Байкер спас котейку на дороге

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 3 сен 2019 в 12:45
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
207
Повезло хвостатому!

Yap 24.06.2026 - 15:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
karas72 3 сен 2019 в 12:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
52
Повезло рыжику. По ходу раба нашёл cool.gif
КацманИзя 3 сен 2019 в 12:49
«протоплазма»  •  На сайте 11 лет
48
Хруст молодец!Главное чтоб в рай раньше времени не отправился, ну или в ад...
Рыжему повезло cheer.gif
Приятно смотреть такие ролики, где люди - это люди...

Это сообщение отредактировал КацманИзя - 3 сен 2019 в 12:51
Слим 3 сен 2019 в 12:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (karas72 @ 3.09.2019 - 16:48)
Повезло рыжику. По ходу раба нашёл cool.gif

Ага, может даже лягушачьими лапами накормит.
Abadona 3 сен 2019 в 12:51
Хохмач  •  На сайте 9 лет
8
В Германии часто на дорогах то белок, то ежей, то кошек по асфальту раскатывают. Повезло котейке, не задавили. Есть ещё добрые люди. up.gif
hurakan 3 сен 2019 в 12:52
фартовый  •  На сайте 14 лет
-9
Безумный мотоциклист едва не раздавил котика dont.gif
Пришибеев 3 сен 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Какое хорошее доброе видео.. Рад за Котейского и добрых людей.
HoiAn12 3 сен 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
Что за моцик?
А глазищи то у мехового! wub.gif

Это сообщение отредактировал HoiAn12 - 3 сен 2019 в 12:57
iSavage 3 сен 2019 в 12:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Прям как мой рыжик! wub.gif
Только мой уже взрослый

Добра байкеру и котейке с новым хозяином
zdraste4 3 сен 2019 в 12:58
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
у меня звука нет, пожалуйста, скажите, мотопарень котейко взял себе?
beeМайя1966 3 сен 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Все молодцы!
Дед тоже проникся.
Надеюсь,котэ нашёл себе раба)))
Нарвский 3 сен 2019 в 13:05
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
-8
Ну вот, я думал будет так - Байкер спас котейку, и посля этого уебался в машину на 200 км в час
enotovod 3 сен 2019 в 13:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
охтыжептымегапозитив.
+в карму собрату двухколесному.
kox58 3 сен 2019 в 13:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
23
Цитата (zdraste4 @ 3.09.2019 - 12:58)
у меня звука нет, пожалуйста, скажите, мотопарень котейко взял себе?

Да там и слушать то особо нечего: "мерси буку", да "силь вупле", Д'Артаньян походу. rulez.gif

Это сообщение отредактировал kox58 - 3 сен 2019 в 13:09
doremidont1 3 сен 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zdraste4 @ 3.09.2019 - 12:58)
у меня звука нет, пожалуйста, скажите, мотопарень котейко взял себе?

Нахер ему блохастый? Запилил видосик, выложил в инсту, тёлки прониклись и таки дали внеочереди потому что "у него есть сердце". А кот дальше по мусоркам рыщет. Вот такая проза жизни biggrin.gif

Это сообщение отредактировал doremidont1 - 3 сен 2019 в 13:13
Nano 3 сен 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Они часто помогают. Вот например:
Sхвостом 3 сен 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Tualatin 3 сен 2019 в 13:11
Разбивший свой айфон  •  На сайте 12 лет
7
как он только его заметил на такой скорости? blink.gif
ну вот, теперь у коти два дня рождения)
рад за всех, кто в видео!

Это сообщение отредактировал Tualatin - 3 сен 2019 в 13:11
NNikola 3 сен 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Нарвский @ 3.09.2019 - 13:05)
Ну вот, я думал будет так - Байкер спас котейку, и посля этого уебался в машину на 200 км в час

Не, вот если бы видос от тебя был, то возможно...
кошачийпапа 3 сен 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
За добро добром и воздастся. Уважение человеку за спасённую кошачью жизнь.
Только вот как котейка попал на лесную дорогу ?
кошачийпапа 3 сен 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Нарвский

Цитата
Ну вот, я думал будет так - Байкер спас котейку, и посля этого уебался в машину на 200 км в час


Ну, тебя уже не исправить. why.gif
Цитата
НАРВСКИЙ ты eбанутый, лечиться тебе надо ©.

Заметьте, не я это сказал ! ©

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 3 сен 2019 в 13:19
Lynx 3 сен 2019 в 13:39
Балагур  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (kox58 @ 3.09.2019 - 13:08)
Цитата (zdraste4 @ 3.09.2019 - 12:58)
у меня звука нет, пожалуйста, скажите, мотопарень котейко взял себе?

Да там и слушать то особо нечего: "мерси буку", да "силь вупле", Д'Артаньян походу. rulez.gif

а котейка ему "же не манж па сис жур"
Кота бы взял себе, хоть и так два дармоеда
Parteigenoss 3 сен 2019 в 13:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Милота wub.gif
Офигела 3 сен 2019 в 14:00
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Tualatin @ 3.09.2019 - 15:11)
как он только его заметил на такой скорости? blink.gif

Я тоже удивилась - заметил же как-то star.gif молодец. Теперь у него есть рыжее счастье cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 496
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх