Покрестил на все деньги

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 11 авг 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 752
405
Вчера в Гатчине Ленинградской области произошло то, что еще получит свой резонанс в ближайшие дни. Игумен Фотий(Нечипоренко), служащий Мариенбургского храма повел себя неадекватно во время крещения малыша Демида. Только чудом бородач не нанес ребенку серьезные травмы, но за ссадины и ушибы родители требуют наказать мужчину по всей строгости.

Via Плохие новости 18+

Yap 26.06.2026 - 12:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Severskiy 11 авг 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
115
Охуевший поп.
Comanchi 11 авг 2019 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 14 лет
98
Ебать его в бороду, он что творит то? Бухой похоже, падла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tropilexen 11 авг 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
180
измельчали попЫ
, даже ребенка нормально утопить не могут mad.gif
Russl 11 авг 2019 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 15 лет
143
А папаша хули по ебалу не заехал? Я бы уебенил.
Лучшеувидеть 11 авг 2019 в 15:59
Юморист  •  На сайте 7 лет
10
Жесть,вот же мудак.
Где пахан,отпиздил бы его прям там.
Gvozdepad 11 авг 2019 в 15:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
24
Как будто святая вода руки жжет ему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bulrum 11 авг 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
да он ебанутый, с чего взял что ребенка нужно окунать полностью??? Самого б так в лохань засунуть gigi.gif
BID74 11 авг 2019 в 16:00
пу пу пууу  •  На сайте 13 лет
17
Я бы его там утопил бы за своего ребёнка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вокс 11 авг 2019 в 16:00
белый негр  •  На сайте 10 лет
79
Цитата (Russl @ 11.08.2019 - 15:58)
А папаша хули по ебалу не заехал? Я бы уебенил.

Напомнить что стало с теми кто просто спел и сплясал в церкви?))))
lky 11 авг 2019 в 16:01
Балагур  •  На сайте 13 лет
144
Цитата (Reichstag @ 11.08.2019 - 15:55)
но за ссадины и ушибы родители требуют наказать мужчину по всей строгости.

себя пусть накажут долбаебы великовозрастные
сами кукушкой уехали, и дитеныша туда же
Tropilexen 11 авг 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата
Где пахан,отпиздил бы его прям там.

пахан в камере на клык тебе даёт, АУЕ чмошное
Daykiri 11 авг 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Папаша жалом водит, типа не при делах.
Fantonn 11 авг 2019 в 16:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
10
все нормально, демонов изгонял
wBETEPw 11 авг 2019 в 16:03
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
3
Попу мало заплатили?
Mumitrol 11 авг 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
29
Его храм, его правила. Заходите, паства дорогая! moderator.gif
Какой поп, такой и приход! dont.gif
Замполлитр 11 авг 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Покрестили, нечего сказать. Какая-то хуйня везде происходит.
Russl 11 авг 2019 в 16:04
Хохмач  •  На сайте 15 лет
25
Цитата (Вокс @ 11.08.2019 - 15:00)
Цитата (Russl @ 11.08.2019 - 15:58)
А папаша хули по ебалу не заехал? Я бы уебенил.

Напомнить что стало с теми кто просто спел и сплясал в церкви?))))

Себе напоминай и очкуй смотря как над твоим ребёнком издеваются.
Повторюсь: Я бы уебал и возможно что второй раз даже с ноги.

Это сообщение отредактировал Russl - 11 авг 2019 в 16:05
Andygoo 11 авг 2019 в 16:04
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
17
Там все ебанутые, в церквах этих... Вера, не религия, вот выбор адекватного и разумного человека, уж если нематериальные штуки эти всякие, покою не дают...
Metamatic 11 авг 2019 в 16:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Лютейший пиздец! Бедный малыш!
RaulDuc 11 авг 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Хорошего батюшку родители выбрали lol.gif
изюмСвеслом 11 авг 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
30
Родители долбоёбы не хуже попа...жалко малого.
sibirnsk 11 авг 2019 в 16:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
65
Извините, а детей обязательно крестить?У меня две дочки обе не крещенные если хотят пожалуйста ни кто не запрещает,а тут как бы мало того что не спрашивают так еще и телесные наносят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх