Эффектный свадебный бокал - такое запомнится надолго

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 13 авг 2019 в 13:29
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
266

via chics74
Yap 26.06.2026 - 20:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
KolMax 13 авг 2019 в 13:31
Падонак  •  На сайте 13 лет
45
Изящно задумано...!
Max922 13 авг 2019 в 13:31
старатель  •  На сайте 10 лет
115
Он когда начал разворачиваться,на секунду возникла мысль что это видео из Уголка.
Akern 13 авг 2019 в 13:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
70
я один подумал, что при вращении он или невесту или торт снесет?

Но вообще - эффектно.
Zigana 13 авг 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
главное - неожиданность!

фейверк классный, но до конца думала. что невесте снесет голову бывший-маниак. Или чтонить такое.

Это сообщение отредактировал Zigana - 13 авг 2019 в 13:33
Шлюз 13 авг 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Страшно так пить, да еще с фейверками, молчу как потом будет невеста благодарить за обрызганное платье, ну вслух может и не скажет...
darkRZN 13 авг 2019 в 13:33
Юморист  •  На сайте 16 лет
6
Красиво жить не запретишь
chabh21 13 авг 2019 в 13:34
Гость  •  На сайте 8 лет
11
Чот начало видео такое же, как и в ролике , где этот торт летит на пол
LenkaLenka 13 авг 2019 в 13:37
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Шлюз @ 13.08.2019 - 13:32)
Страшно так пить, да еще с фейверками, молчу как потом будет невеста благодарить за обрызганное платье, ну вслух может и не скажет...

Скучные Вы... Знакомая невеста на свадьбе в собачьи какашки вляпалась, платье дорогущее. Жених с треугольными глазами прибегает: "она пока не знает, но надо что-то делать, сейчас будет истерика!!!". Реакция невесты развеселила: "к деньгам!" lol.gif

Это сообщение отредактировал LenkaLenka - 13 авг 2019 в 13:37
gsvsrg 13 авг 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Ебааа! У меня на свадьбу 15 лет назад больше двух сотен ушло, хорошо, что я её почти не помню, а тут походу только за разлив столько ушло в переводе на рублики...
Короче, не стоит оно того! mad.gif
Сарказмбля!
dobroslova 13 авг 2019 в 13:42
Фамилия и место жительства вымышленные  •  На сайте 11 лет
12
Я думала жених разобьёт свой бокал ей об голову.... потом, что этот тип ей двинет, а потом, что платье загорится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poqx 13 авг 2019 в 13:44
ви-ip  •  На сайте 11 лет
13
в конце все должно было взорваться!
doctorlama 13 авг 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Красиво!!!!!!
ThrasherZ 13 авг 2019 в 13:48
\m/  •  На сайте 16 лет
6
Это похоже удачный дубль. Потому как я вроде видел этот же сюжет, с этими же статистами. Только там торт упал после удара бутылкой об стол.
ovk 13 авг 2019 в 13:49
Чубака  •  На сайте 14 лет
20
Уже и развестись успели, а кредит за свадьбу ещё выплачивать
kazyava25 13 авг 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IKTORN 13 авг 2019 в 13:54
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
2
Костя - романтик lol.gif rulez.gif
Diman77 13 авг 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Фейерверки в помещении запускать - отличная идея. Надышатся все продуктов горения, развеселятся...
Melbolgia 13 авг 2019 в 14:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Красиво. Официант молодец, видно профессионал, а не наливайкин, пиротехники тоже красавцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Melbolgia 13 авг 2019 в 14:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Diman77 @ 13.08.2019 - 14:02)
Фейерверки в помещении запускать - отличная идея. Надышатся все продуктов горения, развеселятся...

Простите, а где вы видели, столы в посещении укалывали на пол тротуарную плитку? Явно же двор дома)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minibyka 13 авг 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ну хз, я с своей уже решили, что просто распишемся и на дачу поедем. Оба не пьём и не любим все эти гулянки.
А на видео девушка свадьбу точно запомнит, это хорошо, надеюсь вместе и проживут.
sinquisitor 13 авг 2019 в 14:18
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
0
На самом деле круто!
comtelpro 13 авг 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Max922 @ 13.08.2019 - 13:31)
Он когда начал разворачиваться,на секунду возникла мысль что это видео из Уголка.

Если бы от фейерверков они бы вспыхнули, что было вполне вероятно то был бы Уголок!
ZanycH 13 авг 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
После такого шоу, когда уже крутились эти пиротехнические изделия, по всем канонам жанра должен был ебануть торт. Со всей дури. Так, чтоб во все стороны полетел крем, начинка, коржи и прочее. А, ну и плюс руки-ноги жениха и невесты. И кровища, кровища, кровища повсюду. А потом камера поворачивается в сторону, там длинный коридор и издалека по нему приближается чувак в чёрном, несущий в руке мачете, небрежно положенное на плечо. А вокруг море крови, догорают остатки мебели и чьей-то одежды, рыдают какие-то женщины, валяются трупы. Чувак в чёрном подходит в кадр, нагибается за чем-то вниз, поднимает оторванную башку только что убитой невесты и, держа её за волосы, говорит: "Я же говорил, что не будешь ты ничьей женой". После чего камера переключается на общий план, демонстрируя тотальные разрушения, играет "Who Is He (And What Is He to You)?" Билла Витерса. По центру экрана красная надпись - "Зи энд, бля". Она держится несколько секунд, после чего экран темнеет и появляется другая надпись: Режжжжиссёр - Иннокентий Таррантинов.



gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 13 авг 2019 в 14:27
draigo 13 авг 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Визжат так, будто ни когда не прикалывались и не чокали другу горлышком бутылки пива в донышко.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 161
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх