Тот случай когда сам идиот, но всех вокруг считаешь дебилами. И спутница у него такая же

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Higler 27 авг 2019 в 16:39
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 15 216
457
Аккуратно: сэмпл - "ты дебил", повторяется очень много раз

Yap 25.06.2026 - 23:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Нагибатор 27 авг 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
47
не забывайте крутить камеру
Кукурузина 27 авг 2019 в 16:41
Шутник  •  На сайте 13 лет
19
Дебилы блять © Лавров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BriskIdol 27 авг 2019 в 16:41
Хохмач  •  На сайте 13 лет
177
А ведь регик таким маневром мог автобус людей убить.
Семьянин 27 авг 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
По голосу похож на Охранника Еврея...

Тот случай когда сам идиот, но всех вокруг считаешь дебилами. И спутница у него такая же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Higler автор 27 авг 2019 в 16:42
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
51
БЕКАП!!!

Higler автор 27 авг 2019 в 16:42
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
24
Цитата (BriskIdol @ 27.08.2019 - 16:41)
А ведь регик таким маневром мог автобус людей убить.

Автобус его нахуй бы снес
kvaribobrik 27 авг 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
111
Эффект Даннинга-Крюгера как он есть. Лечить бесполезно.

Эх там на трубе этого старого пидораса хуесосят. Все одно как горохом об стенку. Действительно жалеешь уже, что не фура была. Там бы сразу просветление наступило.)))

Это сообщение отредактировал kvaribobrik - 27 авг 2019 в 17:07
Кырр 27 авг 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
62
Дебилов там два. Оба в одной машине.
Higler автор 27 авг 2019 в 16:44
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (kvaribobrik @ 27.08.2019 - 16:43)
Эффект Даннинга-Крюгера как он есть. Лечить бесполезно.

Самка поддержала. Едут жопы в Крым греть
DrMoro88 27 авг 2019 в 16:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
36
Бесполезно, таким нассы в глаза - все Божья роса! Он и через 3 полосы поворачивать будут, видит же! Жаль, что окружающие не умеют читать мысли таких мудрецов.
llseoll 27 авг 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
51
Надеюсь, в следующий раз ему в бочину Камаз приедет, который оттормозиться не сможет)
lukinda 27 авг 2019 в 16:46
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
18
Жаль ему камаз без тормозов с соседней темы не попался.
Higler автор 27 авг 2019 в 16:46
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
25
Цитата (DrMoro88 @ 27.08.2019 - 16:45)
Бесполезно, таким нассы в глаза - все Божья роса! Он и через 3 полосы поворачивать будут, видит же! Жаль, что окружающие не умеют читать мысли таких мудрецов.

Они еще кричат помеха спраааваааа и обгон запрещен lol.gif
BriskIdol 27 авг 2019 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Higler @ 27.08.2019 - 16:42)
Цитата (BriskIdol @ 27.08.2019 - 16:41)
А ведь регик таким маневром мог автобус людей убить.

Автобус его нахуй бы снес

Ну это промежуточный итог. Что дольше с автобусом происходит, который на полном ходу бьет, судя по всему рамную, машину? Дальше автобус с потерявшим сознание водителем хуярит куда попало.
Bilge 27 авг 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Я так и не понял, почему регик поворачивал налево из правого ряда.
БубновАВ 27 авг 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
47
это новые правила такие? поворотник включил - тебя пропускают?
TUB0Rk 27 авг 2019 в 16:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Отстреливать таких надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
картонrf 27 авг 2019 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
самое интересное, то что нынешняя молодежь также выкладывает в интернет свои косяки
Сами на себя выкладывают компромат!
maxim42 27 авг 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Лучшеб мозги и допзанятия по вождению покупали, а не камеры
Bliz 27 авг 2019 в 16:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
31
Цитата (БубновАВ @ 27.08.2019 - 16:48)
это новые правила такие? поворотник включил - тебя пропускают?

ну да. Там же еще стрелочка нарисована для поворота налево shum_lol.gif

blow05 27 авг 2019 в 16:57
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (картонrf @ 27.08.2019 - 15:51)
самое интересное, то что нынешняя молодежь также выкладывает в интернет свои косяки
Сами на себя выкладывают компромат!

когда молодежь - это еще ладно... тут же судя по голосу водятлу явно больше 50... пиздец одним словом
fursa 27 авг 2019 в 16:58
Хохмач  •  На сайте 17 лет
32
Вы почитайте коменты на ютубе, ему все обьясняют а он всех дибилами считает, а сам в белом пальто стоит красивый.

Это сообщение отредактировал fursa - 27 авг 2019 в 16:58
Joke72 27 авг 2019 в 17:03
пионэр  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (fursa @ 27.08.2019 - 18:58)
Вы почитайте коменты на ютубе, ему все обьясняют а он всех дибилами считает, а сам в белом пальто стоит красивый.

хуле, собрались "камазисты-дальнобойщики" ©, лишь бы дартаньяна обидеть gigi.gif

Цитата
Автобус его нахуй бы снес

между прочим, у регика явно неспроста жесткая неприязнь к большегрузам/крупногабаритам bow.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 526
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх