Итоги попытки диалога с властью.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nimrod13 12 сен 2019 в 17:36
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 5 292
65
Росгвардия разогнала стихийный митинг несогласных с результатами выборов мэра Улан-Удэ. Для этого силовики бросили дымовую шашку в автобус, в котором ночевали протестующие. В результате задержаны 15 человек.

Сотрудники Росгвардии около 2:00 (21:00 мск) приехали на площадь Советов Улан-Удэ, где с понедельника продолжался митинг. Как сообщает «Новая Газета», протестующие находились в автобусе, куда силовики бросили дымовую шашку. Люди стали задыхаться и выбегать из автомобиля.

Около 15 человек «грубо» задержали и в автозаке увезли в ОВД по Советскому району. Среди тех, кто находился в автобусе, была беременная женщина. Автобус и автомобиль с надписями КПРФ были эвакуированы.

Ранее в этом автомобиле находились депутат Народного хурала (заксобрания) Республики Бурятия Баир Цыренов и блогер Дмитрий Баиров. 10 сентября силовики выбили стекла, вытащили их из автомобиля и увезли в неизвестном направлении. Позже стало известно, что оба получили травмы и в сопровождении сотрудников были доставлены в больницы. Господина Цыренова суд оштрафовал на 15 тыс. руб. за участие в несогласованном массовом мероприятии (ч. 5 ст. 20.2 КоАП). Господина Баирова арестовали на пять суток за нарушение порядка проведения митинга (ст. 20.2 КоАП РФ), он также обвиняется по ст. 20.1 (мелкое хулиганство) и ст. 19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции) КоАП РФ.
https://www.kommersant.ru/doc/4089248



А ведь протестующие были просто граждане, не агенты госдепа, а граждане которых достала тотальная распродажа ресурсов китайцам, обнищание земляков.
Yap 25.06.2026 - 17:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Abrazina 12 сен 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
А где же "боевые буряты Путина"? Или это они и винтили митингующих?

А ваще, всё было предсказуемо. Умиляло, когда Баиров, такой весь борец и революционер - и вдруг, в видосах несколько раз оправдывался, мол, "что вы, что вы, это не митинг, люди просто ко мне пришли, это не митинг, мы не майданим".

УПД: Похоже, ребятки из видео за 5 лет подросли и пошли работать в росгвардию


Это сообщение отредактировал Abrazina - 12 сен 2019 в 18:01
lxnaru 12 сен 2019 в 17:37
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
3
концовка ожидаема, хуле
Enemaster 12 сен 2019 в 17:38
Чужой  •  На сайте 10 лет
1
пора жечь.
Abrazina 12 сен 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Enemaster @ 12.09.2019 - 17:38)
пора жечь.

так они и жгут.. правда, пока что дымовыми шашками
vladi44 12 сен 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
пока что дымовыми шашками

Хуй там. С 'черёмухой'.
перст 12 сен 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
39
хм..

Итоги попытки диалога с властью.
Параbellum 12 сен 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Enemaster @ 12.09.2019 - 17:38)
пора жечь.

Зачем? Дымовой шашки достаточно.
KamikaDZe38 12 сен 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Всё это закончится кровью, как ни печально бы это звучало...
БизонХиггса 12 сен 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
25
Любой протест это камень в огород пу и ко. Сразу все методы включаются, это и обвинения в экстремизме, и куча инопланетян-верных псоу, и невьебенные штрафы и прочие посадки, и многократно приукрашенный пиздёж на пусми. Гайки стабилизма закручиваются. Пары копятся, интересно, выдержит крышка путинизма? Или рванёт так, что пиздец всему?
При кровожадном царизме свобод было во много раз больше.
1CHiEF1 12 сен 2019 в 17:52
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
25
У кого-то остались вопросы для чего нужна хачгвардия?
Abrazina 12 сен 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (KamikaDZe38 @ 12.09.2019 - 17:49)
Всё это закончится кровью, как ни печально бы это звучало...

А я думаю, нет. Думаю, продолжения не будет. У всех же кредиты, ипотеки, да и на работу вставать рано. Печально это всё, конечно, но телевизор - страшная вещь.
Набериус 12 сен 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (1CHiEF1 @ 12.09.2019 - 17:52)
У кого-то остались вопросы для чего нужна хачгвардия?

Так у тебя на аватарке хач.
Hansss 12 сен 2019 в 17:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
-4
А местные хотят купить то что распродают Китаю?
KamikaDZe38 12 сен 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Abrazina @ 12.09.2019 - 22:53)
Цитата (KamikaDZe38 @ 12.09.2019 - 17:49)
Всё это закончится кровью, как ни печально бы это звучало...

А я думаю, нет. Думаю, продолжения не будет. У всех же кредиты, ипотеки, да и на работу вставать рано. Печально это всё, конечно, но телевизор - страшная вещь.

Этот митинг - далеко не последний. А в телевизоре одна брехня и пропаганда. Только совсем уж упоротый дегенерат верит зомбоящику. Да и буряты народ достаточно своеобразный.
Шлюз 12 сен 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Понятно для чего нужны ребята ему с Кавказа.
А по сути митинга не было, люди находились в автобусе, потравили дымом, потом избили и увезли в неизвестном направлении.
Чудеса все чудесатее становятся.
1CHiEF1 12 сен 2019 в 17:57
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Набериус @ 12.09.2019 - 17:54)
Цитата (1CHiEF1 @ 12.09.2019 - 17:52)
У кого-то остались вопросы для чего нужна хачгвардия?

Так у тебя на аватарке хач.

на аватарке у меня Сталин, он русский, хач-это крест, хачгвардия-это дебилы типа тебя
Набериус 12 сен 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 12.09.2019 - 17:57)
Цитата (Набериус @ 12.09.2019 - 17:54)
Цитата (1CHiEF1 @ 12.09.2019 - 17:52)
У кого-то остались вопросы для чего нужна хачгвардия?

Так у тебя на аватарке хач.

на аватарке у меня Сталин, он русский, хач-это крест, хачгвардия-это дебилы типа тебя

Сталин русский? Он грузин вообще то.
У тебя похоже что то плохо с распознаванием национальностей.
Это все равно что говорить,что черное это белое,а белое черное.
Самообман у тебя какой то.
Людей обзываешь хачами,а у самого на аватарке хач.

Это сообщение отредактировал Набериус - 12 сен 2019 в 18:00
ravitta 12 сен 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я слышала такую версию, что недовольство было ожидаемо. Там вроде говорили о том, что вопрос по большей части в этнической принадлежности. Мол было бы странно представить в татарстане на главных постах этнических русских. Типа и с этим в том числе связаны недовольства в Бурятии. Версия не моя, просто транслирую, что слышала.

Качаем ЯП для Android!
1CHiEF1 12 сен 2019 в 18:01
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Набериус @ 12.09.2019 - 17:58)
Цитата (1CHiEF1 @ 12.09.2019 - 17:57)
Цитата (Набериус @ 12.09.2019 - 17:54)
Цитата (1CHiEF1 @ 12.09.2019 - 17:52)
У кого-то остались вопросы для чего нужна хачгвардия?

Так у тебя на аватарке хач.

на аватарке у меня Сталин, он русский, хач-это крест, хачгвардия-это дебилы типа тебя

Сталин русский? Он грузин вообще то.
У тебя похоже что то плохо с распознаванием национальностей.
Это все равно что говорить,что черное это белое,а белое черное.
Самообман у тебя какой то.
Людей обзываешь хачами,а у самого на аватарке хач.

русский-не национальность, американец-национальность, но тебе, клоуну, разницу не понять
unknownppl 12 сен 2019 в 18:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
10
Добиваются того что люди с вилами начнут гвардейцев гонять, но это моё оценочное мнение

Итоги попытки диалога с властью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1CHiEF1 12 сен 2019 в 18:03
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (unknownppl @ 12.09.2019 - 18:01)
Добиваются того что люди с вилами начнут гвардейцев гонять, но это моё оценочное мнение

сказочный добивается гражданской войны, но, надеюсь, до этого не дойдёт
Андрей1956 12 сен 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Нет ничего нового под Солнцем...

"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич".

А.С. Пушкин
Параbellum 12 сен 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (KamikaDZe38 @ 12.09.2019 - 17:55)
Цитата (Abrazina @ 12.09.2019 - 22:53)
Цитата (KamikaDZe38 @ 12.09.2019 - 17:49)
Всё это закончится кровью, как ни печально бы это звучало...

А я думаю, нет. Думаю, продолжения не будет. У всех же кредиты, ипотеки, да и на работу вставать рано. Печально это всё, конечно, но телевизор - страшная вещь.

Этот митинг - далеко не последний. А в телевизоре одна брехня и пропаганда. Только совсем уж упоротый дегенерат верит зомбоящику. Да и буряты народ достаточно своеобразный.

Почалося?

Итоги попытки диалога с властью.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 128
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх