Пошумели, холопы, и хватит. Чиновника, который отправил своих детей в Турцию за бюджетные деньги, избрали главой города.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 26 сен 2019 в 16:34
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
105
Продолжение этой и этой тем.

В декабре прошлого года Олег Шкуратов кое-как пытался выйти из коррупционного скандала белым и пушистым, но тонул все глубже - оправданиями и предложением вернуть деньги мужчина еще больше злил горожан. Он и еще несколько чиновников отправили своих детей в Турцию по путевкам, предназначенным для детей из малообеспеченных семей. Маленький городок Клинцы в Брянской области тогда стал известным на всю страну, народ кипел от ярости и требовал наказать чиновников по всей строгости.



На этом скандал и закончился - поворчали, попортили нервы властьимущим и благополучно забыли. А сегодня Олега Шкуратова переизбрали главой города.

via Readovka
Yap 25.06.2026 - 20:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Resident114 26 сен 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
43
"А сегодня Олега Шкуратова переизбрали главой города."-а кто избрал?Подозреваю,что благодарное население никто и не спросил.
Пи100лет 26 сен 2019 в 16:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
41
Цитата
На этом скандал и закончился - поворчали, попортили нервы властьимущим и благополучно забыли. А сегодня Олега Шкуратова переизбрали главой города.

Вот собственно и всё, что надо знать о борьбе с коррупцией и до кучи о выборах в России.
stich50RUS 26 сен 2019 в 16:37
ХреноПяточник злодейский  •  На сайте 13 лет
0
ну раз выбрали, значит не так уж сильно и кипел от ярости народ.

Либо кристально прозрачные выборы были.

Это сообщение отредактировал stich50RUS - 26 сен 2019 в 16:38
Дементор 26 сен 2019 в 16:37
антисектант  •  На сайте 14 лет
15
Молчаливые рабы, хуле тут удивляться why.gif
PapaRimskiy 26 сен 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Resident114 @ 26.09.2019 - 16:36)
"А сегодня Олега Шкуратова переизбрали главой города."-а кто избрал?Подозреваю,что благодарное население никто и не спросил.

Благодарное население и не интересовалось что в городе вообще происходит.
f983lda 26 сен 2019 в 16:38
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Resident114 @ 26.09.2019 - 20:36)
"А сегодня Олега Шкуратова переизбрали главой города."-а кто избрал?Подозреваю,что благодарное население никто и не спросил.

Благодарное население, жопу от дивана не стало отрывать, вот и все, ну а как наши пенсионеры голосуют, думаю не надо объяснять.
Серега55 26 сен 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Сейчас они не боятся - всё происходит через ими же купленные суды. А раньше бы просто хлопнули или взорвали)))
minuch 26 сен 2019 в 16:39
-=|\/|=-  •  На сайте 11 лет
2
Все правильно же, бедолаге не хватало денег детей отправить на отдых, вот ему должность, где зарплата получше и сделали. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал minuch - 26 сен 2019 в 16:40
MaximusD 26 сен 2019 в 16:40
Мизантроп  •  На сайте 14 лет
4
Стокгольмский синдром в масштабах всей страны
maik2 26 сен 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Административный ресурс видно повлиял.
flexburger 26 сен 2019 в 16:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
15
Побояню...

Пошумели, холопы, и хватит. Чиновника, который отправил своих детей в Турцию за бюджетные деньги, избрали главой города.
KamikaDZe38 26 сен 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
На этом скандал и закончился - поворчали, попортили нервы властьимущим и благополучно забыли. А сегодня Олега Шкуратова переизбрали главой города.

Кто переизбрал то? Он сам себя?! Назначили да и дело с концом.
slava766 26 сен 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Какие мрази!
rm2811 26 сен 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Ща ещё наградят чем нибудь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шеогорат 26 сен 2019 в 16:45
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
3
Где скандал? Где манифестации?
изпрошлого 26 сен 2019 в 16:46
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
10
Явно не прямые выборы. Депутаты гордумы наверняка избирали. Если народ молча наблюдал за процессом, значит не сильно и негодовали до этого.
ELVISFCLM 26 сен 2019 в 16:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Сегодня, 26 сентября на заседании Клинцовского горсовета народных депутатов избирали главу города. Об этом сообщает местное издание.

По итогам тайного голосования большинство голосов депутаты отдали за кандидатуру Олега Шкуратова.
eshorets 26 сен 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
А у нас в Ростовской области глав города не выбирают!Их назначает губер!Поэтому наш город в полной жопе и в говне,все назначенцы пришлые варяги,поставлены ТОЛЬКО что бы пиздить.Пиздят всё просто уже нереально,потом съёбуют и назначают новых крадунов.Ни о каких выборах речи нет и подавно.
Нынешний мэр пришёл из соседнего города,почитал их форумы и т.п.-спиздил и развалил всё что возможно и невозможно.Теперь у нас,мразь,пиздит как не в себя.
Его когда назначили,но он не вступил ещё в должность-УЖЕ поймали его зама(которого он с собой притащил)на взятке!!!!Сука,работать даже не начали ещё!
Ростовская область,город Новочеркасск

Пошумели, холопы, и хватит. Чиновника, который отправил своих детей в Турцию за бюджетные деньги, избрали главой города.

Это сообщение отредактировал eshorets - 26 сен 2019 в 16:47
crv1972 26 сен 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата
народ кипел от ярости и требовал наказать чиновников по всей строгости.

Цитата
На этом скандал и закончился - поворчали, попортили нервы властьимущим и благополучно забыли. А сегодня Олега Шкуратова переизбрали главой города.

Терпилы из города Клинцы, теперь не жалуйтесь, что процветаете.
slava766 26 сен 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Мразийный голос у чмошницы. Нервничает тварь__)))
vett07 26 сен 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (f983lda @ 26.09.2019 - 16:38)
Цитата (Resident114 @ 26.09.2019 - 20:36)
"А сегодня Олега Шкуратова переизбрали главой города."-а кто избрал?Подозреваю,что благодарное население никто и не спросил.

Благодарное население, жопу от дивана не стало отрывать, вот и все, ну а как наши пенсионеры голосуют, думаю не надо объяснять.

faceoff.gif при чем здесь "благодарное население"? у нас, к примеру, мэра недавно городская дума попросту назначила и все! никто мнения черни (в т.ч. и моего) не спрашивал.
хуясенах 26 сен 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот прежде чем обвинять жителей города, глянули бы первоисточники. По уставу этого города глава избирается нихуя не населением, а депутатами местного совета. Еще вопросы есть насчет того, кто и нахуя переизбрал этого товарища?
ELVISFCLM 26 сен 2019 в 16:49
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Его не выбирали жители, его выбрали депутаты!

denisvch 26 сен 2019 в 16:52
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Он вроде выплатил деньги. Фото платёжки даже проскакивало где то. Правда это нисколько не умаляет говенность этой ситуации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 573
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх