Стрелка, Городок

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cjax 14 сен 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 492
775
Yap 26.06.2026 - 00:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kazakru 14 сен 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
345
ненавижу эту песню.. постоянно слезу вышибает...
matheus 14 сен 2019 в 14:47
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
41
Жизненно. Весьма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lomamaisty 14 сен 2019 в 14:48
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
72
А ведь мы все были когда-то культурными людьми...
Irezumi 14 сен 2019 в 14:48
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
144
Это блядь про Розенбаума, Кобзона и прочих меценатов с криминальной поддержкой - но поющими на концерте посвящённому дню милиции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergarkalyk 14 сен 2019 в 14:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
286
Олейников классный был мужик

Стрелка, Городок

Это сообщение отредактировал sergarkalyk - 14 сен 2019 в 14:50
Davmsk 14 сен 2019 в 14:49
Too busy to fcuk  •  На сайте 20 лет
15
Только посмотрел "Тайский вояж Степаныча" и снова он. bravo.gif
snake121 14 сен 2019 в 15:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
32
за городок спасибо ТС
kosteg37 14 сен 2019 в 15:42
Балагур  •  На сайте 13 лет
6
о как раз вчера смотрел на ютубе эту сценку bravo.gif
DocNok 14 сен 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
38
Эх, передача была супер
Bris2 14 сен 2019 в 15:52
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
77
Цитата (sergarkalyk @ 14.09.2019 - 14:49)
Олейников классный был мужик

Полностью согласен.
А Стоянов быль похож на всех, кого бы он не играл.
Самый лучший тандем. Не сравнить ни с Тарапунькой и Штепселем, ни с Ильченко и Карцевым, ни с Вероникой Маврикиевной и Авдотьей Никитичной, ни с "Новыми русскими бабками" ...

ИМХО, не ругайтесь.

Это сообщение отредактировал Bris2 - 14 сен 2019 в 15:55
LogMos 14 сен 2019 в 15:59
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
48
fight.gif shum_lol.gif
yoozek 14 сен 2019 в 16:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Bris2 @ 14.09.2019 - 16:52)
Цитата (sergarkalyk @ 14.09.2019 - 14:49)
Олейников классный был мужик

Полностью согласен.
А Стоянов быль похож на всех, кого бы он не играл.
Самый лучший тандем. Не сравнить ни с Тарапунькой и Штепселем, ни с Ильченко и Карцевым, ни с Вероникой Маврикиевной и Авдотьей Никитичной, ни с "Новыми русскими бабками" ...

ИМХО, не ругайтесь.

"А Стоянов быль похож на всех, кого бы он не играл". Великолепные актёры.
rm2811 14 сен 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Классика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
f20b 14 сен 2019 в 16:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
За городок всегда зелень. А за заглавную песню - зелень в нереальной степени. Обожаю.
rm2811 14 сен 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (Irezumi @ 14.09.2019 - 14:48)
Это блядь про Розенбаума, Кобзона и прочих меценатов с криминальной поддержкой - но поющими на концерте посвящённому дню милиции.

Ага, сегодня на юбилее главмента, а завтра на юбилее какого-нибудь уголовника.
Причем главмент там тоже в гостях был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dron66 14 сен 2019 в 16:43
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (фумигатор @ 14.09.2019 - 16:40)
Когда не было интернета - этот наивный шлак вполне можно было смотреть.

А интернет-то чем лучше?
f20b 14 сен 2019 в 16:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (фумигатор @ 14.09.2019 - 18:40)
Когда не было интернета - этот наивный шлак вполне можно было смотреть.

Кто сказал, что наивный? Вы видите только наивность?
Кто решил, что шлак? Вы?
cjax автор 14 сен 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kosteg37 @ 14.09.2019 - 13:42)
о как раз вчера смотрел на ютубе эту сценку bravo.gif

Да, в рекомендацию прилетело.
ПосконныйКот 14 сен 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
28
Цитата (фумигатор @ 14.09.2019 - 16:40)
Когда не было интернета - этот наивный шлак вполне можно было смотреть.

Почему "шлак"? Они оба могли рассказать бородатый анекдот так, что он становился снова смешным.
Или разыгрывали сценки лучше, чем любые нынешние стендаперы.
Самая умная и смешная - иногда сквозь слёзы - передача эпохи.
БоДжек 14 сен 2019 в 16:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
19
Цитата (фумигатор @ 14.09.2019 - 16:40)
Когда не было интернета - этот наивный шлак вполне можно было смотреть.

нихуясе ты выдал, фанат кривого зеркала чтоль?
djdjvitj 14 сен 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
53
Цитата (Bris2 @ 14.09.2019 - 15:52)

А Стоянов быль похож на всех, кого бы он не играл.

этот видос сильно нравится

Bris2 14 сен 2019 в 16:50
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (rm2811 @ 14.09.2019 - 16:40)
Цитата (Irezumi @ 14.09.2019 - 14:48)
Это блядь про Розенбаума, Кобзона и прочих меценатов с криминальной поддержкой - но поющими на концерте посвящённому дню милиции.

Ага, сегодня на юбилее главмента, а завтра на юбилее какого-нибудь уголовника.
Причем главмент там тоже в гостях был.

А ещё опупеваю: Розенбаум - почётный казак.
Я ещё ни разу не видел казака-еврея. Он - первый.
Dron66 14 сен 2019 в 16:51
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (БоДжек @ 14.09.2019 - 16:47)
Цитата (фумигатор @ 14.09.2019 - 16:40)
Когда не было  интернета - этот наивный шлак вполне можно было смотреть.

нихуясе ты выдал, фанат кривого зеркала чтоль?

Справедливости ради среди выпусков "Зеркала" иногда попадались достойные моменты. Правда, только в самых первых выпусках.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 751
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх