Не стоит дарить своей бабуле кота-атеиста

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 25 авг 2019 в 10:17
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
361
Кот искуситель

Yap 25.06.2026 - 21:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Reichstag 25 авг 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
109
Пиздец кота, джихад ему объявят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ingwo 25 авг 2019 в 10:18
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
24
Шайтанама!
ЙУЖHЫCEBEP 25 авг 2019 в 10:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
31
Поржал
ужебыл 25 авг 2019 в 10:19
Юморист  •  На сайте 9 лет
96
Заставь дурака богу молиться, он и кота лбом зашибёт...
TomZenger 25 авг 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Это "(кто там у них главный, нужное вписать)" дает знак что ему неугодны ее молитвы.
ыф100 25 авг 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
кот точно что-то знает
gerad 25 авг 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
67


кот наглядно показал ей, что бога нет и лучше бы она пиздовала на кухню готовить вкусняшки.

denisvch 25 авг 2019 в 10:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
11
Ничего святого. Безбожник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pil9ch 25 авг 2019 в 10:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Алла,я в бар!
BORDOS 25 авг 2019 в 10:22
Пиф  •  На сайте 7 лет
20
Анчихрист - сказала бы моя бабуля. А котэ знатный тролляка!
Halabuda 25 авг 2019 в 10:22
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
17
В кота шайтан вселился. Не дает бабке молиться.
KrestniyП 25 авг 2019 в 10:22
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
8
Женщина, не там Кааба, скок раз тебе повторять? внятно ж, когтями объясняю, на 15% левей))
TripodWalker 25 авг 2019 в 10:22
как озеро я спокоен и тих...  •  На сайте 15 лет
5
Это кот-тамплиер
Irezumi 25 авг 2019 в 10:23
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
1
У котейки вроде как усы гитлера ... или мне показалось ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Corncob 25 авг 2019 в 10:24
диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
14
кот в свою веру обращает, когда по вторникам молиться надо gigi.gif
strashilka 25 авг 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
24
Цитата (BORDOS @ 25.08.2019 - 15:22)
Анчихрист - сказала бы моя бабуля. А котэ знатный тролляка!

Вспомнился фильм -нахаленок.. Дед когда к полу лбом опускался ,он утюгом об печку БАМС..
mario2075 25 авг 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (denisvch @ 25.08.2019 - 10:20)
Ничего святого. Безбожник.

Боится,что бабка взорвется...
Azorych 25 авг 2019 в 10:31
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
16
У меня заиграла мелодия из «Деревни дураков» lol.gif
Beholder 25 авг 2019 в 10:32
ТипоГраф  •  На сайте 20 лет
17
Кот православный просто )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sileps 25 авг 2019 в 10:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
9
Это просто христианский кот - он муслимов не любит... крестовый поход котэ...)
Vredtech 25 авг 2019 в 10:40
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
11
Настоящий верующий должен стойко сносить все шайтанские искушения. Типа - пихнул от себя кота, значит поддался шайтану.

masterhud 25 авг 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Страшно представить что бы сделал кобель в данной позе )))) gigi.gif
Staseek 25 авг 2019 в 10:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
19
Может наоборот - кот считает, что это ему молятся и соответственно ведёт себя божественно, то бишь паскудно как любой бог.
oneco 25 авг 2019 в 10:50
Хохмач  •  На сайте 10 лет
9
Кот всем естеством показывает , Бабка не майся хуйнёй))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 662
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх