Прикольно, за 3-й пошли. Это они так на углекислый газ растворенный в пиве реагируют, дышать им нечем становиться. Теоретически даже сильно газированная минералка так-же подействует.
Прикольно, за 3-й пошли. Это они так на углекислый газ растворенный в пиве реагируют, дышать им нечем становиться. Теоретически даже сильно газированная минералка так-же подействует.
да не, просто бухой сом, он без тормозов, сука. а 3-х бутылок ему мало. вот и собирается пойти в ларек за добавкой, но на выходе его ловит хитрый азиат ))))
Сидит, значится, один мужик, рыбачит. Час сидит, два - не клюет. Скучно ему, да и холодно. Ну, он открыл бутылку водочки, налил в походный стаканчик 150, и только собрался эдак с чувством ее, мамочку, выкушать - клюет! Ну, мужик засуетился, неловко так подсек, и крохотный карасик ему прямо в стаканчик - плюх! Мужик брезгливо так выбросил карасика, водочку без кайфа заглотнул, насадил новую наживку, забросил удочку... И тут как поперло: судаки, лещи, щуки! Мужик еле успевает вытаскивать. И вот лежит в его корзине огромный сом и говорит: - Ну, карасик, ну сука, ну провокатор! наливают, говорит, потом отпускают...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)