Интенсивная тренировка

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chics 3 сен 2019 в 13:36
CHICS  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 382
245
Yap 26.06.2026 - 00:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
enuresis 3 сен 2019 в 13:38
Нет информации  •  На сайте 11 лет
74
наверное академиком будет
Mielofonvasy 3 сен 2019 в 13:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
38
Круто, надо будет своему в обязательном порядке такую штуку поставить.
"Добро должно быть с кулаками" - не зря гласит народная мудрость.

Это сообщение отредактировал Mielofonvasy - 3 сен 2019 в 13:49
Dogeron 3 сен 2019 в 13:59
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
8
как сей чудо-аппарат называется? отличная штука
чувачог 3 сен 2019 в 14:02
Хохмач  •  На сайте 12 лет
18
Я так понимаю, зеленый мячик это цель "по яйцам"?
BriskIdol 3 сен 2019 в 14:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Вообще там где оригинальный звук он Мельдештама цитирует по памяти)))
nabla 3 сен 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Теннисный мяч намного опаснее перекладины.
ipv4 3 сен 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Бля, как будто китайский боевик тока что посмотрел! ))) Ток это взаправду всё... наверно.
Finn88 3 сен 2019 в 14:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Где с ним бой посмотреть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
celer 3 сен 2019 в 14:45
Администратор  •  На сайте 16 лет
41
Бля..это ж сколько раз он получал по башне этой хуевиной.прежде чем начало получаться! idea.gif
ГарриBil 3 сен 2019 в 14:55
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Неплохо, очень даже, Хороша модель, надо будет нарыть в инете, что по чем.
Postsdal 3 сен 2019 в 14:56
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (чувачог @ 3.09.2019 - 14:02)
Я так понимаю, зеленый мячик это цель "по яйцам"?

Если соперник выше, то и по печени.
Но скорее всего, это упражнение на нанесение ударов под постоянным давлением, и уже не важно куда. Развитие реакции.
Zadolbalo 3 сен 2019 в 15:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
я тоже так хочу уметь cry.gif cry.gif cry.gif
HarryIvanhу 3 сен 2019 в 15:01
Биологический Урод  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (Postsdal @ 3.09.2019 - 14:56)
Цитата (чувачог @ 3.09.2019 - 14:02)
Я так понимаю, зеленый мячик это цель "по яйцам"?

Если соперник выше, то и по печени.
Но скорее всего, это упражнение на нанесение ударов под постоянным давлением, и уже не важно куда. Развитие реакции.

agree.gif По молодости тренер заставлял 3 минуты без остановки. Если только руки, то 3 минуты ещё как то можно выдержать с полной выкладкой. С ногами, по первой я даже минуты не мог выдержать темпа. Потом довел до 2, потом и до трёх.
Если на неподготовленного противника напасть и наносить потоком удары, мало кто выдержит.
Corncob 3 сен 2019 в 15:02
диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
6
молодец парень, очень даже круто
Voronezher 3 сен 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Скукота. Предсказуемый противник наносит удары на одной высоте. Ни тебе апперкотов, ни прямых ударов.
GarinO 3 сен 2019 в 15:11
рядовой диванных войск  •  На сайте 12 лет
3
тоже хочу малому что-то подобное срукожопить.

Это сообщение отредактировал GarinO - 3 сен 2019 в 15:43
HarryIvanhу 3 сен 2019 в 15:17
Биологический Урод  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Voronezher @ 3.09.2019 - 15:05)
Скукота. Предсказуемый противник наносит удары на одной высоте. Ни тебе апперкотов, ни прямых ударов.

А Вам манекен Вин-Чун подавай с пацаном? biggrin.gif
На данном этапе он отрабатывает вот это, вот его и показывает. Мышечная память запомнит это, пацан должен переходить к следующим ударам и упражнениям. И так далее пока не превратится в Брюса Ли rulez.gif

Интенсивная тренировка

Это сообщение отредактировал HarryIvanhу - 3 сен 2019 в 15:20
Ravv 3 сен 2019 в 19:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
А как эта мандула называется ???
Denotavr 3 сен 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Ravv @ 3.09.2019 - 19:07)
А как эта мандула называется ???

Бревнорукий мячеяйц
clon1 3 сен 2019 в 19:51
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ravv @ 03.09.2019 - 19:07)
А как эта мандула называется ???

Народ требует название сей приблуды. Не удели в много миллионной армии знатоков нет ответа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stebar 3 сен 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А что, прикольно. Я бы попробовал.
SanRoque 3 сен 2019 в 19:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Сила есть ума не надо. Русская народная мудрость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARBATskiy 3 сен 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Жаль, таких бойцов с ноги обычно вырубают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torger777 3 сен 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
На пятой секунде у меня был-бы нос разбит и с отборными матами эта каракатица
была-бы оторвана и через забор выкинута ;)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 493
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх