Тем временем в Сколково

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pogano 12 авг 2019 в 18:11
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 7 825
624
Теперь понятно, на что уходят наши налоги!

Yap 25.06.2026 - 21:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
YourZver 12 авг 2019 в 18:12
Юзверь  •  На сайте 9 лет
102
В Сколково шарики бы не лопались
Изюбрина 12 авг 2019 в 18:14
Заразка  •  На сайте 14 лет
15
Не трогайте спящего. Конструктор дайте. Пусть играет. rulez.gif
Скрытый текст
Кто не понял, Сколково Медведевский проект

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 12 авг 2019 в 18:16
Ореховский 12 авг 2019 в 18:14
разъёбушка  •  На сайте 13 лет
62
Цитата (YourZver @ 12.08.2019 - 18:12)
В Сколково шарики бы не лопались

по ним просто бы не попали
avgxxl 12 авг 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
193
Этож надо так заморочиться, внатуре, идиотизм не имеет границ.
mnr1 12 авг 2019 в 18:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Сколько шариков кокнул? Не пересматривать :)
Оцениваю в 50 штук.
Schwepss 12 авг 2019 в 18:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
32
ТБ соблюдает. Молодец. Без наушников можно оглохнуть bravo.gif

Качаем ЯП для Android!
Ласкут 12 авг 2019 в 18:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
9
1001 способ умереть. Группа "Шарики".
Oemor 12 авг 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
гениально!!!
RONIN2 12 авг 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
51
..это одна из форм выражения психического расстройства?)
bimb0 12 авг 2019 в 18:17
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
11
Мне кажется или сабж люто ненавидит шарики? lol.gif
TTYL 12 авг 2019 в 18:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
46


Тем временем в Сколково


Тем временем в Сколково

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garry64 12 авг 2019 в 18:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
8
Харакири в завершение ролика было бы эффектно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinquisitor 12 авг 2019 в 18:18
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
11
Шарики по ляму стоят?
Spiritus 12 авг 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Причем тут Сколково. На подобную хуйню гранты в Британии да Штатах модно выдавать
Barsik34 12 авг 2019 в 18:21
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Пусть Пашкету клип снимет, главное, чтоб клип никто больше не увидел
Mutel 12 авг 2019 в 18:21
Приколист  •  На сайте 15 лет
8
Я один ждал когда он себе жбан пробьёт?
БольшойА 12 авг 2019 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Бро..

Ты не повериш но твое видео это 100% физика)))

А ФИЗИКА ЭТО НАУКА.

Это сообщение отредактировал БольшойА - 12 авг 2019 в 18:24
Irezumi 12 авг 2019 в 18:23
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
71
Сукааааа видео то не до концаааа !!! Чем все закончилось то ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семья 12 авг 2019 в 18:24
Добрый Психолог  •  На сайте 14 лет
0
Только это походу не Сколково, а Силиконовая долина судя по происхождению ролика
mokume 12 авг 2019 в 18:24
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
11
про кубик рубика знаю. про шарики-хуярики теперь тоже lol.gif
Behappy74 12 авг 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Писец его лечить надо , но с кактусов поржал в конце :) .
Cooper92 12 авг 2019 в 18:26
Суровый Йожъ  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (YourZver @ 12.08.2019 - 18:12)
В Сколково шарики бы не лопались

В Сколково все было бы то же самое, но без шариков (на них просто не хватило бы денег)
Pil9ch 12 авг 2019 в 18:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Странно,что к мпх не привязал нож ни разу!
Deskjet 12 авг 2019 в 18:30
Балагур  •  На сайте 10 лет
14
Сколково, давно нужно переименовать в Распилково, исходя из количества хуйни, которой там маются...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 435
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх