Кадры с места аварии, которую спровоцировал водитель такси

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 10 сен 2019 в 14:05
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
55
После столкновения с мотоциклистом он какое-то время со стороны наблюдал за попытками реанимировать пострадавшего. А потом (когда медики констатировали смерть Александра Соколова) сбежал. Виновника ДТП задержали через три дня в аэропорту Домодедово (по чужому паспорту Рахмали Файзуллоев пытался улететь в Таджикистан).

Yap 25.06.2026 - 17:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
belldj 10 сен 2019 в 14:07
дачник  •  На сайте 7 лет
5
Не успел сделать ставку :(
Kaziмir 10 сен 2019 в 14:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
таджикостон
Pil9ch 10 сен 2019 в 14:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
21
Как заебали чуркобесы!Тот случай,когда встаёшь на сторону мотоциклиста!
greyserge 10 сен 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
20
я так понимаю что оба пдд не соблюдали, один разворачивается где удобно, второй хуярит на все деньги.
anikifya 10 сен 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Kaziмir @ 10.09.2019 - 14:08)
таджикостон

Съеботон в таджикистон dont.gif

И не делайте нетолерантных намеков, что эти смуглые парни всегда так делают
Zlodey339 10 сен 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
не люблю таджиков в таксистах, почти все правил не знают, но как-то подача не очень.
сразу в заголовке виновный..
Наверное мотоцикл ехал 45 км/ч, просто не успел остановиться.
вон по повреждению двери хорошо видно, что скорость была маленькая, а учитывая, что ночью, так вообще, как можно было его не заметить.


Справедливости ради, хочу заметить, что убивает не разворот в неположенном месте, а скорость, а точнее резко ее изменение, с вектором в любую сторону. Скорость набрал мотоциклист добровольно.
Ночью.

а по видео машина стоит не поперек дороги.


земля пухом байкеру.

Это сообщение отредактировал Zlodey339 - 10 сен 2019 в 14:16
ldanila 10 сен 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Странно, что вообще задержали.
Phenomenon 10 сен 2019 в 14:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
А как он хотел улететь по чужому паспорту, там же сейчас биометрия же.. Хуй наебёшь наших пограничников... dont.gif
СусанИванин 10 сен 2019 в 14:21
Матершинник  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Pil9ch @ 10.09.2019 - 14:10)
Как заебали чуркобесы!Тот случай,когда встаёшь на сторону мотоциклиста!

Лихо вы, не зная нихуя, выводы делаете...
Т.е. вариант, что мацациклист летел меж рядов, вообще не рассматривается?
Правовое государство, хуле sm_biggrin.gif
NoStRommO 10 сен 2019 в 14:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (greyserge @ 10.09.2019 - 14:11)
я так понимаю что оба пдд не соблюдали, один разворачивается где удобно, второй хуярит на все деньги.

хуярь он на все деньги то мот вошёл бы до салона
тут и 60 нет, скорее всего проебал вспышку и не успел оттормозиться
Hasck 10 сен 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Какое нах такси? Просто тачка арендованная и подключение к ЯндексТакси. Регистрация на другое лицо. ВУ левое или таджикское на управление ослом..
И на маршрутках такая же ситуация.
Но с этого много кто кормится, поэтому эти гадюшники не прикроют. Так и будут эти обезьяны нас убивать на дорогах.
moskalik 10 сен 2019 в 14:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Zlodey339 @ 10.09.2019 - 14:13)
не люблю таджиков в таксистах, почти все правил не знают, но как-то подача не очень.
сразу в заголовке виновный..
Наверное мотоцикл ехал 45 км/ч, просто не успел остановиться.
вон по повреждению двери хорошо видно, что скорость была маленькая, а учитывая, что ночью, так вообще, как можно было его не заметить.


Справедливости ради, хочу заметить, что убивает не разворот в неположенном месте, а скорость, а точнее резко ее изменение, с вектором в любую сторону. Скорость набрал мотоциклист добровольно.
Ночью.

а по видео машина стоит не поперек дороги.


земля пухом байкеру.

Пухом? Да хуй ему в жопу.
Пусть вечность слушает свой двигатель теперь.
Чет они не особо обо мне заботятся, когда в два часа ночи под окнами летают.
хомосапиенс 10 сен 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
хули ему убегать? дадут условку и пздц, работай дальше
Alchmist 10 сен 2019 в 16:01
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Phenomenon @ 10.09.2019 - 17:20)
А как он хотел улететь по чужому паспорту, там же сейчас биометрия же.. Хуй наебёшь наших пограничников... dont.gif

он же чурка тупая откуда ему знать про биометрию?
Swamperr 10 сен 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Обезьяны правил не знают, водить толком не умеют и их овердохрена в Москве:(
831 10 сен 2019 в 17:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Pil9ch @ 10.09.2019 - 14:10)
Как заебали чуркобесы!Тот случай,когда встаёшь на сторону мотоциклиста!

То есть, если русский то всё ок, уже мотоциклист виноват будет?

Виноват тот кто нарушает пдд, а там хоть рептилойд, хоть ариец... древний

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dreu 10 сен 2019 в 18:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
ТРУС! Как и подавляющее большенство всех этих "гостей". Ходят блять гордые охуенные, а как что - сразу бежать
микробушка 10 сен 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zlodey339 @ 10.09.2019 - 14:13)
а по видео машина стоит не поперек дороги.


земля пухом байкеру.

Её видимо от удара мотоциклом так развернуло. Нызенько летел кто-то.
Котикс 10 сен 2019 в 18:08
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Swamperr @ 10.09.2019 - 16:03)
Обезьяны правил не знают, водить толком не умеют и их овердохрена в Москве:(

А мотоциклисты знают, блядь. Только ветер на большой скорости эти знания из башки выдувает...
Я не хочу обидеть адекватов. Говорю о тех, кто с прямотоком летает между рядов.
патамушт 10 сен 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
бесогон по таксерам стоит приличный...
все сводится к тому, что ужесточение надзора за таксистами приведёт к росту тарифов за проезд...
я сижу и размышляю - а схерали?
т.е., то распизядяйство таксистов, что сейчас творится при существующих тарифах власти устраивает?а чтобы навести порядок, придётся поднять стоимость проезда... а вы не охуели, часом?
от того, что вырастут тарифы, рулоныобоевы не станут предоставлять сервис(бля, о чем я вообще?) лучше!!!
Только тогда, когда таксеров станут ебать в два ствола за любую провинность, только тогда останутся на рынке те, кто будет готов предоставлять качественный сервис за реальные деньги...
Finn88 10 сен 2019 в 20:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
А, что вы хотите, когда за рулем такст-шмакси, сидят одни моральные уроды, таджики и как я говорил ранее, быдло. Что вы еще хотите? Комфорт? Тогда просите соседа, друга, ну, родню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hasck 10 сен 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Темы,в которых говорится о кормежке властьимущих с таких ЯндексТакси с нелегалами, не взлетают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 536
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх