А ну иди сюда!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sa1N7 19 сен 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 899
123

Это сообщение отредактировал Sa1N7 - 19 сен 2019 в 15:22
Yap 25.06.2026 - 17:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ch3mbo 19 сен 2019 в 15:24
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-6
Когда хозяин долбоёб
Zarin38 19 сен 2019 в 15:24
Дамилола  •  На сайте 11 лет
40
Страх и ненависть...
Elektrik78 19 сен 2019 в 15:25
Ухуевший продаван  •  На сайте 13 лет
15
А ну иди сюда, говно собачье, жлоб вонючий.... rulez.gif
statkotlas 19 сен 2019 в 15:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
самого бы так нарядить и в народ выпустить....
GLUC 19 сен 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
хозяину веник в жопу, ведро на голову и седло на спину и гонять по деревне
alkono 19 сен 2019 в 15:38
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
26
Кубик .

Это сообщение отредактировал alkono - 19 сен 2019 в 15:46
DIMON127 19 сен 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Бедный французик! У него взгляд сам говорит, что хватит хуйней страдать хозяин! biggrin.gif
Goralexxx 19 сен 2019 в 15:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
А я поржал,прикольно, и похуй на хозяина долбоёба, котов что ли никто в детстве не подкидывал? lol.gif
штурман01 19 сен 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
и взгляд такой не добрый fight.gif
Sergei07 19 сен 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
супер
Умка2 19 сен 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
SuperGSM 19 сен 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Ржу )) Сволочи, издеваются над псом )))
Глистопер 19 сен 2019 в 18:45
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
1
Собака-убийца
Пехорка 19 сен 2019 в 18:46
39 RUS  •  На сайте 11 лет
9
Бежит с ножом, глаза выпучил - реально страшно!
Alcolemon 19 сен 2019 в 18:47
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
6
Проснувшись с бодуна, в гостях, на полу, и увидеть такое... можно и постареть на несколько лет.

Это сообщение отредактировал Alcolemon - 19 сен 2019 в 18:47
Виконт 19 сен 2019 в 18:47
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
2
лежишь такой пьяный на полу...
Гринча557 19 сен 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (SuperGSM @ 19.09.2019 - 18:45)
Ржу )) Сволочи, издеваются над псом )))

Ну так за вкусняшку же бежал, за желтенькую gigi.gif
enemene 19 сен 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Шапочку так туго подвязали, что собака храпит
PetroTvorets 19 сен 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Эти глаза хотят нам сказать :

А ну иди сюда!
Pil9ch 19 сен 2019 в 18:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Ну всё хозяин, тоби пизда!
npegameJIb 20 сен 2019 в 09:25
God MK3  •  На сайте 10 лет
0
кровь и бетон
PavelSC 20 сен 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Спасибо, повеселили с утра.
Нормальный костюмчик, причем специально предназначенный для животных.

Охренеть тут либо зоошиз собралось, либо людей без чувства юмора. Откуда в вас столько говна?
deadhand 20 сен 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
За Чаки зелень))

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
vizitors 20 сен 2019 в 12:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Моя любовь!Французы -они душевные... bravo.gif Уже 7-мое поколение с того 20 века имею.. Они пучеглазенькие, людей почти за равных себе держат..., да! Порода почти всеми любимая,но они "любят" кого захотят.., от кого им тепло идёт.. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 880
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх