Спасение мелких

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timseverin 16 сен 2019 в 17:09
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 863
348
bravo.gif
Yap 25.06.2026 - 17:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Шеогорат 16 сен 2019 в 17:13
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
65
нормальная мать, чего такого. Хоть и собака. Не то, что некоторые.
Кадавр 16 сен 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Супер! А как они туда попали?!
moonshadow 16 сен 2019 в 17:13
Давай улетим..?  •  На сайте 11 лет
13
А как они туда попали - то..???
Meta059 16 сен 2019 в 17:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
20
Вот бы людям, хоть каплю её...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotausi 16 сен 2019 в 17:17
-300  •  На сайте 16 лет
16
Как их так засыпало то?? Батюшки, так пищали, у меня аж сердце прихватило.
kstanton 16 сен 2019 в 17:17
дозорный  •  На сайте 16 лет
52
Цитата (Шеогорат @ 16.09.2019 - 17:13)
нормальная мать, чего такого. Хоть и собака.

Да индус тоже молодец! Помог собаке, да и собака благодарна ему. Хорошее видео. bravo.gif
DREN 16 сен 2019 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
вот это мать, а не то, про что недавно репортаж был, как телка двух детей на неделю без еды оставила.
drmolekulo 16 сен 2019 в 17:25
Святой Ролтон  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (moonshadow @ 16.09.2019 - 17:13)
А как они туда попали - то..???

Кладка, обвалилась, скорей всего.
JIELLIAK 16 сен 2019 в 17:30
Балагур  •  На сайте 14 лет
55
Она зубами камни грызла!!!
А в конце видео, пыталась произнести: - СПАСИБО!!
До слёз...

Это сообщение отредактировал JIELLIAK - 16 сен 2019 в 17:33
denisvch 16 сен 2019 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
11
Всем мамам - мама! И люди не оставили в беде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sants 16 сен 2019 в 17:36
Александр  •  На сайте 10 лет
6
МАМА! все молодцы - до конца дело довели!
ВредныйДед 16 сен 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
В этой собаке больше человечного чем в некоторых людях. И парнишка красавчик, не оставил беду животины без внимания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GoodZalez 16 сен 2019 в 17:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Мать с большой буквы, зубами камни грызла, индус молодец
чел74 16 сен 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Автору спасибо, порадовал. Душевно.
ДядяВаня67 16 сен 2019 в 18:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
18
чет в газ попало.....
ralex64r 16 сен 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (moonshadow @ 16.09.2019 - 18:13)
А как они туда попали - то..???

В щель

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
IvSkoi 16 сен 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Мне показалось у собаки тоже слезы на глазах
топотун80 16 сен 2019 в 19:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ДядяВаня67 @ 16.09.2019 - 18:41)
чет в газ попало.....

Блин, и не говори.
Татьяна1985 16 сен 2019 в 19:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Аж слезы на глазах...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
armor2 16 сен 2019 в 20:02
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
6
Бедная, натерпелась ☹️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yermek 16 сен 2019 в 20:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (GoodZalez @ 16.09.2019 - 17:42)
Мать с большой буквы, зубами камни грызла, индус молодец

Это не индус. Дело в Багдаде было. Хотя какая разница. +100500 в карму этому доброму человеку!
ЗернИст 16 сен 2019 в 20:18
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
ай молодцы

Спасение мелких
MARIA01 16 сен 2019 в 20:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Аж слезы на глаза навернулись!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 489
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх