целофанов 1 окт 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Профессионал!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgeny666 1 окт 2019 в 10:12
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Если долбоёб, то можно и так!
kstanton 1 окт 2019 в 10:12
дозорный  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (MaxMeD @ 1.10.2019 - 10:06)
главное, что результат достигнут))))

Думаю, что такими темпами, орехи он разлюбит есть, а тем более колоть! shum_lol.gif
DIMON127 1 окт 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Расплескалась "синева" расплескалась! biggrin.gif
laf75 1 окт 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Это охуенно!!!! Всего ждал , но не такого! biggrin.gif
Timtin 1 окт 2019 в 10:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Главное - реско!!! rulez.gif
КатастроFF 1 окт 2019 в 10:29
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Эврика, надо попробовать. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Yermek 1 окт 2019 в 10:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
21
- Ты где был?
- Пиво пил Орехи колол.

Премию! Новатору! Изобретателю!
steslia 1 окт 2019 в 10:37
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
Можно было о косяк двери. И наклоняться бы не пришлось.
dedpixai 1 окт 2019 в 10:39
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
У чувака который смеётся бронхит или воспаление легких? Есть врачи на ЯПе?
LenivecBarib 1 окт 2019 в 10:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Кость не повредил, молодец!
Possibility 1 окт 2019 в 11:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
18

Это сообщение отредактировал Possibility - 1 окт 2019 в 11:07
Мундиаль 1 окт 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А скажет что так и хотел.
Revanche 1 окт 2019 в 12:41
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
0
у меня даже младшая сестрёнка, в 8 лет, просто зажав между основаниями ладоней грецкий орех раскалывала.
ничего сложного why.gif
а здесь- такие сложности...

Это сообщение отредактировал Revanche - 1 окт 2019 в 12:42
YaTochillo 1 окт 2019 в 15:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Дык это не орех нихуя, а яйцо blink.gif
Vicktorr 1 окт 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Тоже мне изобретатель . Я так постоянно делаю .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 275
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх