В Ханты-Мансийском автономном округе появился новый герой

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 6 сен 2019 в 13:41
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
454
Yap 26.06.2026 - 00:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Legio 6 сен 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
79
Молоток!! И как углядел то!
Теперь мы увидели как выглядит ангел у котеек)

Это сообщение отредактировал Legio - 6 сен 2019 в 13:43
Xищник 6 сен 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
91
Молодец оперативно спас котейку bravo.gif


В Ханты-Мансийском автономном округе появился новый герой

Это сообщение отредактировал Xищник - 6 сен 2019 в 13:50
Слим 6 сен 2019 в 13:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
34
Бля, аж сердце екнуло. blink.gif
Green23 6 сен 2019 в 13:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
16
+1000 к карме, молодец
HoiAn12 6 сен 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
71
Ээээ! А ка кже домой забрать? Так положено! deal.gif

И вообще, котейка по переходу шёл! Не пропустил котохода! mad.gif
ацикловир 6 сен 2019 в 13:46
плохой и злой русский  •  На сайте 11 лет
8
Осталось восемь жизней у котенка
Divisi0n 6 сен 2019 в 13:53
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
12
блин, рукой ведь рисковал )
Atheist123 6 сен 2019 в 13:53
Жыдай  •  На сайте 17 лет
47
милота блять.
яп на его месте не удержался, забрал бы домой.
потом бы уже думал, нахуй мне 4ый котик в семье )))
Ingection 6 сен 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Cat-saver wins

Это сообщение отредактировал Ingection - 6 сен 2019 в 13:58
Шайтанк 6 сен 2019 в 14:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет
53
Не понимаю. Честно. Час назад в теме с задавленым щенком толпа пидарасов радовалась и плюсовала высерам, что де "хорошо и правильно, нехуй было бегать и т.д.". А щенок даже не по проезжей части бегал, а в ГСК у открытого гаража хозяина! А тут совсем другая реакция - обратная прямо скажем. Что с вами не так?!
starkoff 6 сен 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
и отнес на обочину, надо куда подальше
alexspspb 6 сен 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
настоящий бы герой забрал бы с собой. а так просто герой. через минуту этот котенок может обратно на дорогу вернуться

Это сообщение отредактировал alexspspb - 6 сен 2019 в 15:19
Zb8 6 сен 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Только меня удивило его скорость выхода из авто. Да он молния.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 6 сен 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Блин, аж ноги дернулись бежать на помощь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
InTraNce 6 сен 2019 в 16:49
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Когда шевроле тронулось, чет аж сжалось все. Молодец мужик! Прям успел что называется "за секунду до".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LogMos 6 сен 2019 в 16:51
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
0
рыжуля! beer.gif
BelBES 6 сен 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Шайтанк @ 6.09.2019 - 03:49)
Не понимаю. Честно. Час назад в теме с задавленым щенком толпа пидарасов радовалась и плюсовала высерам, что де "хорошо и правильно, нехуй было бегать и т.д.". А щенок даже не по проезжей части бегал, а в ГСК у открытого гаража хозяина! А тут совсем другая реакция - обратная прямо скажем. Что с вами не так?!

Так ЯП - это сборище догхантеров upset.gif
zbugz 6 сен 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В рай автоматом попадёт за спасения котёнка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 6 сен 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Теперь ждём героев Гвоздьмен и Люкмен biggrin.gif
AANNDERRIKK 6 сен 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (starkoff @ 6.09.2019 - 15:17)
и отнес на обочину, надо куда подальше

Ну че ты нудишь ?
Мужик котейку из под колес вытащил , считай спас жизнь, сейчас котейка на тротуаре сквозанет от шума машин .
rojok 6 сен 2019 в 18:00
Весельчак  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Шайтанк @ 06.09.2019 - 14:49)
Не понимаю. Честно. Час назад в теме с задавленым щенком толпа пидарасов радовалась и плюсовала высерам, что де \"хорошо и правильно, нехуй было бегать и т.д.\". А щенок даже не по проезжей части бегал, а в ГСК у открытого гаража хозяина! А тут совсем другая реакция - обратная прямо скажем. Что с вами не так?!

Согласен. Но как грится в семье не без урода... Ща все минуса от них мне прилетят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vade4ek 6 сен 2019 в 18:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Да тв просто красава

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 6 сен 2019 в 18:07
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Шайтанк @ 06.09.2019 - 14:49)
Не понимаю. Честно. Час назад в теме с задавленым щенком толпа пидарасов радовалась и плюсовала высерам, что де \"хорошо и правильно, нехуй было бегать и т.д.\". А щенок даже не по проезжей части бегал, а в ГСК у открытого гаража хозяина! А тут совсем другая реакция - обратная прямо скажем. Что с вами не так?!

Котята по закону этого государства не должны бегать на поводка и в намордниках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 681
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх